Тизеры Path of Exile: Поселенцы Калгуура

"
evpaspike написал:
"
AnnaMurmansk написал:


Дети пишут часто о Вратах Балтура 3 , хотя это фигня , а не игра , имею за плечами прохождение всех врат ,арканума и ш.исл на последней сложности , БГ3 фигня и не ААА проэкт , заканчивайте уже свою лабуду

Если на то пошло, мои любимые игры: Fallout 1/2, BG 1/2, Arcanum, Planescape: Torment, Dragon Age: Origins и многие другие. Да, конечно не дотягивает до вышеперечисленных, но если тебе не зашло, не значит, что лабуда, по сравнению с играми от ААА, где кроме вышек и тупых заданий в виде квестовых маркеров - принеси подай иди на х... не мешай, ничего и нет. BG 3 как глоток свежего воздуха на их фоне и я рад что не являются ААА. Да и не забывай, впечатления в детсве всегда ярче =)


Играл во все вышеуказанное + IcewindDale + вообще во все приличное и подобное (divinity sin 1-2, pillars of ethernity 1-2, Pathfinder 1-2 и тд)

Имею сказать следующее: BG3 - отличная игра и точно ААА с т.з. бюджета и проработанности.
А то, что AD&D 5 - говно, так увы и ах.
"
LongSalami написал:

Сотни игр где реализован условный офлайн трейд и никаких проблем, но нет, только тут есть особоодаренные которые видят в этом смерть пое. В реальности же, главная причина по которой не вводят офлайн трейд, это страх того, что лиги слишком ускорятся и лиги будет пустые не через месяц-полтора, а уже через 2-3 недели.

Что за игры та?

Никто про смерть не говорил, у вас произойдёт замещение одних проблем другими, удачных частных случаев всегда будет хватать при любой торговле, речь же не про это.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 15 июля 2024 г., 15:19:33
"
jimmilee написал:
"
evpaspike написал:
"
AnnaMurmansk написал:


Дети пишут часто о Вратах Балтура 3 , хотя это фигня , а не игра , имею за плечами прохождение всех врат ,арканума и ш.исл на последней сложности , БГ3 фигня и не ААА проэкт , заканчивайте уже свою лабуду

Если на то пошло, мои любимые игры: Fallout 1/2, BG 1/2, Arcanum, Planescape: Torment, Dragon Age: Origins и многие другие. Да, конечно не дотягивает до вышеперечисленных, но если тебе не зашло, не значит, что лабуда, по сравнению с играми от ААА, где кроме вышек и тупых заданий в виде квестовых маркеров - принеси подай иди на х... не мешай, ничего и нет. BG 3 как глоток свежего воздуха на их фоне и я рад что не являются ААА. Да и не забывай, впечатления в детсве всегда ярче =)


Играл во все вышеуказанное + IcewindDale + вообще во все приличное и подобное (divinity sin 1-2, pillars of ethernity 1-2, Pathfinder 1-2 и тд)

Имею сказать следующее: BG3 - отличная игра и точно ААА с т.з. бюджета и проработанности.
А то, что AD&D 5 - говно, так увы и ах.
Ну я имел ввиду, что над ними никто не стоит, потому хорошо что не ААА. Не дотягивает по той причине, что выше перечисленные игры были в те года ярче. Если судить трезво, то на уровне - хотелось бы сказать, но старенькие один фиг ярче, хотя бы по воспоминаниям. Просто меня сложно удивить. AD&D - да, согласен(хотя не особо вникал в правила), да и в целом реализовать настолку в компуктерной игре еще та задачка =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Балда 3 отличное партийное РПГ.
А на счет старых игр попробуйте поиграть сейчас сильно удивитесь. Почти все будет хуже.
Первый балдур и на выходе был не особо сейчас так в обще хрень. Второй сохранился по лучше да так как на момент выхода был шедеврален, но все равно уже не смотрится. В целом поиграть в какуюнть мегасборку можно но в оригиналы не стоит.
Айсвиндейлы даже сравнивать нечего их полноценными РПГ то назвать сложно, тупо заточены на боевку не самую интересную боевку.
Арканум да достойно, единственно что его портит это боевая система она корявая простенькая и легко ломается. Квесты тоже сейчас уже не смотрятся, но мир любопытный в целом с играть можно. На момент выхода в обще шедевр.
Фолы 1-2 могу быть предвзят как фанат. На момент выхода шедевры. У первого проблемы с балансом второй в обще конфетка. Сейчас сильно устарели, играть можно но конкурировать с Балдой 3 нет.
Планскейп геймплено сохранился плохо, сюжетно до сих пор шикарен.
Драгон эйдж 1. Вот оно на момент выхода было лучше бг3 да и сейчас вполне на уровне. Вторая часть уже хуже. Третья на момент выхода все плевались. Но сохранилась очень неплохо. Мир и геймплей так себе но персонажи и сюжет на удивление неплохо смотряся.
Диванычи 1-2 1 слишком зациклен на боях. Второй сильно развился и вот это уже хорошая партийка на уровне БГ3. Сюжет и персы скорее лучше в бг но прокачка и боевая механика в диваныче как то веселее.
Пиларки 1 как то пресновато. 2 в планах .
Петфайндер 1 что то меня система прокачки и времени сломала. Очень уж а любителя. 2 скорее всег оне буду играть.
Тирани классно но коротко и уж больно дешево. Хотя в чем то да может потягаться.
Схоласта. К айсвиндейлу.
Нет можно еще вспоминать всякие Тоуер оф тайм, Атом рпг Вейсленды... Их много но до шедевров они не дотягивают.
Масс эфекты, ведьмаки и и же с ними или не ЦРПГ или не партийные.
Вот и выходит что к текущему дню с БГ3 может поспорить пяток игр и все...
Скрытый текст
"
SpyGa75 написал:
Балда 3 отличное партийное РПГ.
А на счет старых игр попробуйте поиграть сейчас сильно удивитесь. Почти все будет хуже.
Первый балдур и на выходе был не особо сейчас так в обще хрень. Второй сохранился по лучше да так как на момент выхода был шедеврален, но все равно уже не смотрится. В целом поиграть в какуюнть мегасборку можно но в оригиналы не стоит.
Айсвиндейлы даже сравнивать нечего их полноценными РПГ то назвать сложно, тупо заточены на боевку не самую интересную боевку.
Арканум да достойно, единственно что его портит это боевая система она корявая простенькая и легко ломается. Квесты тоже сейчас уже не смотрятся, но мир любопытный в целом с играть можно. На момент выхода в обще шедевр.
Фолы 1-2 могу быть предвзят как фанат. На момент выхода шедевры. У первого проблемы с балансом второй в обще конфетка. Сейчас сильно устарели, играть можно но конкурировать с Балдой 3 нет.
Планскейп геймплено сохранился плохо, сюжетно до сих пор шикарен.
Драгон эйдж 1. Вот оно на момент выхода было лучше бг3 да и сейчас вполне на уровне. Вторая часть уже хуже. Третья на момент выхода все плевались. Но сохранилась очень неплохо. Мир и геймплей так себе но персонажи и сюжет на удивление неплохо смотряся.
Диванычи 1-2 1 слишком зациклен на боях. Второй сильно развился и вот это уже хорошая партийка на уровне БГ3. Сюжет и персы скорее лучше в бг но прокачка и боевая механика в диваныче как то веселее.
Пиларки 1 как то пресновато. 2 в планах .
Петфайндер 1 что то меня система прокачки и времени сломала. Очень уж а любителя. 2 скорее всег оне буду играть.
Тирани классно но коротко и уж больно дешево. Хотя в чем то да может потягаться.
Схоласта. К айсвиндейлу.
Нет можно еще вспоминать всякие Тоуер оф тайм, Атом рпг Вейсленды... Их много но до шедевров они не дотягивают.
Масс эфекты, ведьмаки и и же с ними или не ЦРПГ или не партийные.
Вот и выходит что к текущему дню с БГ3 может поспорить пяток игр и все...
Верно глаголишь, даж со многим согласен. До сих пор хочу Fallout 3 от Interplay Entertainment =) Ну как фанат(хотя мало уже что помню, но переигрываю периодически в 1/2ю часть со всеми вырезанным, но доработанными мододелами контентом) фанату, сделаю подарочек, вот: Underrail, авось не играл =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 15 июля 2024 г., 16:03:51
"
jimmilee написал:

Играл во все вышеуказанное + IcewindDale + вообще во все приличное и подобное (divinity sin 1-2, pillars of ethernity 1-2, Pathfinder 1-2 и тд)

Имею сказать следующее: BG3 - отличная игра и точно ААА с т.з. бюджета и проработанности.
А то, что AD&D 5 - говно, так увы и ах.

Оххх IcewindDale я про нее и забыл, отличная игруля, прям ностальгия по тем временам когда игры делали с душой. BG3 на удивление получилась хорошо, редкость в наше время.

Еще вспомнил немного другого жанра: neverwinter nights, dungeon siege, любимые игры детства.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 июля 2024 г., 16:28:44
Замечательно, теперь не придётся альтабатся в браузер, чтобы посмотреть где и какие гадальные карты падают.
Ведь не будет ошибок, связанных с уровнем карт, не будет же да?))
"
spokipo написал:
Еще вспомнил немного другого жанра: neverwinter nights, dungeon siege, любимые игры детства.


Первый Невервинтер очень хорош. Как и в случае Морровинда, не последнюю роль в этом сыграл Джереми Соул.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
В Path of Exile: Поселенцы Калгуура наведите курсором на карту, чтобы узнать, какие гадальные карты могут выпасть на ней!

Гармонично было бы сделать это через Alt.
"
PSI_Kinetik написал:
"
В Path of Exile: Поселенцы Калгуура наведите курсором на карту, чтобы узнать, какие гадальные карты могут выпасть на ней!

Гармонично было бы сделать это через Alt.

Встречный вопрос, ты часто на карты наводишь, чтобы это мешало? (ведь гадалки расфасовали по 4 штуки на карту и все они располагаются левее мапки и всё это умещается на экране отлично)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация