Анонс названия апрельского дополнения

"
Ky4ep_i_am написал:
"
Gutalin63 написал:
"
Ky4ep_i_am написал:
...Ру форум и так токсичен...


...переводчик ( или кто он там) АЛЕКСАНДРGGG, ака StronkDota...


переводчика уже ~10лет пытаются ссаными тряпками выгнать... но чел идейный, упоротый. его просто так не взять :D
Последняя редакция: Gutalin63. Время: 17 марта 2023 г., 6:41:51
В отличае от англиского, где множество старых слов, всё еще вызывает понимание в литературе - лексикон "Славутичей" в реальности русского языка - это уже просто сюр... Я вот вообще это слово услышал впервые, хотя "ГОРН" - я слышал много раз. К примеру - все знают, что такое ПЛУГ. Но кто вспомнит что было слово "соха" - а вот если бы лига называлась Plow, то я думаю - проявив высшее мастерство перевода - играли бы в лиге "СОХА"... Ну кароч ладно, буду просто называть между друзьями и знакомыми либо горном либо англиской версией...
SKWANCH
Надеюсь в этой лиге я поиграю дольше чем 5 дней и она не станет для меня Говнилом =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Судя по видео это Ородруин, и таскать на него мы будем кольца.
народ, а что если это типа ультиматума
Собсна, название для всего происходящего отличное. Сейчас оно и есть Говнило. Боншаттер, скелеты маги, кокеры и некры. Финита
"
Toughest26 написал:
Собсна, название для всего происходящего отличное. Сейчас оно и есть Говнило. Боншаттер, скелеты маги, кокеры и некры. Финита


Ты когда последний раз заходил в игру и играл-то? я чёт не вижу перечисленных тобой билдов в топах ниндзи. Походу чисто пух-хрю зашёл сделать.
Ваще покуй на название лиги. Главное - содержимое. А вообще, как по мне, скорей бы уже старт, вкрай как уже за**л этот санктум.
"
JasonMckenny написал:
о фредди крюгер


Еще и Джейсон может появиться на анонсе))).
"
McDragonis написал:
Какое-то душнило судя по ролику. Лучше бы сделали уже полноценную мобу внутри ПОЕ и все бы порадоавлись, и забили на пое.


Будет рано или поздно))). -И моба, и кки, и сим сити, и гта, и кс...............))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация