"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы - Часть 2

"
ThreeOEight написал:
"
Syncrophasotron написал:
The Devourer of Minds и Ralakesh's Impatience. По идеи эти две шмотки должны стакаться, но я слишком давно играю в эту игру. Есть ли какой-нибудь способ адекватно проверить действительно ли эти вещи работают в паре
?


https://www.reddit.com/r/PathOfExileBuilds/comments/1c5nefm/psa_the_devourer_of_minds_works_with_ralakeshs/

Проверить можно было через посмертное покровительство и Ahn's heritage, визуальный эффект ража должен быть хорошо заметен.


Спасибо большое
Всем привет, подскажите, залинковал автоматизацию и расплавленый панцирь, и оно не юзаетсы само по кд, что сделал не так?
"
SolekPE написал:
Всем привет, подскажите, залинковал автоматизацию и расплавленый панцирь, и оно не юзаетсы само по кд, что сделал не так?

А сам скилл Автоматизация активировал на панели скиллов?
Последняя редакция: seaman. Время: 19 апр. 2024 г., 15:51:14
"
seaman написал:
"
SolekPE написал:
Всем привет, подскажите, залинковал автоматизацию и расплавленый панцирь, и оно не юзаетсы само по кд, что сделал не так?

А сам скилл Автоматизация активировал на панели скиллов?
|

Нет, спасибо)
Может кто нить объяснить по какому принципу закрываются/незакрываются порталы в машине? Бывает по часу сидишь че нить крафтишь-трейдишь и всё это время лока открытая остается. А бывает отойдешь по телефону поговорить на 5 мин, перезайдешь на другого перса и нет нихрена
Подскажите, визуальные эффекты от мейдж блада можно как то отключить?
Подскажите пожалуйста. на PoEWiki сказано : "Impale remains in effect for eight seconds or until the maximum number of hits is reached. By default, impale lasts for five hits." Т.е. каждый стак дебаффа Прокол длится 8 сек или 5 ударов с момента его нанесения а затем исчезает? Объясните пожалуйста, я уже запутался.
Последняя редакция: RomanCh79. Время: 23 апр. 2024 г., 5:06:40
"
RomanCh79 написал:
Подскажите пожалуйста. на PoEWiki сказано : "Impale remains in effect for eight seconds or until the maximum number of hits is reached." Что означает "maximum number of hits is reached" (достижение максимального количества попаданий)? Смерть цели или достижение максимально возможного для данного персонажа количества стаков Impale на цели? или чего-то еще? Я так подозреваю, что каждый дебаф Прокола длится 8 секунд или пока цель не будут уничтожена?

А следующее предложение не прочитал? "By default, impale lasts for five hits."
Да. спасибо. Заметил. Пока исправлял свой вопрос вы уже ответили. Итак я понял, что "Прокол" длится 5 ударов с момента нанесения дебафа.
Последняя редакция: RomanCh79. Время: 23 апр. 2024 г., 6:15:16
"
RomanCh79 написал:
Да. спасибо. Заметил. Пока исправлял свой вопрос вы уже ответили. Итак я понял, что "Прокол" длится 5 ударов с момента нанесения дебафа.

Для простоты можно считать это независимыми уровнями дебафа.
Наложил ударом прокол и получил на цели 5 уровней, нанес следующий удар и наложил очередные 5 уровней + снял 1 с предыдущего и т.д.
Механика прикольная, но только для физ урона с достаточной скоростью атаки + расположена в районе дуэлиста, что подходит не всем классам.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация