[3.22] Билды iForevermore: мины Обескровливания и друзья.

"
EXEaLew написал:
как-то тяжко акты проходятся, я может конечно что-то не так делаю, но урона маловато как-то, рарники ковыряются вечность


У Вас в основной связке МИН камень на ЛОВУШКИ стоит как бы-_-
быстрая сборка/урон ловушек и мин вместо него, + Вам намного важнее сначала забрать ноды на мины, чем хп и крит чар слева.

И я конечно понимаю, приватка, все дела, но поищите кольцо Дары небес, оно обычно никому не нужно, но конкретно сейчас даст Вам очень много урона.

И поменяйте жезл, Вы же наверное в курсе, что инкриз физы на нем - локальный мод и действует только на атаки этим жезлом? Щит тоже считайте что белый. Возьмите 2 скипетра и киньте в них по лоутир сущности на урон чар на худой конец, либо сделайте по рецепту/переменками +1 к физ чарам и накиньте со станка какой-никакой инкриз.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
"
EXEaLew написал:
как-то тяжко акты проходятся, я может конечно что-то не так делаю, но урона маловато как-то, рарники ковыряются вечность


У Вас в основной связке МИН камень на ЛОВУШКИ стоит как бы-_-
быстрая сборка/урон ловушек и мин вместо него, + Вам намного важнее сначала забрать ноды на мины, чем хп и крит чар слева.

И я конечно понимаю, приватка, все дела, но поищите кольцо Дары небес, оно обычно никому не нужно, но конкретно сейчас даст Вам очень много урона.

И поменяйте жезл, Вы же наверное в курсе, что инкриз физы на нем - локальный мод и действует только на атаки этим жезлом? Щит тоже считайте что белый. Возьмите 2 скипетра и киньте в них по лоутир сущности на урон чар на худой конец, либо сделайте по рецепту/переменками +1 к физ чарам и накиньте со станка какой-никакой инкриз.


чёрт, и вправду, тогда вопросов нет, куда я смотрю, извините за неопревданные предъявы
"
EXEaLew написал:

чёрт, и вправду, тогда вопросов нет, куда я смотрю, извините за неопревданные предъявы


И возьмите Мехаботов в пару к Ненависти пока, Живучесть не надо так сильно раскачивать, т.к. перманентно на освященке стоим.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Ауры: Холодная ненависть, Призыв мехаботов, Грация.

3 ауры не вкл, это 102.28 резерва %
"
Fun_Papicha написал:
Ауры: Холодная ненависть, Призыв мехаботов, Грация.

3 ауры не вкл, это 102.28 резерва %


Прошу прощения, вместо Грации там должна быть Северная броня, исправил.
Добавил момент в левелинг, что к концу сюжетки мы выходим на использование Вдохновения болью для максимизации урона на данном этапе.

Если Вам уже привычнее играть через сетап Мехаботы-Хатред-Грация - возьмите в дереве мастерство маны на удержание за 3 поинта, тогда не используем окаменелку и Вдохновение болью.

Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 19 авг. 2023 г., 7:48:31
Обычные версии эндгейм боссов убиты вчера вечером. 4 камня в атлас взяты. Шмот пока еще на мне, так что можете подглядеть, пока не поменял.
P.S. Вечером на трейд тапки и шапка уйдут. Если кому надо, могу отложить)
Сколько за них?)
"
Harley_DemoQuinn написал:
Сколько за них?)


То что на нем сейчас - это уже новое и нипродаёцца.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
влил около дивана в билд, умираю на 67 контрактах, как играть хп залочено , так еще оставшиеся 800 на мины тратятся(
за 200 переменок даже 1 банку не накрафтил,в итоге бел лабы до сих пор

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация