Тизеры Path of Exile: Некрополь

"
Iskradl написал:
"
insidemax написал:

Я кажется пропустил какой то сюжетный поворот и не хочу возвращатся обратно, о чем срач?

По-моему весь сюжет вертится вокруг "мы не хотим играть в вашу игру, мы хотим в новой лиге СРОЧНА выскочить в эндгейм и фармить пицу", а для этого надо как то оправдать желание скипнуть всё то что этому мешает. Всё остальное - несущественные детали.
ложь. Мы хотим иметь возможность после первого прохождения актов выходить в эндгейм, минуя душные акты. Не надо выдумывать и приписывать нам хотелки миррора на старте.
"
zizitopnonstop написал:
"
Iskradl написал:
"
insidemax написал:

Я кажется пропустил какой то сюжетный поворот и не хочу возвращатся обратно, о чем срач?

По-моему весь сюжет вертится вокруг "мы не хотим играть в вашу игру, мы хотим в новой лиге СРОЧНА выскочить в эндгейм и фармить пицу", а для этого надо как то оправдать желание скипнуть всё то что этому мешает. Всё остальное - несущественные детали.
ложь. Мы хотим иметь возможность после первого прохождения актов выходить в эндгейм, минуя душные акты. Не надо выдумывать и приписывать нам хотелки миррора на старте.

Ок, тогда зачем вообще "выходить в эндгейм, минуя душные акты"? Объясни свою мотивацию.
"
Iskradl написал:
"
insidemax написал:

Я кажется пропустил какой то сюжетный поворот и не хочу возвращатся обратно, о чем срач?

"мы не хотим играть в вашу игру, мы хотим в новой лиге СРОЧНА выскочить в эндгейм и фармить пицу"


Так если в игру добавят скип актов цена на валюту упадет соответственно, а помимо цены на валюту еще и пропадет услуга прохождения и прокачки персонажей потому что никому уже не нужно будет их прокачивать. Оно если и работает то только против рмт, а не за.
"
insidemax написал:
"
Iskradl написал:
"
insidemax написал:

Я кажется пропустил какой то сюжетный поворот и не хочу возвращатся обратно, о чем срач?

"мы не хотим играть в вашу игру, мы хотим в новой лиге СРОЧНА выскочить в эндгейм и фармить пицу"


Так если в игру добавят скип актов цена на валюту упадет соответственно, а помимо цены на валюту еще и пропадет услуга прохождения и прокачки персонажей потому что никому уже не нужно будет их прокачивать. Оно если и работает то только против рмт, а не за.


Тогда я вообще не вижу не одной реальной причины подобного нытья. Сюжетка в вещах с пола пробегается за 5 часов. Сюжетка для 2го персонажа пробегается за 3 часа. Если ВСЁ надоело и хочется исключительно пощупать только новую лиг-механику то в 99% случаев не обязательно выходить даже с актов. Причина "акты задушнили, а мапки при этом не задушнили" звучит как бред. Пробовать новые билды можно на стандарте с уже вкачаными персонажами и кучей гира/валютки в сундуке. Да, бывают билды которые работают только с новой лиг-механикой, или с новыми лиговскими униками которых нет на стандарте, но вот например у товарища сверху, который обвинил меня во лжи я таких билдов в профиле не увидел. Зачем тогда ему скип актов?
"
Iskradl написал:

Тогда я вообще не вижу не одной реальной причины подобного нытья. Сюжетка в вещах с пола пробегается за 5 часов. Сюжетка для 2го персонажа пробегается за 3 часа. Если ВСЁ надоело и хочется исключительно пощупать только новую лиг-механику то в 99% случаев не обязательно выходить даже с актов. Причина "акты задушнили, а мапки при этом не задушнили" звучит как бред. Пробовать новые билды можно на стандарте с уже вкачаными персонажами и кучей гира/валютки в сундуке. Да, бывают билды которые работают только с новой лиг-механикой, или с новыми лиговскими униками которых нет на стандарте, но вот например у товарища сверху, который обвинил меня во лжи я таких билдов в профиле не увидел. Зачем тогда ему скип актов?


Ну я б не отказался от скипа актов, меня лично заебало их проходить каждый раз. И я согласен что лучше создать систему в которой после того как ты прошел акты на лиге один раз то до конца лиги больше ниче проходить не нужно. У меня за лигу бывает дохрена персонажей и каждому закрывать акты надоедает. Вот и вся причина. А ему зачем хз, скорее всего по той же причине "надоедает". Обычно я увижу какой нибудь гига интересный билд хочу его опробовать но потом вспоминаю про акты и как то впадлу становится.
[/quote]
Ок, тогда зачем вообще "выходить в эндгейм, минуя душные акты"? Объясни свою мотивацию.[/quote]
Гемблинг. Весь смысл пое в луте и улучшении персонажа для ускорения фарма. Сборке разнообразных стилей фарма. Крафт действительно стоящих чего то предметов возможен только в эндгейме. Да что уж там некоторые предметы ты сможешь надеть только дойдя до 68 уровня и выше. Какие акты? Что ты сможешь скрафтить на актах где тебе дай бог выпадет макстмум 5 сфер хаоса? Не пиши ерунды.
"
insidemax написал:
"
Iskradl написал:

Тогда я вообще не вижу не одной реальной причины подобного нытья. Сюжетка в вещах с пола пробегается за 5 часов. Сюжетка для 2го персонажа пробегается за 3 часа. Если ВСЁ надоело и хочется исключительно пощупать только новую лиг-механику то в 99% случаев не обязательно выходить даже с актов. Причина "акты задушнили, а мапки при этом не задушнили" звучит как бред. Пробовать новые билды можно на стандарте с уже вкачаными персонажами и кучей гира/валютки в сундуке. Да, бывают билды которые работают только с новой лиг-механикой, или с новыми лиговскими униками которых нет на стандарте, но вот например у товарища сверху, который обвинил меня во лжи я таких билдов в профиле не увидел. Зачем тогда ему скип актов?


Ну я б не отказался от скипа актов, меня лично заебало их проходить каждый раз. И я согласен что лучше создать систему в которой после того как ты прошел акты на лиге один раз то до конца лиги больше ниче проходить не нужно. У меня за лигу бывает дохрена персонажей и каждому закрывать акты надоедает. Вот и вся причина. А ему зачем хз, скорее всего по той же причине "надоедает". Обычно я увижу какой нибудь гига интересный билд хочу его опробовать но потом вспоминаю про акты и как то впадлу становится.


Ну тогда не логичнее ли наныть для персонажа 100 уровня разовый сброс стартового класса, а не скип актов?
"
Iskradl написал:
"
insidemax написал:
"
Iskradl написал:

Тогда я вообще не вижу не одной реальной причины подобного нытья. Сюжетка в вещах с пола пробегается за 5 часов. Сюжетка для 2го персонажа пробегается за 3 часа. Если ВСЁ надоело и хочется исключительно пощупать только новую лиг-механику то в 99% случаев не обязательно выходить даже с актов. Причина "акты задушнили, а мапки при этом не задушнили" звучит как бред. Пробовать новые билды можно на стандарте с уже вкачаными персонажами и кучей гира/валютки в сундуке. Да, бывают билды которые работают только с новой лиг-механикой, или с новыми лиговскими униками которых нет на стандарте, но вот например у товарища сверху, который обвинил меня во лжи я таких билдов в профиле не увидел. Зачем тогда ему скип актов?


Ну я б не отказался от скипа актов, меня лично заебало их проходить каждый раз. И я согласен что лучше создать систему в которой после того как ты прошел акты на лиге один раз то до конца лиги больше ниче проходить не нужно. У меня за лигу бывает дохрена персонажей и каждому закрывать акты надоедает. Вот и вся причина. А ему зачем хз, скорее всего по той же причине "надоедает". Обычно я увижу какой нибудь гига интересный билд хочу его опробовать но потом вспоминаю про акты и как то впадлу становится.


Ну тогда не логичнее ли наныть для персонажа 100 уровня разовый сброс стартового класса, а не скип актов?


Что делать если я не хочу терять билд на этом персонаже?
Бтв сюжетка в предметах с пола за 5 часов и за 3 часа 2 персонажем пробегается в фулл фокусе. По факту для большинства кто играет на расслабоне сюжетка проходится за 8-10 часов.
Последняя редакция: insidemax. Время: 13 марта 2024 г., 17:49:12
"
zizitopnonstop написал:
Гемблинг


Что мешает гемблить на стд? Зашел на лигу, пощупал лиг-контент, вышел и вперде на стандарт гемблить имба-шмотки.
Последняя редакция: Iskradl. Время: 13 марта 2024 г., 17:49:42
"
Iskradl написал:
Да, бывают билды которые работают только с новой лиг-механикой, или с новыми лиговскими униками которых нет на стандарте, но вот например у товарища сверху, который обвинил меня во лжи я таких билдов в профиле не увидел. Зачем тогда ему скип актов?

Мне пришлось создавать для старта чифтана мф что бы нафармить мейджблад для основного персонажа. И мне пришлось просить друга провести меня по актам для второго уже основного персонажа. Оно мне надо? Я прошел акты, нафармил необходимый стартовый шмот, теперь уже хочу поиграть в "ту самую пое" где ты закрываешь 30 волн симулякра на изи и за 1 портал убиваешь уберов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация