"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы - Часть 2

На сколько известно/показали, в некрополисе не будет никакого взаимодействия с униками?
👀
"
aaimwhite написал:
"
Netquince написал:
Как сохранить настройки тайника?

Если про расположение вкладок и папок, то настраивать надо на перманентном варианте лиги, при твоём старте на новой сезонной лиге, сундук перейдёт с учетом этих настроек, а не сезонных.


Спасибо за информацию!
Vehement blood
как думаете будет ли работать мастерство похищения 10 % инст лич с восхождением некра лич от приспешников?
"
alexzazh написал:
как думаете будет ли работать мастерство похищения 10 % инст лич с восхождением некра лич от приспешников?


С тотемами работает, думаю здесь будет то же самое.
Подскажите пожалуйста по Клыку Аракали, с одной стороны написано что пауки используют умение "Удар гадюки" у него шанс отравить 60%,
С другой стороны В патче 3.5 было: The Raised Spiders now have 100% more Movement Speed, a longer attack range, a base duration of 30 seconds, deal 33% more Damage and always apply Poison on Hit.
Тоесть шанс отравить 100%, и поба пишет 100%
Чему верить?
"
Taraun написал:
Подскажите пожалуйста по Клыку Аракали, с одной стороны написано что пауки используют умение "Удар гадюки" у него шанс отравить 60%,
С другой стороны В патче 3.5 было: The Raised Spiders now have 100% more Movement Speed, a longer attack range, a base duration of 30 seconds, deal 33% more Damage and always apply Poison on Hit.
Тоесть шанс отравить 100%, и поба пишет 100%
Чему верить?

Умения приспешников могут отличаться от камней умений. Побу можно верить в 99% случаев, там почти всегда свежие апдейты.
"
alexzazh написал:
как думаете будет ли работать мастерство похищения 10 % инст лич с восхождением некра лич от приспешников?

Механика переноса по идее должна "копировать саму себя", как если бы ты личил этот 1% самим персонажем, а не своими миньонами т.е. в том числе должно работать всё связанное с восстановлением и самим личём.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 29 марта 2024 г., 2:56:44
"
aaimwhite написал:
"
alexzazh написал:
как думаете будет ли работать мастерство похищения 10 % инст лич с восхождением некра лич от приспешников?

Механика переноса по идее должна "копировать саму себя", как если бы ты личил этот 1% самим персонажем, а не своими миньонами т.е. в том числе должны работать все связанные ускорения лича, повышения максимума восстановления с лича, инстант лич, скорость восстановления хп, увеличение итогового восстановления от лича.



Повышения максимума итогового восстановления с лича хп почему-то не работает с переносом лича, хз это баг или фича, кто шарит объясните пожалуйста.

Работает:
x% increased total Recovery per second from Life Leech;
10% of Leech is Instant (Мастерство)

Не работает:
x% increased Maximum total Life Recovery per second from Leech (????)

Остальное не могу проверить.

А как ты понял что максимум не работает? Он, вроде, напрямую в статах отображается.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
здравствуйте, может кто в в 2-3х словах пояснить пожалуйста,я новичок просто... на пример хочу собрать такого рубаку на вихре который будет всех этих сирусов шмирусов мэйвэнов шмэйвэнов уничтожать так же как тот саботёр с ютуба со своими ловушками минами???))500 миллиардов урона типа и или сколь там я хз, босс киллер и тд))) есть ли смысл вкидывать бабки???они есть...но есть ли смысл?))какого героя взять что бы собрать 1 раз и потом только по необходимости что то не кардинальное в нём менять и играть дальше?)))спасибо)
"
Wasfill написал:

А как ты понял что максимум не работает? Он, вроде, напрямую в статах отображается.

Смотрел сколько идёт лич за 1 раз, делал 4 попытки каждый раз, когда что-то менял, но т.к. я в этом совсем не шарю, то мог смотреть не туда.

В моём понимании, если лич был 20хп при 1% лича, то при +25% макс итогового он должен стать 20*1.25=25хп

До меня дошло, при моём уроне я просто не мог дойти до нужного значения лича от урона, мод должен работать, но опять же мне нечем проверить.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 29 марта 2024 г., 2:29:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация