Тизеры Path of Exile: Некрополь

"
Reflection_God написал:
Если теперь минусуется гнездо под автокаст значит ли это что гнёзд теперь станет больше?
Это ведь не будет нерфом для нас?
..да?
это нерф, очевидно. Но не банальный нерф, надо сказать, все же можно будет юзать несколько скиллов вместо одного на ЛКМ. Большинство билдов найдут применение, думаю. Особенно петоводы, это ж можно теперь на автокаст срать осквернение и подношение, и еще призыв к бессмертию, допустим. А если еще и метку подключить? Я честно говоря готов поступиться и перестать все это вызывать циклончиком, кастую поддерживаемые умения (в этой ситуации даже + гнездо будет). Ну да посмотрим на числа на 20\20 Автоматизации, но все равно, ЭТО КОМФОРТИЩЕ
Надеемся сверху жирний тротлинг
Последняя редакция: Shirdir. Время: 19 марта 2024 г., 17:31:40
даже интересно что с деревом атласа будет
Боссраш станет удобнее, получается. Не порежут ли дроп фрагментов maven's writ?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
А это круто, еще - 1 повод заходить на трейд
Ну вообще замечательно, сделали приглашения халявными, зачем? Они падали вполне часто, просто мазать надо было гварда. Бегал себе спокойно феникса, фармил на нем красного, стабильно раз в 4 убийства падал приглос, диван цена. Спасибо блин
"
DreaDLorD_oO написал:
Ну вообще замечательно, сделали приглашения халявными, зачем? Они падали вполне часто, просто мазать надо было гварда. Бегал себе спокойно феникса, фармил на нем красного, стабильно раз в 4 убийства падал приглос, диван цена. Спасибо блин


Ну, кому-то стабильно падает инвайт за сет, а кому-то (мне например) 3-5 инвайтов за 10 сетов и нужно докупать еще. Меня пугает только то, что сирус сеты будут слишком профитными и в качестве "баланса" они уменьшат например количество осколков, или еще какой гадости.
Последняя редакция: Vaynett. Время: 19 марта 2024 г., 22:25:24
С приглашением это интересно, на цену это точно повлияет, но зато удобнее и меньше придется тратить времени, так что изменение выглядит хорошим.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Жёлтая жижа итак очень востребована, лучше б на синюю или красную сделали смену фрагментов. Но всё равно хорошие qolы, годнота.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
I_GameR написал:
"
Reflection_God написал:
Если теперь минусуется гнездо под автокаст значит ли это что гнёзд теперь станет больше?
Это ведь не будет нерфом для нас?
..да?
это нерф, очевидно. Но не банальный нерф, надо сказать, все же можно будет юзать несколько скиллов вместо одного на ЛКМ. Большинство билдов найдут применение, думаю. Особенно петоводы, это ж можно теперь на автокаст срать осквернение и подношение, и еще призыв к бессмертию, допустим. А если еще и метку подключить? Я честно говоря готов поступиться и перестать все это вызывать циклончиком, кастую поддерживаемые умения (в этой ситуации даже + гнездо будет). Ну да посмотрим на числа на 20\20 Автоматизации, но все равно, ЭТО КОМФОРТИЩЕ


Ничего этого не будет - нужен тег Instant на спелах, а его нету ни на осквернении, ни на подношении...)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация