"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы - Часть 2

"
nomexa написал:
Доброго времени. Использую билд "каст при оглушении", мне надо стоять на месте чтоб повышать армор, но часто появляются мобы которые толкают, причем некоторые бестелесные. Есть ли какая механика чтоб меня не отталкивали? в камнях поддержки такого не нашел.


Насколько мне известно, иммун к отталкиванию дают только сапоги Корни каома, но они тебе не зайдут т.к. дают ещё и иммун к оглушению.
[/quote]
Насколько мне известно, иммун к отталкиванию дают только сапоги Корни каома, но они тебе не зайдут т.к. дают ещё и иммун к оглушению.[/quote]

Спасибо большое! Очень помог! Есть и другие сапоги подходящие, главное что я узнал.. что я неправильно все это время искал, не отталкивание, а отбрасывание надо было)
всем привет! подскажите плз: если использовать вестника агонии, при этом использовать например лук через баллисту + вестников чистоты + например других приспешников (+ либо вообще например через тотемы), и дать им шанс отравить, то что-то из этого может копить заряды заразности для героя или нет? я так понял например через сотворение чар при поддержании можно, а другая механика ещё какая либо есть? спасибо!
► Cyclone-summoner-instability [3.25]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3574980
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3574985
"
OkeyKeks написал:
всем привет! подскажите плз: если использовать вестника агонии, при этом использовать например лук через баллисту + вестников чистоты + например других приспешников (+ либо вообще например через тотемы), и дать им шанс отравить, то что-то из этого может копить заряды заразности для героя или нет? я так понял например через сотворение чар при поддержании можно, а другая механика ещё какая либо есть? спасибо!


"
Вестник агонии

Дарует Заразность, когда вы отравляете врага
Прокси не дадут стаки.
Привет всем.
Может не там смотрю, но на Поедб я больше не вижу на луках и колчанах свойства - *Атаки луками выпускают доп стрел* среди оскверненных и синтезированных.
P.S Глянул еще на кольца и пояса. + к зарядам на кольцах не вижу. Вижу доп стрелу на поясах среди оскверненных свойств. Ерунда какая то. Че происходит?
"
joanofdarkmadge написал:
Привет всем.
Может не там смотрю, но на Поедб я больше не вижу на луках и колчанах свойства - *Атаки луками выпускают доп стрел* среди оскверненных и синтезированных.
P.S Глянул еще на кольца и пояса. + к зарядам на кольцах не вижу. Вижу доп стрелу на поясах среди оскверненных свойств. Ерунда какая то. Че происходит?

Глюк ру-версии видимо.
"
Глюк ру-версии видимо

Точно. Спасибо. На анг. все норм
здравствуйте ,объясните пжлст смысл зачарований приспешники имеют увеличение урона и увеличение урона приспешников если вы недавно наносили удар? Это же вроде свойства одного порядка? Причем статичное увеличение урона стоит дешевли и дает больше
"
alexzazh написал:
здравствуйте ,объясните пжлст смысл зачарований приспешники имеют увеличение урона и увеличение урона приспешников если вы недавно наносили удар? Это же вроде свойства одного порядка? Причем статичное увеличение урона стоит дешевли и дает больше

Просто ошибка. Вроде была инфа, что они вносили много изменений на поздней стадии разработки лиги. Наверно забыли этот момент поправить.
Sasan the bandit lord прокает только на красном тире карт или можно пытаться использовать желтые карты тоже? Пока только видел везде красный тир, но вдруг.

Спасибо за ответ.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация