Анонс названия апрельского дополнения

Ну судя по всему в ролике вершина, к которой с боем мы будем подниматься по лестнице, награда видимо крафт, не всем понравится лига с крафтом, но если боёвка будет весёлой и по пути будет достаточно валюты, а сам крафт МОЖНО будет трейдить, то лижка будет крутой. Если опять привязка к акку, то беда.
"
Ky4ep_i_am написал:
"
Sakurich написал:
Чувствую что этой лиге и правда будет присуждено почетное название "говнило".
Переплюнуть санктум будет трудно, ибо это был глоток воздуха после провальных лиг уже продолжительное время. Вопрос: кого будут нерфить на этот раз?

А я вот не ощутил этот "глоток воздуха"... Для меня санктум это одна из худших лиг, в которую я играл, быстрее я дропнул на своей памяти только Темпест лигу... А играю в пое со времен ОБТ, то бишь - с самой первой лиги, не одну не пропуская... И Это при том, что у меня большая часть библиотеки в стиме - занята рогаликами...
Хотя, если глотать воздух в уборной, то вероятно - ты всё же прав.


"
Ky4ep_i_am написал:
"
Sakurich написал:
Чувствую что этой лиге и правда будет присуждено почетное название "говнило".
Переплюнуть санктум будет трудно, ибо это был глоток воздуха после провальных лиг уже продолжительное время. Вопрос: кого будут нерфить на этот раз?

А я вот не ощутил этот "глоток воздуха"... Для меня санктум это одна из худших лиг, в которую я играл, быстрее я дропнул на своей памяти только Темпест лигу... А играю в пое со времен ОБТ, то бишь - с самой первой лиги, не одну не пропуская... И Это при том, что у меня большая часть библиотеки в стиме - занята рогаликами...
Хотя, если глотать воздух в уборной, то вероятно - ты всё же прав.


Привет). -Лично меня при анонсах лиг, заманивали способами получения уников вроед хх,мб и пр. + вышки + крафты которые потом не получиться воссоздать. Вот... А в святилище только валюта была на анонсе. Боюсь что если на анонсе опять топ наградой будет 1-10дивайнов за прохождения чего-либо это будет значить что крутые идеи берегут для новенького PoE?.
кайф ,только давайте начало не как всегда - вылет ,лаг ,pog divine и ...
Ждите нерфов 100%
Ну че, ГГГ сподобится на какой-нить изврат с униками наконец или нет?

- Перенос одного рандом свойства с уника в другой уник.
- Рандомное перемешивание свойств
- База от одного, свойства от другого.

Можно даже с привязкой к аккаунту результата и без переноса контента в кор.

Так сказать перевернуть шахматную доску.
Имба билды, на любой вкус, но с низким шансом получить именно такой набор свойств.

PS наверняка у кого-нить получится бессмертный билд)
С привязкой к акку не хотелось бы.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
ГГГ любит рандомить на рандом, поэтому если что-то и сделают с униками, то скорее всего это будет система легендарок из ласт ипок, когда на унике есть 1-4 свободных слота под перенос рандом свойств с другого предмета.
Интересно, чем они нас будут кормить эти 10+ дней до первых тизеров? Согласен на что угодно, даже на стрим из туалета главного офиса ГГГ.
"
Hydrant22 написал:
ГГГ любит рандомить на рандом, поэтому если что-то и сделают с униками, то скорее всего это будет система легендарок из ласт ипок, когда на унике есть 1-4 свободных слота под перенос рандом свойств с другого предмета.


Да даже такое будет имба:)
"
ThreeOEight написал:
Интересно, чем они нас будут кормить эти 10+ дней до первых тизеров? Согласен на что угодно, даже на стрим из туалета главного офиса ГГГ.


Да потерпи, зачем в туалет идти, скоро Говнило само к тебе придет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация