Анонс названия апрельского дополнения

Блин так хочется обычную дырку с мобами, а тут будет что то крафтовое видимо (надеюсь что не пиво). Санктум был хорош, с удовольствием побегал.
"
Ky4ep_i_am написал:
"
Hangoryng написал:
Нерфов не будет потому что все уйдут играть в Бетку сами знаете чего :D

Я не пойду, она выглядит как игра очень плохо, Лост арк с патчем на дарк фентези или паралельный Ласт Эпох... Такая же механика, только еще медленней в 2-3 раза. А ради именитости идти играть в то, что на деле выглядит более скудным, медленным и скучным, чем да же новый режим в пое... НУ ТАКООООЕЕЕ....


Всмотрись тебя она заманит ... ну там хотябы есть грешники )
траву соберать можно и весь лут полезный а не хлам
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 18 марта 2023 г., 1:03:27
Да чего так много негатива-то?)
Внутренне, глубоко где-то, всем ведь хочется верить в норм) ибо живем надеждами...
Или это такой скепсис старцев-прагматиков?)
Так у криса свой прагматизм)
имхо, жду сие Творнило)
Нормальная лига, че вы. Игру только интересней делают из раза в раз, а вы не довольны. В этот раз даже два саппорт пака куплю. После публикации комментария на форуме отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш аккаунт будет переведено 5 монет для микротранзакций Удалите этот абзац
Ну естественно ничего не понятно, но очень интересно стрельнет или нет. Учитывая что я увидел в д4, то Крису вообще походу можно не заморачиваться с лигой)) Даже обычная пое выглядит лучше, я уже не говорю про пое 2)
"
toks55 написал:
Блин так хочется обычную дырку с мобами, а тут будет что то крафтовое видимо (надеюсь что не пиво). Санктум был хорош, с удовольствием побегал.


Вообще было бы ахуенно увидеть что на уровне лиги дозора. Дырка с мобами, которая бегает с тобой условно и просто мега кайфвовый крафт, где даже пивной васян что-то могёт
Когда выход ПОЕ 2 ?
Только я подумала, что уж название "Горнило" не переделать, но потом зашла в эту новость... Говнило :З Может хоть там можно будет мили нормально побегать, а то санктум пришлось отправлять в игнор с 7 акта сюжетки. Просто задолбало сидеть в углу и гадать, долетели черепушки до кого или щас вылезу и огребу.
Последняя редакция: gerbilnerd. Время: 18 марта 2023 г., 11:08:52
D4 обасрались, выпускайтпе пое 2 )))
4 уже выглядит в разы круче ПоЕ на минималках , это провал )
Пусть Крисс сам бьет своих рутлесс это ни кому не интересно )
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 18 марта 2023 г., 13:18:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация