"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы - Часть 2

"
Seraphimt написал:
Добрый день! Подскажите, как сейчас лучше всего покупать монеты? В прошлый раз делал это как раз перед 2022.
Написано 700+ способов оплаты, а мне выдаёт только десяток. Я так понял, что можно со счёта телефона оплатить?

Да, с телефона работает, хоть и с приличной комиссией.
Подскажите пожалуйста инфу по поводу PoE2. Я правильно понимаю, что абсолютно весь инвентарь из первой части во 2 часть не переносится, и всё будет начинаться полностью с чистого листа? И единственное, что будет перенесено - это только скины, декорации, и т.д, за донат?
Что за урон у босса Недр и Мейвен после открытия 5 карт 10+ уровня? Я имею ввиду красно-коричневый (не политика) луч, который как стрелка часов вращается в разные стороны. Умираю после первого же касания. Там случайно не Хаотический урон? А то у меня на него резист слабый.
"
Imperator_Lui написал:
Подскажите пожалуйста инфу по поводу PoE2. Я правильно понимаю, что абсолютно весь инвентарь из первой части во 2 часть не переносится, и всё будет начинаться полностью с чистого листа? И единственное, что будет перенесено - это только скины, декорации, и т.д, за донат?

Да.

"
Ылч написал:
Что за урон у босса Недр и Мейвен после открытия 5 карт 10+ уровня? Я имею ввиду красно-коричневый (не политика) луч, который как стрелка часов вращается в разные стороны. Умираю после первого же касания. Там случайно не Хаотический урон? А то у меня на него резист слабый.

Физ+молния и стакающийся дебафф Порченая кровь (физ дот).
какая-то беда с картами.
вышел на карты, у кирака все скупил.

В итоге уже два дня у него карт нет в продаже, квестов тоже нет от кирака.

Что делать? Как атлас открывать?
"
p0m1d0rka89 написал:
какая-то беда с картами.
вышел на карты, у кирака все скупил.

В итоге уже два дня у него карт нет в продаже, квестов тоже нет от кирака.

Что делать? Как атлас открывать?

Делай миссии Кирака для обновления инвентаря.
Прокачай атлас на карты.
Купи на трейде.
"
DenGr написал:
"
p0m1d0rka89 написал:
какая-то беда с картами.
вышел на карты, у кирака все скупил.

В итоге уже два дня у него карт нет в продаже, квестов тоже нет от кирака.

Что делать? Как атлас открывать?

Делай миссии Кирака для обновления инвентаря.
Прокачай атлас на карты.
Купи на трейде.


так нет миссий кирака, в этом и проблема.
Такое чувство что квест какой-то баганул



если я буду стукать Tectonic Slam of Cataclysm когда у меня будут эндюрки, будет ли Тахоа учитывать их наличие, или к тому моменту когда она будет стукать будет считаться что у меня их уже нет?
"
Sungeego написал:



если я буду стукать Tectonic Slam of Cataclysm когда у меня будут эндюрки, будет ли Тахоа учитывать их наличие, или к тому моменту когда она будет стукать будет считаться что у меня их уже нет?


Тут точно никто не скажет, надо тестить самому. У генерал края например челы спавнятся с твоими текущими зарядами выносливости которые затем поглощаются ими при атаке.

Затести в 1 акте, там даже по аое можно будет понять учитывает ли тахоа заряды.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я купил пак Покаяния, туда входит мастер испытаний. Где его найти? Я облазил несколько раз все свои украшения для убежки, там нет(или я слепой, что тоже вероятно). В какой категории он?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация