"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы - Часть 2

Здрасьте! Вопрос по лиге и фильтрам предметов.
Есть ли фильтры, где не видно выпадающих угольков и трупов?
Спасибо
Я имею в виду фильтр предметов со всеми остальными ништяками, кроме ништяков этой лиги, уже блевать от этого трижды-переваренного кала охото
"
Heretic666 написал:
Я имею в виду фильтр предметов со всеми остальными ништяками, кроме ништяков этой лиги, уже блевать от этого трижды-переваренного кала охото

Allflames можно через неверсинка скрыть, а вот интерфейс трупов нет. Т.к. технически это не лут.
Кто знает где найти одержимого магистратором? Все выполнил, а этот не попадается нигде
"
NiИ написал:
Кто знает где найти одержимого магистратором? Все выполнил, а этот не попадается нигде

Это 7 тир, может помочь пассивка Духи империи - Свойства одержимости в фонаре Аримора будут на уровень выше.
"
seaman написал:
"
NiИ написал:
Кто знает где найти одержимого магистратором? Все выполнил, а этот не попадается нигде

Это 7 тир, может помочь пассивка Духи империи - Свойства одержимости в фонаре Аримора будут на уровень выше.

То есть карты 7 лвла и выше? Что-то не находил вообще, уже до 10 дошел пылесосю и ничего
"
NiИ написал:
То есть карты 7 лвла и выше? Что-то не находил вообще, уже до 10 дошел пылесосю и ничего

Нет, моды одержимости в лигмехе. Нужны синие моды с цифрой VII.
Последняя редакция: seaman. Время: 11 апр. 2024 г., 14:25:41
Администрация регулирует цены на торговой площадке, зачем это делается?
"
B1ackCrystal написал:
Администрация регулирует цены на торговой площадке, зачем это делается?

С чего возникло предположение о регуляции цен?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
B1ackCrystal написал:
Администрация регулирует цены на торговой площадке, зачем это делается?

С чего возникло предположение о регуляции цен?


Может быть с того, что еще позавчера хх стоил 25 дивайнов, а мейджблад 110, а уже вчера их цена прыгнула в два раза вверх. И это только не те предметы за которыми я слежу, еще знаю что прыгнули цены вверх на многие уники из дорогих. Вот по этому и вопрос, зачем вмешиваться в экономику? Для оттока игроков?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация