Тизеры Path of Exile: Поселенцы Калгуура

"
spokipo написал:
Вообще парадоксально как aaimwhite SSF игрок, борется с онлайн трейдом.
Ну мб почву для перехода готовит)
"
spokipo написал:
Вообще парадоксально как aaimwhite SSF игрок, борется с онлайн трейдом.
Да многие уверенны в том что оффлайн трейд умрет, хотя я не вижу для этого причин, умер бы он только в 1м случае, если упадет онлайн до 5к или меньше, до уровни перадки какой нибудь, тода да, цены взлетят, фармить будет некому ну и т.д. Хотя, взять тот же софткор, там и без оффлайн торговли цены заоблачные на стандартные не супер пупер крафт вещи, все из-за мертвого онлайна. Как мне видится (вроде повторяюсь): ГГГ не хотят вводить подобное удобство из-за потери прибыли хоть и не большой(наверно), каждый забаненный бот/скамер/nft трейдер - это возможность заработать еще, ведь вкладки берут все, особенно вышеперечисленные. Лишь предположение и ничего более, а то налетят щас =D
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 15 июля 2024 г., 8:37:49
"
aaimwhite написал:
Не станут они ниже, есть боты и жадность игрока, того самого васяна, который не играет 24\7 и потому будет вынужден ставить максимальную цену.

Что значит ВЫНУЖДЕН? Кто его принуждает выставлять максимальные цены? Крис Уилсон? Голоса в голове? Ну вот и простоят его лоты до конца лиги, если он такой важный птица, и он ничего не получит за всё это время. То, что он не играет 24/7, не означает, что ему нужно заработать несколько хаосов на новую шмотину, да побыстрее. К тому же, если с такими темпами игры у него есть что продавать, то это в принципе вряд ли будет что-то особо ценное. Рынок делают задроты, но и им нет смысла задирать ценники просто потому что. К тому времени, как обычные игроки нафармят себе валюты на оверпрайснутые товары, либо появятся более адекватные предложения, либо лига уже успеет закончиться, и гуру трейда останутся наедине со своими товарами.
Играю на ХК когда есть время/отпуск ХКССФ.

Однозначно топлю за офлайн трейд,магазин,трейд вкладку, что угодно.

1) Купить что-то за >2c не реально.
2) Лично не прыгаю в убежку продавать меньше 10с уже на 2-ю неделю.
3) Трачу огромное кол-во времени на трейд, не отойти сидишь как дурак с включённым ПОЕ, сериалом, мессенджером и торгуешься и это чуть-ли не 50% времени.
( пока найдешь цену, пока трейдишься, мониторишь в двух десятках вкладках нужное тебе)
4) Вот у меня на лиге-ХК есть НИМИС! епт!!!! НИМИС! не могу собрать билд трейд-сдох.
а мне на мой декс стак не хватает пару вещей ценой от 2х да бох с ним я бы и по 100д купил их но у меня тупо нет возможности - СПАСИБО ГГГ.

Мне не оставили выбора, создавать чара для сюжетки уже неинтересно, минмаксить/собирать дичь не могу - игра вымерла. Играть хочу, а не могу.
Ушел в доту до новой лиги.
Последняя редакция: Pypysenok. Время: 15 июля 2024 г., 8:56:21
Уже 5 страниц холивара с моего поста об оффлайн трейде)))

Цитировать не буду, особенно ........ёбов которые мне басни рассказывают про то что "оффлайн трейд порушит игру из за влета цен" - сказочники))) я больше 10 лет отыграл в WoW, проблем там нет с ауком. А онлайн Д3 убило как раз закрытие аука.
Оффлайн трейд требует чуть ли не отдельного сервера каждому региону, и стоит это совсем не дешево. Его не вводят именно за это.

На счет того что ГГГ выгодны фармеры и ботоводы - полностью согласен, и ввод оффлайн трейда им выгоден.


Ну а нытье фанатов онлайн торговли (они все садомазо что ли)и стены текста "гениев" макроэкономики внутриигровой я не читаю. Бред он и в африке бред.

оффлайн трейд сделают игру немного легче на вход, а это уже блин достижение будет.
Последняя редакция: Gorttaur. Время: 15 июля 2024 г., 9:02:52
"
Doctor_Keller написал:

Что значит ВЫНУЖДЕН? Кто его принуждает выставлять максимальные цены? Крис Уилсон? Голоса в голове? Ну вот и простоят его лоты до конца лиги, если он такой важный птица, и он ничего не получит за всё это время. То, что он не играет 24/7, не означает, что ему нужно заработать несколько хаосов на новую шмотину, да побыстрее. К тому же, если с такими темпами игры у него есть что продавать, то это в принципе вряд ли будет что-то особо ценное. Рынок делают задроты, но и им нет смысла задирать ценники просто потому что. К тому времени, как обычные игроки нафармят себе валюты на оверпрайснутые товары, либо появятся более адекватные предложения, либо лига уже успеет закончиться, и гуру трейда останутся наедине со своими товарами.

Правда в том, что в теории игрок ориентируется по рынку и уму, а на практике банально ищет профит, ещё много-много лет назад на постоянной основе были лоты, которые при здравом уме никогда не будут проданы и они так и уходили на стандартные варианты лиг, такие лоты и сейчас есть, я даже не буду тратить время на их поиск, сам не играю в трейд-лиги, но знаю, что это так работает и так будет работать.

Игроки не изменят себе и всё также будут искать профит, наличие оффлайн-трейда это только подогреет.

Я не знаю как ещё банальнее выразится, ценишь своё время - ценишь и предметы, которые выбиваешь. А оффлайн-т, как лакмусовая бумажка накрывает всё это дело.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 15 июля 2024 г., 9:02:03
"
spokipo написал:
Вообще парадоксально как aaimwhite SSF игрок, борется с онлайн трейдом.

полностью согласен, предлагаю спорить об вкусе устриц с теми, кто их ел
"
jurikozzz написал:
"
spokipo написал:
Вообще парадоксально как aaimwhite SSF игрок, борется с онлайн трейдом.

полностью согласен, предлагаю спорить об вкусе устриц с теми, кто их ел

Он же пафосный всех в игнор кидает - форумный воен...
Моё предложение его в игнор запихать всем вместе!
Мне кажется когда с ним перестанут вести диалог и игнорировать для него сидащего тут фул тайм в этой темке будет смерти подобно xD
Просто для понимания того, как разработчики видят свою игру. Марк сказал, что симуль был не выгоден, поэтому они его апают!!!
90% билдов в следующей лиге на ДД?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация