Станет ли лига Святилище частью основной игры?

Не думал, что напишу это здесь после последних провальных лиг, но ... я бы хотел, чтобы санктум оставили в коре.
я лучше в Синтез 2 лиги подряд поиграю чем в этот шлак с унитазом
"
StepDizy написал:
Святилище для саммонов и дальнего боя, милишники что там делают? Правильно ничего, супер механика, кому же она понравилась?


Я тут давеча милишником(не танком) ачивки доделывал - с 17 affiction храм проходил - просто изи.
Мне понравился санктум, изи бегал с 25 проклятиями, хотел бы, чтоб в коре оставили, воззвания и релики слишком сильные штуки(
Лига отличная, хотелось бы побыстрее увидеть ее в коре, а кто ноет что мобы дамажат и на миликах не могут, соберить билд нормальный, а то ковыряют вилкой и еще удивляются чему то xD
Лучшие лиг механики как всегда нет времени добавить в кор (не хотят)
Ура
Жаль конечно. Санктум хорошая механика на самом деле. Если убрать рейнж атаки лучников, которые могут чуть ли не за два экрана запулить в тебя стрелу(хотя если это не ноу хит ран, то это абсолютно не страшно) и добавить разнообразия, то вышло бо вполне годным. Плюс реликвии могли бы стать обязательной механикой, но с возможностью трейда. В таком случае игрокам все ещё не обязательно было бы фокусировать внимание на санктуме, но тем кому нравится механика могли бы его фармить ради реликов. Да и для новичков эта механика будет одной из самых простых в освоении и возможного фарма. И нет, санктум спокойно можно закрыть на мили билдах, просто вложите в билд чуть больше чем 5 диванов
Последняя редакция: mobsterzx. Время: 3 марта 2023 г., 17:11:36
Угараю над типами, которые ноют о том что там проклятий нахватить или что пройти не могут на каком-то там билде, за всю лигу ни разу не обнулял санктум из-за проклятий. Было пару раз что зафейлил пытаясь пройти напролом вначале, но не обнулял ни разу в принципе, я даже хз что должно случиться что бы пришлось обнулять.
Забавно слушать кулстори от челиков с 1 ачивкой, как там одинаковые комнаты бегаются, и как они от этого устали, просто поржал. Жгите еще.
А лига топ, буду ждать когда добавят в кор. Успешный сплав рогалика и дьяблойда это залог успеха.
Последняя редакция: McDragonis. Время: 3 марта 2023 г., 17:15:55
"
StepDizy написал:
Святилище для саммонов и дальнего боя, милишники что там делают? Правильно ничего, супер механика, кому же она понравилась?

Возможно на вилке сложно чистить, но возможно, имхо. С нормальным обвесом кап вдохновения к концу первого этажа собрать можно.

Но если билд нормальный, то вполне себе адекватно проходится с любыми проклятьями. Вот например забег без регена решимости на милике. Позже еще с готовым билдом уберлюську тыкал(без благословений на урон, и с проклятьями на -урон игрока, + хп мобов), но влом стало записывать под финальную сборку геймплей. Это ранняя версия диванов за 20.
https://youtu.be/yRIlgEzjm2Y

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация