Тизеры Path of Exile: Поселенцы Калгуура

"
Gorttaur написал:
Уже 5 страниц холивара с моего поста об оффлайн трейде)))

Цитировать не буду, особенно ........ёбов которые мне басни рассказывают про то что "оффлайн трейд порушит игру из за влета цен" - сказочники))) я больше 10 лет отыграл в WoW, проблем там нет с ауком. А онлайн Д3 убило как раз закрытие аука.
Оффлайн трейд требует чуть ли не отдельного сервера каждому региону, и стоит это совсем не дешево. Его не вводят именно за это.

На счет того что ГГГ выгодны фармеры и ботоводы - полностью согласен, и ввод оффлайн трейда им выгоден.


Ну а нытье фанатов онлайн торговли (они все садомазо что ли)и стены текста "гениев" макроэкономики внутриигровой я не читаю. Бред он и в африке бред.

оффлайн трейд сделают игру немного легче на вход, а это уже блин достижение будет.
Хз, требует или нет отдельных серверов оффлайн трейд, но возможно еще дело в маркетологах, как скажут так и будет. Вот сказали, дали добро на мелкие изменения спустя годы, вот мы их и лицезреем в этом тизере =) Другое дел Baldur's Gate III. Не зависимая студия, делала так как считала нужным, так же прислушивалась к простому люду и получилась отличнейшая игра. Уверен, многие начали равняться на нее, ждем клонов от ААА и АААА =D
п.с. игры я не сравниваю, просто пример того, что выходит когда руки развязаны.
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 15 июля 2024 г., 9:28:19
"
Pypysenok написал:
"
jurikozzz написал:
"
spokipo написал:
Вообще парадоксально как aaimwhite SSF игрок, борется с онлайн трейдом.

полностью согласен, предлагаю спорить об вкусе устриц с теми, кто их ел

Он же пафосный всех в игнор кидает - форумный воен...
Моё предложение его в игнор запихать всем вместе!
Мне кажется когда с ним перестанут вести диалог и игнорировать для него сидащего тут фул тайм в этой темке будет смерти подобно xD
Да ну, каждый человек волен высказывать свое мнение, а игнор - это путь слабых. Другое дело, если в приват гадости разного рода пишут, тут да - можно и в игнор =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 15 июля 2024 г., 9:26:41
"
Gorttaur написал:
А онлайн Д3 убило как раз закрытие аука.
Оффлайн трейд требует чуть ли не отдельного сервера каждому региону, и стоит это совсем не дешево. Его не вводят именно за это.

На счет того что ГГГ выгодны фармеры и ботоводы - полностью согласен, и ввод оффлайн трейда им выгоден.

оффлайн трейд сделают игру немного легче на вход, а это уже блин достижение будет.
Совершенно точно. Тогда как раз система дропа в д3 была как в пое1.
И сначала оттуда чухнули те кого такая система не устраивала, вроде меня. На тот момент - это было достаточное количество игроков, хотя я могу и обмануть, т к уже не все помню. А потом, когда они прикрыли аук за бабки чухнули и все остальные.
Систему дропа они соответственно поменяли, но без аука и развития игры поезд ушел.
Хотя Д3 тогда смотрелась куда лучше пое.
"
Gorttaur написал:
А онлайн Д3 убило как раз закрытие аука.

Да там близзард вообще не понятно что творила, был хороший пример когда отдел баланса и развития вообще не понимает что им делать, а связь с сообществом максимально отдалена, вот и результат.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
evpaspike написал:
Вот-вот. Неоднократно приходилось оставлять комп вкл. и в зависимости от частоты приватов, регулировать цену, а потом сидеть и ждать, и ждать, и ждать... пока кто то соизволит купить, то есть привязан к компу (сходил посцал - покупателю уже не надо), оффланй трейд прям манна небесная. А противники оффлайна - это видимо ботоводы, ибо я хз кому может нравиться текущая торговля =)

Открою маленькую тайну, с появление "оффлайн" трейда ты уже никакие цены регулировать не будешь, продашь за бесценок или будет оно валяться у тебя до конца лиги. Таких трейдеров, которые поднимают цену наобум, потому что не могут определить реальную стоимость или в погоне за лишними 5с - полно.
Здравствуйте, это комната ожидания новой лиги?
"
aror написал:
"
evpaspike написал:
Вот-вот. Неоднократно приходилось оставлять комп вкл. и в зависимости от частоты приватов, регулировать цену, а потом сидеть и ждать, и ждать, и ждать... пока кто то соизволит купить, то есть привязан к компу (сходил посцал - покупателю уже не надо), оффланй трейд прям манна небесная. А противники оффлайна - это видимо ботоводы, ибо я хз кому может нравиться текущая торговля =)

Открою маленькую тайну, с появление "оффлайн" трейда ты уже никакие цены регулировать не будешь, продашь за бесценок или будет оно валяться у тебя до конца лиги. Таких трейдеров, которые поднимают цену наобум, потому что не могут определить реальную стоимость или в погоне за лишними 5с - полно.
Почему? так же сможешь регулировать цены. Просто не надо будет сидеть сутками и долбится в монитор (образно). Пока играешь - регулируешь по мере необходимости. Появились делишки? - закрыл игру и хай продается, купили - хорошо, нет - регулируешь цены при след. заходе в игру, ничего не измениться кардинально. В ММО почему то оффлайн торговля в виде аука работает, а тут все - крест и все по пи.. бороде пойдет. Ну разве что, пока играешь (бегаешь мапки или еще что) что бы приходил запрос покупки в приват с подтверждением продажи - добавить, что бы не отвлекаться на полеты в свой/чужой ХО (ваще побоку кто скок донатит и у кого как перс/ХО выглядит), а то бывают вылеты, ошибка клиента или еще какая ересь. Просто станет удобней, мне так точно. Так же можно оставить текущую торговлю, для тех кто любит сутками трейдить, просто убрать галочку оффлайн трейда, почему бы и нет =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 15 июля 2024 г., 10:29:21
"
aror написал:
"
evpaspike написал:
Вот-вот. Неоднократно приходилось оставлять комп вкл. и в зависимости от частоты приватов, регулировать цену, а потом сидеть и ждать, и ждать, и ждать... пока кто то соизволит купить, то есть привязан к компу (сходил посцал - покупателю уже не надо), оффланй трейд прям манна небесная. А противники оффлайна - это видимо ботоводы, ибо я хз кому может нравиться текущая торговля =)

Открою маленькую тайну, с появление "оффлайн" трейда ты уже никакие цены регулировать не будешь, продашь за бесценок или будет оно валяться у тебя до конца лиги. Таких трейдеров, которые поднимают цену наобум, потому что не могут определить реальную стоимость или в погоне за лишними 5с - полно.

О хоспаде, продать в онлайн игруле что-то ниже среднего прайса, из-за того что хлебушек и не можешь оценить итем.А сейчас шмотки не валяются мертвым грузом до конца лиги пока ты их не перепрайсишь?

Зато сейчас круто сидеть как дурачек, отправлять 50 оферов пока кто-нибудь не соизволит затрейдится. Круто играть не в пик онлайна и смотреть на пустые страницы трейда. Круто кидать оффер, а там мамкин бизнесмен переставляет цену повыше несколько раз подряд.

Сотни игр где реализован условный офлайн трейд и никаких проблем, но нет, только тут есть особоодаренные которые видят в этом смерть пое. В реальности же, главная причина по которой не вводят офлайн трейд, это страх того, что лиги слишком ускорятся и лиги будет пустые не через месяц-полтора, а уже через 2-3 недели.
"
evpaspike написал:
"
Gorttaur написал:
Уже 5 страниц холивара с моего поста об оффлайн трейде)))

Цитировать не буду, особенно ........ёбов которые мне басни рассказывают про то что "оффлайн трейд порушит игру из за влета цен" - сказочники))) я больше 10 лет отыграл в WoW, проблем там нет с ауком. А онлайн Д3 убило как раз закрытие аука.
Оффлайн трейд требует чуть ли не отдельного сервера каждому региону, и стоит это совсем не дешево. Его не вводят именно за это.

На счет того что ГГГ выгодны фармеры и ботоводы - полностью согласен, и ввод оффлайн трейда им выгоден.


Ну а нытье фанатов онлайн торговли (они все садомазо что ли)и стены текста "гениев" макроэкономики внутриигровой я не читаю. Бред он и в африке бред.

оффлайн трейд сделают игру немного легче на вход, а это уже блин достижение будет.
Хз, требует или нет отдельных серверов оффлайн трейд, но возможно еще дело в маркетологах, как скажут так и будет. Вот сказали, дали добро на мелкие изменения спустя годы, вот мы их и лицезреем в этом тизере =) Другое дел Baldur's Gate III. Не зависимая студия, делала так как считала нужным, так же прислушивалась к простому люду и получилась отличнейшая игра. Уверен, многие начали равняться на нее, ждем клонов от ААА и АААА =D
п.с. игры я не сравниваю, просто пример того, что выходит когда руки развязаны.




Дети пишут часто о Вратах Балтура 3 , хотя это фигня , а не игра , имею за плечами прохождение всех врат ,арканума и ш.исл на последней сложности , БГ3 фигня и не ААА проэкт , заканчивайте уже свою лабуду
Крису Вилсону снится сон , в котором волосами обладает он .
"
AnnaMurmansk написал:
"
evpaspike написал:
"
Gorttaur написал:
Уже 5 страниц холивара с моего поста об оффлайн трейде)))

Цитировать не буду, особенно ........ёбов которые мне басни рассказывают про то что "оффлайн трейд порушит игру из за влета цен" - сказочники))) я больше 10 лет отыграл в WoW, проблем там нет с ауком. А онлайн Д3 убило как раз закрытие аука.
Оффлайн трейд требует чуть ли не отдельного сервера каждому региону, и стоит это совсем не дешево. Его не вводят именно за это.

На счет того что ГГГ выгодны фармеры и ботоводы - полностью согласен, и ввод оффлайн трейда им выгоден.


Ну а нытье фанатов онлайн торговли (они все садомазо что ли)и стены текста "гениев" макроэкономики внутриигровой я не читаю. Бред он и в африке бред.

оффлайн трейд сделают игру немного легче на вход, а это уже блин достижение будет.
Хз, требует или нет отдельных серверов оффлайн трейд, но возможно еще дело в маркетологах, как скажут так и будет. Вот сказали, дали добро на мелкие изменения спустя годы, вот мы их и лицезреем в этом тизере =) Другое дел Baldur's Gate III. Не зависимая студия, делала так как считала нужным, так же прислушивалась к простому люду и получилась отличнейшая игра. Уверен, многие начали равняться на нее, ждем клонов от ААА и АААА =D
п.с. игры я не сравниваю, просто пример того, что выходит когда руки развязаны.




Дети пишут часто о Вратах Балтура 3 , хотя это фигня , а не игра , имею за плечами прохождение всех врат ,арканума и ш.исл на последней сложности , БГ3 фигня и не ААА проэкт , заканчивайте уже свою лабуду
Если на то пошло, мои любимые игры: Fallout 1/2, BG 1/2, Arcanum, Planescape: Torment, Dragon Age: Origins и многие другие. Да, конечно не дотягивает до вышеперечисленных, но если тебе не зашло, не значит, что лабуда, по сравнению с играми от ААА, где кроме вышек и тупых заданий в виде квестовых маркеров - принеси подай иди на х... не мешай, ничего и нет. BG 3 как глоток свежего воздуха на их фоне и я рад что не являются ААА. Да и не забывай, впечатления в детсве всегда ярче =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 15 июля 2024 г., 13:17:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация