Анонс названия апрельского дополнения

Окей, стр стакеры с репликой Альберонов и армор стакеры еще. Збс. Но я рад за тебя, что умеешь пользоваться сторонними ресурсами. Акты прошел?
"
Lionzerer написал:
"
Toughest26 написал:
Собсна, название для всего происходящего отличное. Сейчас оно и есть Говнило. Боншаттер, скелеты маги, кокеры и некры. Финита


Ты когда последний раз заходил в игру и играл-то? я чёт не вижу перечисленных тобой билдов в топах ниндзи. Походу чисто пух-хрю зашёл сделать.


Окей, стр стакеры с репликой Альберонов и армор стакеры еще. Збс. Но я рад за тебя, что умеешь пользоваться сторонними ресурсами. Акты прошел?
"
Sakurich написал:
Чувствую что этой лиге и правда будет присуждено почетное название "говнило".
Переплюнуть санктум будет трудно, ибо это был глоток воздуха после провальных лиг уже продолжительное время. Вопрос: кого будут нерфить на этот раз?


Согласен, лига вышла хорошей. Я ливнул на второй день, а не на первый как обычно.

На счет того кого будут нерфить ответ простой , не минера.
Думаю продолжат долбить элементал билды. Они довольно сильные. Особенно алкашка через элементальный урон сейчас в мете.

Большая вероятность.

Безжалостное убийство мета скилов.
Возможен ап молтен страйка и других не играбильных абилок на 5%.
Продолжат замедлять игру до уровня на котором будет играться ПОЕ 2 и тестировать на лиге механики с помощью бета тестеров не на зарплате(на нас).

Чуть меньшая вероятность

Нерф самоцветов
Нерф умуна к состояниям
КД на прожим банок 5 секунд с reduced 40% effect.Как говориться хочешь жми, а хочешь не жми.

и тд.
Все то что мы видим из патча в патч из года в год.
Последняя редакция: Mad0zz25. Время: 17 марта 2023 г., 15:22:05
Нерфов не будет потому что все уйдут играть в Бетку сами знаете чего :D
походу опять говнило выйдет(((
Выглядет когбудто больше половины графики не из игры а мультики нарисованные.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
Hangoryng написал:
Нерфов не будет потому что все уйдут играть в Бетку сами знаете чего :D

Сами знаете, что скорее всего будет такой же донатной помойкой, как и иммортал.
"
Hangoryng написал:
Нерфов не будет потому что все уйдут играть в Бетку сами знаете чего :D

Я не пойду, она выглядит как игра очень плохо, Лост арк с патчем на дарк фентези или паралельный Ласт Эпох... Такая же механика, только еще медленней в 2-3 раза. А ради именитости идти играть в то, что на деле выглядит более скудным, медленным и скучным, чем да же новый режим в пое... НУ ТАКООООЕЕЕ....
SKWANCH
"
Ky4ep_i_am написал:
"
Hangoryng написал:
Нерфов не будет потому что все уйдут играть в Бетку сами знаете чего :D

Я не пойду, она выглядит как игра очень плохо, Лост арк с патчем на дарк фентези или паралельный Ласт Эпох... Такая же механика, только еще медленней в 2-3 раза. А ради именитости идти играть в то, что на деле выглядит более скудным, медленным и скучным, чем да же новый режим в пое... НУ ТАКООООЕЕЕ....

Она выглядит как immortal с улучшенной графикой. Пару недель после релиза и там останутся только фанаты.
"
Toughest26 написал:
"
Lionzerer написал:
"
Toughest26 написал:
Собсна, название для всего происходящего отличное. Сейчас оно и есть Говнило. Боншаттер, скелеты маги, кокеры и некры. Финита


Ты когда последний раз заходил в игру и играл-то? я чёт не вижу перечисленных тобой билдов в топах ниндзи. Походу чисто пух-хрю зашёл сделать.


Окей, стр стакеры с репликой Альберонов и армор стакеры еще. Збс. Но я рад за тебя, что умеешь пользоваться сторонними ресурсами. Акты прошел?


Слишком жиденько пытаешься. Ты уже выдавил тут одно, сейчас пытаешься зацепиться за какие-то там актики, хотя спокойно можно чекнуть профиль как и кол-во ачив. Назвал все те билды, которые уже как год не играются, исключение боншатер для "любителей" мили, но и то шатер не входит даже близко в мету не на хк. А билдов вполне себе нормальное кол-во, как специализированных так и универсальных. Ты сам на квк катался, но почему-то квк манабонд не стал упоминать, хотя вот он-то как раз и выше всего того, что ты упомянул изначально. Можешь не пытаться задеть дальше, по тебе сразу видно кто ты и что представляешь, даже не пытаясь глянуть и узнать, чё на самом деле происходит с билдами.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация