"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы - Часть 2

"
guner333 написал:
Стартовал на архимаге айс нова оф фростболтс, расход маны основного скила был 142,вчера утром зашел уже 308. При этом ничего не менял ни в гире ни в дереве. Кто знает в чем дело?

"
Исправлена ошибка, из-за которой дополнительный расход маны умениями от камня поддержки Архимаг добавлялся после всех множителей расхода маны, а не до.
Может кто-то слышал.
Почему в Атласе показывает только 4 гадалки выпадающие на карте? И по какому принципу выбраны для показа именно эти, а не другие?
"
joanofdarkmadge написал:
Может кто-то слышал.
Почему в Атласе показывает только 4 гадалки выпадающие на карте? И по какому принципу выбраны для показа именно эти, а не другие?

У меня вообще не показывает гадалки, не пойму почему.
"
MaratZerg написал:

У меня вообще не показывает гадалки, не пойму почему.

Альт зажимал?
"
Tsumugiya написал:
"
MaratZerg написал:

У меня вообще не показывает гадалки, не пойму почему.

Альт зажимал?

О, спасибо добрый человек! Попробую.
Прохожу игру первый раз и давно начал. Сейчас на стандарте.
Раньше на ведьме-некроманте использовал "расплавленный панцирь" в качестве защитного скила, после последнего обновления мне стало не хватать силы. Есть ли альтернативные защитные способности на этого персонажа? Или игра стала объективно тяжелее?

И второй вопрос. Почему атлас, блджад, обнулился? Это после каждой новой лиги так?
Последняя редакция: Ылч. Время: 30 июля 2024 г., 4:16:31
"
Ылч написал:
Прохожу игру первый раз и давно начал. Сейчас на стандарте.
Раньше на ведьме-некроманте использовал "расплавленный панцирь" в качестве защитного скила, после последнего обновления мне стало не хватать силы. Есть ли альтернативные защитные способности на этого персонажа? Или игра стала объективно тяжелее?

У Лилии Рот набери в поиске Оборона, покажет все защитные скиллы. Можно просто добрать силы на пассивках или вещах.

"
И второй вопрос. Почему атлас, блджад, обнулился? Это после каждой новой лиги так?

Да, сбрасывается после каждой лиги. Чтобы восстановить, нужно завершить с бонусом устаревшую (из прошлых лиг) самую высокую карту, которая была открыта в Атласе.
Добрый день! Подскажите, как сейчас лучше всего покупать монеты? В прошлый раз делал это как раз перед 2022.
Написано 700+ способов оплаты, а мне выдаёт только десяток. Я так понял, что можно со счёта телефона оплатить?
И ещё вопрос. Почему у меня из заданий Кирака только белые? Жёлтые и красные карты я завершал, они в атласе закрыты.
"
Ылч написал:
И ещё вопрос. Почему у меня из заданий Кирака только белые? Жёлтые и красные карты я завершал, они в атласе закрыты.

Миссии Кирака получают с маленьким шансом после завершения карты (миссию того же тира, что и карта), для повышения шанса есть пассивки Атласа. Раньше еще давали ежедневно миссию, теперь нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация