"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы - Часть 2

Всем спасибо за ответы. Действительно в связке с этими сапогами используют кольцо веномпунктура но и то не всех билдах. Получается что описание сапог не правильное? Так как там четко написанно что "Вы и враги в вашем присутствии считаетесь передвигающимися, пока вы находитесь под действием стихийных состояний"
Перечитал еще раз описание и теперь дошло. Все там правильно как оказывается написанное. Вы и враги под действием стихийным состояни. веномпункутра накладывает охлаждение по истекающим кровью врагам. Окей тут понятно теперь стало. Но в билдах которые не используют веномпунктуру интересно как они накладывают состояния
"
seaman написал:
"
Seraphimt написал:
А, т.е. они не дают бонусов от самих чарджей, но при этом для всяких модификаторов вроде тех же "+5% урона за пч" считается, что у тебя количество чарджей = максимуму. Правильно?

Ралакеши дают бонусы и от самих чарджей (крит шанс от power чарджей, например), и от модов "за пч".

Значит, единственное, что они не дают - отображение количества чарджей в статус баре(или как это назватеся сверху слева)?
И можно не париться за получение пч, главное их лимит повысить?
Спасибо большое за разъяснения.
"
Seraphimt написал:
Значит, единственное, что они не дают - отображение количества чарджей в статус баре(или как это назватеся сверху слева)?
И можно не париться за получение пч, главное их лимит повысить?
Спасибо большое за разъяснения.

Да, они не показываются и их нельзя потратить на скиллы, которые используют чарджи.
С поясом на альт чарджи париться все же нужно.
Коллеги, помогите в нелегкой ситуации.
Перчатки у меня отражены и зачарованы на приказ смерти (появлятся мелкие ледяные черепки от 1 до 6шт.)
Играю я значит через спектров, которых необходимо приводить в действие умениями "связи" (полузабытые исполины).
Соответсвенно тыкаю беспорядочно связями в спектров и конечно попадаю по этим мелким ледяным черепкам.
К сожалению умение "связи" делает так, что если цель "связи" умирает то умираю и я. А черепки эти умирают довольно часто и легко.

Подскажите выход из этой ситуации с сохранением перчаток?
На отраженных перчатках можно как нибудь поменять зачарование???
Последняя редакция: mukomoll. Время: 10 авг. 2024 г., 4:25:32
"
seaman написал:
"
mukomoll написал:
Нужно ли покупать 5 шт. этих трупов чтобы поднять 5 призраков?
Да

"
Как их вообще поднимать? Их что на землю просто кидать и применять умение "Сотворение призрака" на них?
Да (на трупе написано должно быть, правым кликов вроде). Ну и убедись перед призывом, что у тебя нет автоматизированных скиллов типа подношения, или эхо магии.

"
Если я умру или случайно мисскликну и изыму камень умений Сотворение призрака то они пропадут у меня на всегда и снова их покупать за кусу божек чтоли?

Если умрешь ты, с призраками ничего не будет, как и с обычными.
Насчет остального не уверен. Вроде если они умрут, то пропадут, а если вытащить камень (или предмет с камнем, в общем отозвать), должны или под ноги трупы упасть, или в следующей зоне появиться трупами. Но пишут, что сейчас так не работает. Не знаю, короче.


Спасибо за ответ!
А собрать обратно их как нибудь возможно? Допустим если захочу перейти на другой тип призраков
"
mukomoll написал:
Спасибо за ответ!
А собрать обратно их как нибудь возможно? Допустим если захочу перейти на другой тип призраков

Обратно в инвентарь? Нет.
А как кд рывков снижать?
"
bizon2802 написал:
А как кд рывков снижать?

Модами на повышение скорости перезарядки умений.
Всем привет, подскажите, если не попал фрактуркой, как откатить назад? или уже никак и только на трейд/мусорку?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация