"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы - Часть 2

"
aaimwhite написал:
Sasan the bandit lord прокает только на красном тире карт или можно пытаться использовать желтые карты тоже?

С него дропается уник Живой меч, который на всем трейде имеет 86 итемлевел. Не совсем разумно посылать игрока с белых/желтых карт на локацию 84 лвла, поэтому, я думаю, он спавнится только от 14+ тира.
всем ку, я новиичок столкнулся со следующей проблемой. играю 100 часов на стандарте и вот у меня 91 лвл и я закрываю 7-8 карты. играю рубака вихрь. но дальше карты я не могу закрывать на 9 меня просто шотают. а чтобы прокачаться нужно около 10 диванов. что делать? атлас закрыт всего на 40 карт, фармить с такой базой анрил, шо делать?
"
Ev1ll1vE_ написал:
всем ку, я новиичок столкнулся со следующей проблемой. играю 100 часов на стандарте и вот у меня 91 лвл и я закрываю 7-8 карты. играю рубака вихрь. но дальше карты я не могу закрывать на 9 меня просто шотают. а чтобы прокачаться нужно около 10 диванов. что делать? атлас закрыт всего на 40 карт, фармить с такой базой анрил, шо делать?

Советую открыть свой профиль для просмотра:

Редактировать настройки приватности -> Скрыть вкладку Герои - убрать галочку.

Тогда люди смогут подсказать, что не так с твоим билдом/шмотом. При нормальном развитии для фарма т9 не требуется 10 диванов.

По фарму самое простое - это храм Альвы. Можно собирать его хоть на Т1. Берешь пассивки атласа на Альву и вперед. Храм собирается за 3-4 карты (в зависимости от выбранных в атласе нодов). Locus of corruption сейчас стоит от 3 дивайнов на СТД.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
"
Ev1ll1vE_ написал:
всем ку, я новиичок столкнулся со следующей проблемой. играю 100 часов на стандарте и вот у меня 91 лвл и я закрываю 7-8 карты. играю рубака вихрь. но дальше карты я не могу закрывать на 9 меня просто шотают. а чтобы прокачаться нужно около 10 диванов. что делать? атлас закрыт всего на 40 карт, фармить с такой базой анрил, шо делать?

Советую открыть свой профиль для просмотра:

Редактировать настройки приватности -> Скрыть вкладку Герои - убрать галочку.

Тогда люди смогут подсказать, что не так с твоим билдом/шмотом. При нормальном развитии для фарма т9 не требуется 10 диванов.

По фарму самое простое - это храм Альвы. Можно собирать его хоть на Т1. Берешь пассивки атласа на Альву и вперед. Храм собирается за 3-4 карты (в зависимости от выбранных в атласе нодов). Locus of corruption сейчас стоит от 3 дивайнов на СТД.


открыл, теперь можешь посмотреть, и можешь скинуть более подробный гайд про фарм? мб видос на ютубе или типо того
"
Ev1ll1vE_ написал:


открыл, теперь можешь посмотреть, и можешь скинуть более подробный гайд про фарм? мб видос на ютубе или типо того
дело не в билде ,а в том что у тебя на милике нет нормального шмота ,кольца,пояс ,перчатки ,пузо все под замену или крафтом или покупай ,хп\броня \резы
"
Ev1ll1vE_ написал:
открыл, теперь можешь посмотреть, и можешь скинуть более подробный гайд про фарм? мб видос на ютубе или типо того

Как уже сказали, кольца, пояс, перчатки, пузо нужно срочно заменить. Скрафтить флаконы, флакон жизни с модом мгновенного восстановления или мгновенного восстановления на лоулайФ; флакон маны с модом "эффект не прекращается при заполнении..." (хотя на этой стадии игры флакон маны обычно уже не нужен). У флаконов может быть два мода, часть флаконов у тебя с 1 или вообще без модов.
Зачем два знамени? Связку квдт лучше пока взять пониже уровнем, чтобы чаще срабатывало, или повесить расп панцирь на автоматизацию (можно еще продление добавить в линк). Наскок слинковать с ускорением атак (и возможно жизнеотводом, если надо). Можно еще добавить вестников чистоты (с камнем Наставник может влезет по мане). Злость в шестилинке думаю лучше заменить на прокол или ударную волну.
"
seaman написал:
"
Ev1ll1vE_ написал:
открыл, теперь можешь посмотреть, и можешь скинуть более подробный гайд про фарм? мб видос на ютубе или типо того

Как уже сказали, кольца, пояс, перчатки, пузо нужно срочно заменить. Скрафтить флаконы, флакон жизни с модом мгновенного восстановления или мгновенного восстановления на лоулайФ; флакон маны с модом "эффект не прекращается при заполнении..." (хотя на этой стадии игры флакон маны обычно уже не нужен). У флаконов может быть два мода, часть флаконов у тебя с 1 или вообще без модов.
Зачем два знамени? Связку квдт лучше пока взять пониже уровнем, чтобы чаще срабатывало, или повесить расп панцирь на автоматизацию (можно еще продление добавить в линк). Наскок слинковать с ускорением атак (и возможно жизнеотводом, если надо). Можно еще добавить вестников чистоты (с камнем Наставник может влезет по мане). Злость в шестилинке думаю лучше заменить на прокол или ударную волну.


у меня вроде резы под 90 процентовв (кроме хаоса и физ) делаю по билду луткипера, там не надо соединять наскок с ускорением атак, мб жизне отвод. фласку на ману не юзаю, просто стоит. 2 знамени просто пока стоит. мне кажется что меня шотают изза недостатка брони (резист 50%) тоесть мне нужна физ защита или что? проблема в том что меня шотают
"
alexzazh написал:
"
Ev1ll1vE_ написал:


открыл, теперь можешь посмотреть, и можешь скинуть более подробный гайд про фарм? мб видос на ютубе или типо того
дело не в билде ,а в том что у тебя на милике нет нормального шмота ,кольца,пояс ,перчатки ,пузо все под замену или крафтом или покупай ,хп\броня \резы







бро я в курсе, тока норм шмот с билда с луткипе стоит оч много, один только пояс стоит 1 диван. поэтому и спрашиваю как фармить, и что сделать чтоб хотяб просто не шотали на 9 картах


к слову только пузо стоит диванов 30, а перчки шлем и тд по 5-10 диванов
Последняя редакция: Ev1ll1vE_. Время: 9 окт. 2024 г., 11:41:03
"
Ev1ll1vE_ написал:
"
alexzazh написал:
"
Ev1ll1vE_ написал:


открыл, теперь можешь посмотреть, и можешь скинуть более подробный гайд про фарм? мб видос на ютубе или типо того
дело не в билде ,а в том что у тебя на милике нет нормального шмота ,кольца,пояс ,перчатки ,пузо все под замену или крафтом или покупай ,хп\броня \резы







бро я в курсе, тока норм шмот с билда с луткипе стоит оч много, один только пояс стоит 1 диван. поэтому и спрашиваю как фармить, и что сделать чтоб хотяб просто не шотали на 9 картах


к слову только пузо стоит диванов 30, а перчки шлем и тд по 5-10 диванов



Я смотрю они до сих пор во все мили билды resolute technique пихают лол. Чтобы новички помучались и побежали под ключ делать билд, ну или валюту у них брать.

Иди на ютьюбе введи шоквейв циклон 3.25. Первый же видос с прогрессией от лвлинга до лейта. Все для самых дубовых и маленьких, даже заметки по крафту есть.

В целом, твой билд щас обсуждать смысла нет, это просто анекдот. У тебя критов нет и эвейдить тычки ты не можешь вдобавок. Эндюрок нет, инкриза аур нет, физ редакшена нет. Да ничего у тебя нет, в том числе и урона. ХП пул 3к и 8к армора. Не убиваешь моба- он убивает тебя. Только как ты собрался бить на этом мобов, это вопрос риторический.

Закрой сайт, о котором ты выше пишешь и переделывай свой билд по любому норм гайду с юпупа. Потому что сайт этот ничему тебя не научит, он создан был для других целей. Если английский не знаешь, то придется узнать. Такая уж у нас игра. Просто удели чуть больше времени на изучение ключевых вещей, научись сам трейдить, это как минимум.
"
Ev1ll1vE_ написал:
у меня вроде резы под 90 процентовв (кроме хаоса и физ) делаю по билду луткипера, там не надо соединять наскок с ускорением атак, мб жизне отвод. фласку на ману не юзаю, просто стоит. 2 знамени просто пока стоит. мне кажется что меня шотают изза недостатка брони (резист 50%) тоесть мне нужна физ защита или что? проблема в том что меня шотают

"
бро я в курсе, тока норм шмот с билда с луткипе стоит оч много, один только пояс стоит 1 диван. поэтому и спрашиваю как фармить, и что сделать чтоб хотяб просто не шотали на 9 картах
к слову только пузо стоит диванов 30, а перчки шлем и тд по 5-10 диванов

Ты просишь советов, но не хочешь им следовать, ссылаясь на рмтшный сайт?
Никто не нафармливает на топовый шмот сразу после актов, тебе нужно менять шмот на промежуточные варианты и фармить дальше.
Резов у тебя не 90, если ты слышал, что нужно 90% резов, это речь идет о максимальных резах (у тебя это 75%).
Наскок нужно соединять с ускорением атак. Если не используешь мана фласку, поставь другую нужную, например на уклонение. На станке можно накрафтить автоприменение фласки, например при накоплении максимума зарядов.
С 3к хп тебя может шотать все что угодно, у тебя нет никаких защитных слоев (броня, уклонение, блок, подавление, реген и тд).
У тебя должно было накопиться немного эссенций, харвест жижи, покрафть с ними, с нескольких попыток должно получиться что-то получше, чем сейчас на тебе.
Последняя редакция: seaman. Время: 9 окт. 2024 г., 13:06:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация