Мероприятия на конец лиги 3.20

"
ZIKIFDEZ написал:


Чел, я работаю 5\12 и почему-то вполне себе закрыл за первый месяц 40 ачив. ЦА - те кто платят. Почитай про бизнес онлайн дрочилен. Варврейм, пое, любая "фри ту плей" дрочильня получает доход не с вас работяг-подпивасников. А с китов, один такой стоит десятки тысяч вас подпивасов, ну просто к слову. Ты не ЦА ггг, напиши когда осознаешь это, ладно ?)


Тот, кто 5/12 «работает» и при этом в ПоЕ закрывает 40/40 - на самом деле не работает, а заносит свою тушку на работу. После РАБОТЫ 5/12 - хоть физической, хоть интеллектуальной - ты б после работы только спать и могло бы, особенно с учётом транспорта и хоздел.
Короче, школота ты явная и жизни не нюхавшая, да к тому же и прип*зднуть не стесняющаяся.

Засим и тебе, второй владелец полумозга, адьёс.
"
SphyNW написал:
"
ZIKIFDEZ написал:


Чел, я работаю 5\12 и почему-то вполне себе закрыл за первый месяц 40 ачив. ЦА - те кто платят. Почитай про бизнес онлайн дрочилен. Варврейм, пое, любая "фри ту плей" дрочильня получает доход не с вас работяг-подпивасников. А с китов, один такой стоит десятки тысяч вас подпивасов, ну просто к слову. Ты не ЦА ггг, напиши когда осознаешь это, ладно ?)


Тот, кто 5/12 «работает» и при этом в ПоЕ закрывает 40/40 - на самом деле не работает, а заносит свою тушку на работу. После РАБОТЫ 5/12 - хоть физической, хоть интеллектуальной - ты б после работы только спать и могло бы, особенно с учётом транспорта и хоздел.
Короче, школота ты явная и жизни не нюхавшая, да к тому же и прип*зднуть не стесняющаяся.

Засим и тебе, второй владелец полумозга, адьёс.

ПЛАК ПЛАК, Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ В ПОЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ И ТЫ
НЕ МОЖЕШЬ !!!!!!
чел, ты смешной)

Смотри, 40 минут дорого после работы. 30 минут помыться, кинуть стирку покушать. и все, 2-3 часа фри времени. 6 часов сна и работа. Что тут сложного ? почему я могу а ты нет ?
Последняя редакция: ZIKIFDEZ. Время: 2 марта 2023 г., 14:20:19
"
ZIKIFDEZ написал:


Смотри, 40 минут дорого после работы. 30 минут помыться, кинуть стирку покушать. и все, 2-3 часа фри времени. 6 часов сна и работа. Что тут сложного ? почему я могу а ты нет ?


Когда п*здишь и мамка по магазинам ходит, убирает дома, включает стирку и готовит - вообще всё возможно. В том числе пожрать, помыться и постирать за полчаса. После работы 5/12. 🤷‍♂️😂
Последняя редакция: SphyNW. Время: 2 марта 2023 г., 14:33:22
"
Смотри, 40 минут дорого после работы. 30 минут помыться, кинуть стирку покушать. и все, 2-3 часа фри времени. 6 часов сна и работа. Что тут сложного ? почему я могу а ты нет ?


SphyNW

Зебей на него ) У него , судя по-всему, еда в холодильнике сама собой появляется в готовом виде - по магазинам ходить и тратить время на готовку не надо. Личной жизни наверное тоже нет, спортом ему заниматься не нужно, обязательства перед семьей и родственниками наверное отсутствуют ... профессиональный рост, чтение новостей и с их учетом сохранение финансовых активов тоже скорее всего не беспокоят ))
"
SphyNW написал:


Когда п*здишь и мамка по магазинам ходит, включает стирку и готовит - вообще всё возможно. В том числе пожрать, помыться и постирать за полчаса. 🤷‍♂️😂


Ты не можешь за выходные купить себе еду на неделю ? может ну там холодильник купишь ? может быть еще и еду не готовишь +- на всю неделю ? а чисто чтобы сразу пожрать.
Чувак, если ты на работе прям вот РАБОТАЕШЬ ВКАЛЫВАЕШЬ ПАПКА КАРЛО. Ну, а нахуя ? чтобы что ? я стою 11 часов за станком дрочу деревяшки. Ноги гудят пиздец, иду как инвалид после работы. Но дома спокойно неспеша всё делаю и сажусь за пеку. Если у тебя 1,5 часа на дорогу, и 12 часов смена, ну дядь, сначала надо нормальную жизнь сделать себе, обустроиться и т д, а не ныть про то какой ты несчастный и не можешь играть в пое )
"
ГермионаХим написал:
"
Смотри, 40 минут дорого после работы. 30 минут помыться, кинуть стирку покушать. и все, 2-3 часа фри времени. 6 часов сна и работа. Что тут сложного ? почему я могу а ты нет ?


SphyNW

Зебей на него ) У него , судя по-всему, еда в холодильнике сама собой появляется в готовом виде - по магазинам ходить и тратить время на готовку не надо. Личной жизни наверное тоже нет, спортом ему заниматься не нужно, обязательства перед семьей и родственниками наверное отсутствуют ... профессиональный рост, чтение новостей и с их учетом сохранение финансовых активов тоже скорее всего не беспокоят ))


На прохладную историю про полчаса на ежедневные дела по дому после работы - я просто не мог не ответить. 😂

Upd. Это у него ещё и НЕ СПЕША. 😂😂😂
Последняя редакция: SphyNW. Время: 2 марта 2023 г., 14:38:59
Он скорее всего не моется, жрет какое нить говно из бывшего мака, а играет прямо с работы потому что там раки админы, или он и есть этот рак админ :) Ну и зарплату спустить на красивые картинки это святое :)
"
ГермионаХим написал:
"
Смотри, 40 минут дорого после работы. 30 минут помыться, кинуть стирку покушать. и все, 2-3 часа фри времени. 6 часов сна и работа. Что тут сложного ? почему я могу а ты нет ?


SphyNW

Зебей на него ) У него , судя по-всему, еда в холодильнике сама собой появляется в готовом виде - по магазинам ходить и тратить время на готовку не надо. Личной жизни наверное тоже нет, спортом ему заниматься не нужно, обязательства перед семьей и родственниками наверное отсутствуют ... профессиональный рост, чтение новостей и с их учетом сохранение финансовых активов тоже скорее всего не беспокоят ))


Смотри, я беру и отвариваю кострюлю риса. Делаю подливу или вскрываю консервацию с лета в виде томатика. Этого хвататет +- до среды четверга. На работе- бутеры + яблоко. четверг\пятница по дороге беру либо выпечку либо бургеры в кфс. Я человек простой, мне не нужен изысканный ужин выдраченный за 1-2 часа дрочки на кухне. Могу хавать рис хоть каждый день, еда это тупо еда для меня. Кинуть шмотки на 30 минут в стирку сразу по приходу сложно очень, почти не выполнимо. Еда сама по себе появляется ? ну да, нет холодильника нет выходных же, нельзя же продумать что-то дальше чем на 3 дня вперед, нельзя просто кинуть хлеб в холодильник, сложно, очень.

Личная жизнь ? ну тут как бы каждый дрочет как хочет не? и как минимум только особенные лезут к другим людям в штаны )

Спортом заниматься? чтобы что ? нет проблем со здоровьем - нет потребности в спорте. Если тебе хочется иметь красивое тело, то очевидно нужно вкладывать очень много времени. И обычно идет это как раз в раздел "развлечений\хоби". Либо зал либо пое. Для обычного нормального человека зал - это развлечение, а не потребность, ну просто держу вкурсе, вдруг не знал)
Обязанности перед семьей ? Они не могут подождать до выходных ? ну там уборка, поговорить, помочь и прч. Если ты там обязан тратить каждый день час на семью и родственников, то привет, не у всех людей так)

Профессиональный рост, чтение новостей, сохранение финансовых активов. Дядь, это твои личные заморочки которые ты на кой-то черт проэцируешь на меня. Зачем? чтобы что ?

"
SphyNW написал:
"
ГермионаХим написал:
"
Смотри, 40 минут дорого после работы. 30 минут помыться, кинуть стирку покушать. и все, 2-3 часа фри времени. 6 часов сна и работа. Что тут сложного ? почему я могу а ты нет ?


SphyNW

Зебей на него ) У него , судя по-всему, еда в холодильнике сама собой появляется в готовом виде - по магазинам ходить и тратить время на готовку не надо. Личной жизни наверное тоже нет, спортом ему заниматься не нужно, обязательства перед семьей и родственниками наверное отсутствуют ... профессиональный рост, чтение новостей и с их учетом сохранение финансовых активов тоже скорее всего не беспокоят ))


На прохладную историю про полчаса на ежедневные дела по дому после работы - я просто не мог не ответить. 😂

Upd. Это у него ещё и НЕ СПЕША. 😂😂😂


Мне вот интересно что там за такие дела у тебя по дому после работы что ты за пол часа бедный не успеваешь, просто даже представить не могу. Можешь пожалуйста поведать ?
"
Дядь, это твои личные заморочки которые ты на кой-то черт проэцируешь на меня. Зачем? чтобы что ?


ZIKIFDEZ

Мущщина, с вами итак всё понятно, вы меня не интересуете, я не с вами общалась ))

Последняя редакция: ГермионаХим. Время: 2 марта 2023 г., 14:56:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация