"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы - Часть 2

"
M1crosoft написал:
Как нынче купить саппорт пак рф картой?

Где-то здесь была инструкция. Вроде на странице оплаты нужно выбрать 700+ способов оплаты - оплата картой - оплатить в приложении банка.
"
Где-то здесь была инструкция. Вроде на странице оплаты нужно выбрать 700+ способов оплаты - оплата картой - оплатить в приложении банка.

Друг ты гений! Спасибо огромное двое суток ломал голову че и как уж по всякому пробовал даже через Steam. Все успешно быстро супре уфф.
Только запустил игру выбрал персонажа, лежу на пляже и наблюдаю слайд-шоу, хотя счётчик внутри игры показывает 100 фпс.
.
Последняя редакция: INDEYKA. Время: 22 сент. 2024 г., 5:03:33
не ожидал чесн за кузнечика в магазине всем портал дали с коробки?

спасибо огромное,как раз в момент когда на игру решил забить и вот те .еще раз сяп
всем привет! подскажите плз:


ноды на конверт молнии и холода в огонь на этих 2 предметах одинаковые, просто написаны по разному, или нет?

и ещё такой момент: почему уник возвышенный образ на конверт молнии и холода в огонь такой дорогой? стоит больше зеркала... другие самоцветы все относительно дешёвые, а тут типа не адекватно совсем. я даже билдов то толком с использованием этого самоцвета почти не видел.

спасибо!
► Cyclone-summoner-instability [3.25]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3574980
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3574985
Последняя редакция: OkeyKeks. Время: 23 сент. 2024 г., 4:42:00
"
OkeyKeks написал:
всем привет! подскажите плз:


ноды на конверт молнии и холода в огонь на этих 2 предметах одинаковые, просто написаны по разному, или нет?
спасибо!


одинаковые

"
и ещё такой момент: почему уник возвышенный образ на конверт молнии и холода в огонь такой дорогой?


Боˈльшая популярность и боˈльшая эффективность чем у других пурити. Можно подрубить Arctic armour если билд подолгу стоит на месте как молтен зенит, также этот сублим отлично подходит к стр стакерам с Lethal pride.

"

Боˈльшая популярность и боˈльшая эффективность чем у других пурити. Можно подрубить Arctic armour если билд подолгу стоит на месте как молтен зенит, также этот сублим отлично подходит к стр стакерам с Lethal pride.


По поводу перевода молнии и холода в огонь 100% вместо 90% как с ватчером это понятно. Типа перфект будет. Но как даже при этом он может стоить 1 зеркало)) по сути если сделать рез огня 90% при конверте, то это я думаю получится тоже самое, что сделать 90% ко всем резам. Судя по поениндзя не такой он и популярный, как тот же самоцвет который даёт макс рез к остальным в зависимости от одного. Да арктик армор может помочь, но это вроде всё? В общем это больше так мысли в слух. Спасибо за ответ!
► Cyclone-summoner-instability [3.25]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3574980
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3574985
Последняя редакция: OkeyKeks. Время: 23 сент. 2024 г., 6:46:14
Скрытый текст
"
OkeyKeks написал:

"

Боˈльшая популярность и боˈльшая эффективность чем у других пурити. Можно подрубить Arctic armour если билд подолгу стоит на месте как молтен зенит, также этот сублим отлично подходит к стр стакерам с Lethal pride.


По поводу перевода молнии и холода в огонь 100% вместо 90% как с ватчером это понятно. Типа перфект будет. Но как даже при этом он может стоить 1 зеркало)) по сути если сделать рез огня 90% при конверте, то это я думаю получится тоже самое, что сделать 90% ко всем резам. Судя по поениндзя не такой он и популярный, как тот же самоцвет который даёт макс рез к остальным в зависимости от одного. Да арктик армор может помочь, но это вроде всё? В общем это больше так мысли в слух. Спасибо за ответ!


Любая метовая вещь стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить. Дропшанс сублима 2,5%, + делишь это на 17 вариантов аур.
Доброго времени. Использую билд "каст при оглушении", мне надо стоять на месте чтоб повышать армор, но часто появляются мобы которые толкают, причем некоторые бестелесные. Есть ли какая механика чтоб меня не отталкивали? в камнях поддержки такого не нашел.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация