"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы - Часть 2

Подскажите с каких пор мод "редьюс атрибут рекваймент" стал локальным к той шмотке на которой он есть ?
Я точно помню лиг 5-10 назад это был глобальный параметр влияющий на всего перса.
Или у меня шиза и пора ливать с лиги ?))
"
Darth_Scuko написал:
Подскажите с каких пор мод "редьюс атрибут рекваймент" стал локальным к той шмотке на которой он есть ?
Я точно помню лиг 5-10 назад это был глобальный параметр влияющий на всего перса.
Или у меня шиза и пора ливать с лиги ?))

Есть два мода - локальный "#% reduced Attribute Requirements" и глобальный "Items and Gems have #% reduced Attribute Requirements"
Последняя редакция: seaman. Время: 7 сент. 2024 г., 12:22:20
У меня куплены наборы поддержки, но я не могу понять, как найти элементы для убежища, например Музыкальная руна для убежища
Прошу подсказать.
"
StyxVX написал:
У меня куплены наборы поддержки, но я не могу понять, как найти элементы для убежища, например Музыкальная руна для убежища
Прошу подсказать.

в декорациях для Hideout там отдельный каталог по этим самым элементам убежища ,или введи в строку поиска декораций что ищешь те же руны все это делается при изменении и перестановке в том же убежище ,не благодари
всем привет! подскажите плз кто шарит:

если я использую "нестабильность приспешников" в качестве основного урона со скиллом "поднятие зомби" (не важно как именно), при этом оружие использую "хватку мон'трегула", вопрос в том, что мне всё таки даст больше профита для дпса: увеличение максимума здоровья приспов или увеличение урона приспов? или они одинаково прибавят? просто моя логика такая - если я взял "хватку мон'трегула", то соответственно если я буду максимум бустить хп приспов, то и дпса получу больше. на поевики я читал про "нестабильность приспешников", но так и не понял по итогу) и ещё тут дело в том, что используется "посмертное покровительство" + "Линза Малигаро". в общем никак не могу определиться до конца с вневременным самоцветом, чтобы прибавить урон или хп приспов.

спасибо!
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
"
OkeyKeks написал:
.


Pob тебе в помощь. На худой конец хотяб ссылку на поб.
Глаза Великого волка
Талисман Великого волка
100% получаемого урона от молнии от ударов становится уроном от огня
100% of Lightning Damage from Hits taken as Fire Damage
играю через прототип дориани это влияет на урон только от ударов или от чар тоже?
"
R1Maitre написал:
Глаза Великого волка
Талисман Великого волка
100% получаемого урона от молнии от ударов становится уроном от огня
100% of Lightning Damage from Hits taken as Fire Damage
играю через прототип дориани это влияет на урон только от ударов или от чар тоже?

От чар тоже. Но не дот.
У меня сейчас 5 слотов в машине картоходца,как открыть шестой?
"
BigRedStar написал:
У меня сейчас 5 слотов в машине картоходца,как открыть шестой?

Убей босса на т17 карте
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация