Награды лиги Вмешательство

Мне все понравилось) буду опять 40 делать)
Награды не ахти конечно, имхо
Не фанат бандан ( цветастый платочек? окееей ), плащ с тряпочными крылышками ( зачем? ), портал, который почти как из суппорт пака, только не красный и менее обставлен ( ой вей ).

Конечно, мб это все подходит под стилистику лиги, а я просто не шарю, такое бывает.
Энивей соберу все в коллекцию :)
Ну во первых спасибо ГГГ, что вообще дадут что за спину повесить и через что на карты бегать. Это как минимум один плюс. Нравится\не нравится дело индивидуальное, субъективное.
От себя скажу, что есть вероятность в следующей лиге вообще увидеть новый формат наград за ачивки.
Тенсент профессионалы в плане доната, и они уж точно смогут сделать так чтобы игрок мало того сделал 36 ачивок, так еще и пошел какую-нибудь недорогую, но ОЧЕНЬ подходящую финтифлюшку покупать. Надеюсь такое не случится, и китайцы не будут влиять на подсознательное желание что-либо приобрести.
Как писали выше отличной опцией было бы сделать изменение размеров портала.
А так же присоединяюсь к мнению что от лиги к лиге было бы не плохо менять составляющие (чтоб было хотя бы во что одеть, а то маска\плащ\портал каждую лигу позволит заменить это же с прошой). Помимо данных слотов под мтх есть еще руки\ноги\пояса и т.д. ну вы понимаете.
А так в общем надеюсь что лига действительна будет интересна прохождением ацоатля.
3 лига подряд
Шапка-спина-портал.

Я не понимаю, у разработчиков действительно не хватает фантазии?
Мало того, что в целом тематика ОЧЕНЬ похожа на предыдущие шапку с крыльями (цвета те же, стиль похож
на майа), так еще и слоты те же.
Есть еще эффекты на амулет, например, которых в магазине то ВСЕГО 1.
Есть эффект персонажа, эффекты скиллов (можно хоть тупо сделать выбор 1 раз на аккаунт внешку для ауры, кто скажет, что тип надо рисовать >1 модели, так я Вам скажу, что зато не надо на 6 разных персов примерять), пэты, оружия, ЭФФЕКТЫ оружия. Последний был в легаси.

На край хоть за все 40 испытаний делали бы вкладку в сундуке или даже 1 премку (хммммм, где же было подобное?!!!?!?!?!?), люди бы дротили и дротили в надежде заработать нахаляву приемлемые награды.
Сейчас плашка 40\40 в лиге у единиц (ну ладно, пары сотен, при десятках тысяч игроков, если не больше), люди бросают играть после пары недель, 80% после месяца либо на 36 испытаниях.

Я не понимаю, действительно так сложно чтоли внести разнообразие в награды, или может как в д3 будем раз в 3 сезона менять награды шапка-голова, тело ноги, плечи руки и чередовать от одного и того же сета?
Прям злость берёт за твердолобость руководителя проекта.

Слабо сделать 12 ачивок - перчи+ноги, 24 - шапка, 36 - тело и вуаля - готов сэт, а за 40, например, портал/эффект/вкладка или что еще?
Вот стимул дротить, особенно тем, кто не может себе купить, но очень хочет.
И тогда даже претензий не будет, знай, делай 1 сет каждую лигу
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Для сравнения:

Портал Брича - 9/10
Портал Эссенций - 10/10
Портал Бездны - 3/10
Портал Бестиария - 6/10
Перандус - 6/10
Легаси - 7/10
Стандартный портал - 5/10


Портал Вознесшегося (Ascendant Portal) - 100 из 10. После того как я его увидел на 90% смотреть без слез невозможно, оставшиеся 10 нутаксебесойдет.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 28 мая 2018 г., 10:07:29
"
Ну во первых спасибо ГГГ, что вообще дадут что за спину повесить и через что на карты бегать. Это как минимум один плюс. Нравится\не нравится дело индивидуальное, субъективное.
От себя скажу, что есть вероятность в следующей лиге вообще увидеть новый формат наград за ачивки.
Тенсент профессионалы в плане доната, и они уж точно смогут сделать так чтобы игрок мало того сделал 36 ачивок, так еще и пошел какую-нибудь недорогую, но ОЧЕНЬ подходящую финтифлюшку покупать. Надеюсь такое не случится, и китайцы не будут влиять на подсознательное желание что-либо приобрести.
Как писали выше отличной опцией было бы сделать изменение размеров портала.
А так же присоединяюсь к мнению что от лиги к лиге было бы не плохо менять составляющие (чтоб было хотя бы во что одеть, а то маска\плащ\портал каждую лигу позволит заменить это же с прошой). Помимо данных слотов под мтх есть еще руки\ноги\пояса и т.д. ну вы понимаете.
А так в общем надеюсь что лига действительна будет интересна прохождением ацоатля.


Так в том-то и дело, что среди донатерских МТХ есть весьма неплохие. Взять тот же портал с супорт-пака совета, он явно лучше, чем награда за лигу. То есть ГГГ уже проводит политику "За лигу ты не получишь ничего хорошего, вся годнота только за донат". Если бы ГГГ на самом деле хотели бы простимулировать интерес игроков играть на лиге - давали бы за ачивки дополнительные вкладки.
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
"
Бандана - 7/10, далеко не самая плохая
Плащ - 0/10, трудно сделать хуже
Портал - 5/10, но портал вообще непросто сделать плохим. Это ведь просто горящий круг, он по-любому будет смотреться сносно.

Для сравнения:

Портал Брича - 9/10
Портал Эссенций - 10/10
Портал Бездны - 3/10
Портал Бестиария - 6/10
Перандус - 6/10
Легаси - 7/10
Стандартный портал - 5/10

Портал Бездны, как мне кажется, недооцениваешь.
ИМХО, он лучше чем тот, что в этой лиге будут давать. Там был горизонтальный уникальный, уже что-то новое. Тут просто дефолтный круг, причем не самый красивий.
Последняя редакция: shadowingo. Время: 28 мая 2018 г., 11:12:31
Не очень, на самом деле. Но когда награды были лучше?
"
Бандана - 7/10, далеко не самая плохая
Плащ - 0/10, трудно сделать хуже
Портал - 5/10, но портал вообще непросто сделать плохим. Это ведь просто горящий круг, он по-любому будет смотреться сносно.

Для сравнения:

Портал Брича - 9/10
Портал Эссенций - 10/10
Портал Бездны - 3/10
Портал Бестиария - 6/10
Перандус - 6/10
Легаси - 7/10
Стандартный портал - 5/10

Портал бездны это 100/10, занимает мало места на экране, тяжело случайно кликнуть по нему, не мешается в куче мобов, не занимает весь экран + уникальное его расположение.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
НУ И ХЕРНЯ !!!
Последняя редакция: SuperNovaX5. Время: 28 мая 2018 г., 11:45:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация