Тизеры Path of Exile: Поселенцы Калгуура

"
Vaqic написал:
"
PSI_Kinetik написал:
"
В Path of Exile: Поселенцы Калгуура наведите курсором на карту, чтобы узнать, какие гадальные карты могут выпасть на ней!

Гармонично было бы сделать это через Alt.

Встречный вопрос, ты часто на карты наводишь, чтобы это мешало? (ведь гадалки расфасовали по 4 штуки на карту и все они располагаются левее мапки и всё это умещается на экране отлично)


вопрос не в том, мешает это, или нет, а в перегрузе информацией. это банально некомфортно, когда игра не спрашивая вываливает кучу бесполезной инфы. а инфа о гадалках в большинстве случаев будет бесполезной. если кому-то надо посмотреть - это действительно крутая и полезная фича, но ее действительно лучше в alt запихнуть
Как человек, у которого всегда открыт браузер с 10+ страниц гайдов и подсказок (склероз, ага), категорически приветствую подсказки по гадалкам, но тоже бы запихнул через Alt, как и просмотр расширенной инфы по свойствам предметов.
Ахринеть, подсказки с гадалками, спасибо! Я заи.лся постоянно гуглить, где что лежит мне нужное
"
В Path of Exile: Поселенцы Калгуура наведите курсором на карту, чтобы узнать, какие гадальные карты могут выпасть на ней!

В 3.26 ждем поиск по гадальным картам через интерфейс атласа.
Ура! Ура ! УРА !!! Новые фокусы от моих любимых ГГГ!!! Киношный дЖокер(ге) просто сидит и нервно курит в сторонке, "фокус с исчезновением карандаша" видите ли ... А как вам фокусы с исчезновением ЕХП и урона а ? Дэвид Блейн и его уличная магия , пффф... Крисс Вилсон - вот кто настоящий ГУДИНИ этой планеты!
Я ждал , я верил , и наконец-то оно СВЕРШИЛОСЬ, QL на одной чаше весов и фокусы от ПОВЕЛИТЕЛЯ ПОЯ на другой...
ДА БУДЕТ
Скрытый текст
ВЕЛИКОЕ ОСЛАБЛЕНИЕ 2.0
!!!!
Пы.сы - наконец-то удалят режим одна жизнь, и будет только
Скрытый текст
РАСЛЕС ГЕЙМИНГ
ПОЯ 0.999(официальная версия 3.25.1.0.1.192.168.666)!!!
Последняя редакция: HaeS01. Время: 16 июля 2024 г., 1:44:16
Сочувствую...


"
HaeS01 написал:
Ура! Ура ! УРА !!! Новые фокусы от моих любимых ГГГ!!! Киношный дЖокер(ге) просто сидит и нервно курит в сторонке, "фокус с исчезновением карандаша" видите ли ... А как вам фокусы с исчезновением ЕХП и урона а ? Дэвид Блейн и его уличная магия , пффф... Крисс Вилсон - вот кто настоящий ГУДИНИ этой планеты!
Я ждал , я верил , и наконец-то оно СВЕРШИЛОСЬ, QL на одной чаше весов и фокусы от ПОВЕЛИТЕЛЯ ПОЯ на другой...
ДА БУДЕТ
Скрытый текст
ВЕЛИКОЕ ОСЛАБЛЕНИЕ 2.0
!!!!
Пы.сы - наконец-то удалят режим одна жизнь, и будет только
Скрытый текст
РАСЛЕС ГЕЙМИНГ
ПОЯ 0.999(официальная версия 3.25.1.0.1.192.168.666)!!!


Переведи на русский, пжлста.
И зачем было выводить доп. информацию с карточками при наведении без +alt? Или как всегда и так сойдет, потом доделаем...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Такое количество quality of life просо так не даётся. Нерфов будет больше чем в пяти прошлых лигах.
Вот бы еще добавили подбор всей валюты 1 типа на экране по 1 клику, ну ждем лет через 5-6 может добавят) а пока хаусики будем по 1 штучке поднимать((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация