"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы - Часть 2

"
aaimwhite написал:

До меня дошло, при моём уроне я просто не мог дойти до нужного значения лича от урона, мод должен работать, но опять же мне нечем проверить.


Примем за данность что работает т.к. шанс поломки крайне мал.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
я тут о вечному задумался... куча народа играет на лиге, но в поиске на стандарте выложенные на продажу вещи успешно ищутся и даже есть специальная кнопка для поиска только в текущей лиге. а мои не ищутся,пока я не зайду на стандарт. где оно включается?
Последняя редакция: atsassin. Время: 30 марта 2024 г., 10:46:23
"
atsassin написал:
я тут о вечному задумался... куча народа играет на лиге, но в поиске на стандарте выложенные на продажу вещи успешно ищутся и даже есть специальная кнопка для поиска только в текущей лиге. а мои не ищутся,пока я не зайду на стандарт. где оно включается?

Если на трейде ты выбираешь "стандарт" и "онллайн на лиге", будет показывать только игроков, которые сейчас находятся в игре на стандарте. Если выбрать "стандарт" и "только в сети" - покажет игроков и стандарта, и некрополя.
"
seaman написал:
"
atsassin написал:
я тут о вечному задумался... куча народа играет на лиге, но в поиске на стандарте выложенные на продажу вещи успешно ищутся и даже есть специальная кнопка для поиска только в текущей лиге. а мои не ищутся,пока я не зайду на стандарт. где оно включается?

Если на трейде ты выбираешь "стандарт" и "онллайн на лиге", будет показывать только игроков, которые сейчас находятся в игре на стандарте. Если выбрать "стандарт" и "только в сети" - покажет игроков и стандарта, и некрополя.

это логично и понятно. но вот я на лиге, ищу свою шмотку на стандарте, а ее там нету. захожу на стандарт и она там чудесным образом появляется. именно когда "только в сети". и возникают вопросы...

даже проще... если очистить поиск и просто в трейд фильтре прописать аккаунт, то результатов нету при включенном "только в сети". типа меня и нету в сети... но на лиге результаты есть, проверял. захожу на стандарт и на лиге все пропадает из поиска, зато появляется на стандарте. кнопку "только в сети" не трогал.
Последняя редакция: atsassin. Время: 30 марта 2024 г., 15:28:58
есть проблема, запустил игру впервые за год, создал персонажа, загружаюсь на первый пляж и сразу игра вылетает, без ошибки, ничего. год назад как заходил, то всё работало нормально, железо позволяет, сеть тоже, в чём проблема?
"
atsassin написал:

это логично и понятно. но вот я на лиге, ищу свою шмотку на стандарте, а ее там нету. захожу на стандарт и она там чудесным образом появляется. именно когда "только в сети". и возникают вопросы...

даже проще... если очистить поиск и просто в трейд фильтре прописать аккаунт, то результатов нету при включенном "только в сети". типа меня и нету в сети... но на лиге результаты есть, проверял. захожу на стандарт и на лиге все пропадает из поиска, зато появляется на стандарте. кнопку "только в сети" не трогал.


На вкладке трейда нажимаешь настройки и в строке "статус в сети" выставляешь "Показать мой статус во всех лигах"
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
atsassin написал:

это логично и понятно. но вот я на лиге, ищу свою шмотку на стандарте, а ее там нету. захожу на стандарт и она там чудесным образом появляется. именно когда "только в сети". и возникают вопросы...

даже проще... если очистить поиск и просто в трейд фильтре прописать аккаунт, то результатов нету при включенном "только в сети". типа меня и нету в сети... но на лиге результаты есть, проверял. захожу на стандарт и на лиге все пропадает из поиска, зато появляется на стандарте. кнопку "только в сети" не трогал.


На вкладке трейда нажимаешь настройки и в строке "статус в сети" выставляешь "Показать мой статус во всех лигах"
спасибо, я подозревал, что существует заныканная настройка. жаль, у разрабов не хватило ума тыкнуть ее в настройки аккаунта (.
Подскажите, как переносить в один клик всю валюту 1го типа, которая лежит в ивнетаре при трейде?
Последняя редакция: beenzzzin. Время: 1 апр. 2024 г., 8:15:49
"
beenzzzin написал:
Подскажите, как переносить в один клик всю валюту 1го типа, которая лежит в ивнетаре при трейде?

Ctrl + Shift + ЛКМ
Благодарю

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация