Тизеры Path of Exile: Поселенцы Калгуура

Хау. Ам Амарк Робец гам деректа пас оф екзайя, спешу сообщить, мы приняли решение опять порезать некров.
Последняя редакция: jurikozzz. Время: 16 июля 2024 г., 9:00:05
"
jurikozzz написал:
Хау. Ам Амарк Робец гам деректа пас оф екзайя, спешу сообщить, мы приняли решение опять порезать некров.

Пичаль-то какая! Ведь других билдов и архетипов нету. Каждый раз у вас там что-то нерфят и каждую лигу на ютубе висят видео с бессметными и овер-дамажными билдами.
грим довн: ауры недавно запилили неотключаемыми, подбор лута автоматом в радиусе вокруг персонажа, встроенный фильтр предметов по тегам, возможность быстрой раскачки альтов
ласт эпох: встроенный лут фильтр широкого спектра, аур нет и нафиг не нужны, подбор валюты одним нажатием с области, простой и понятный крафт, (аук только для посвященных)
естественно ггг не идиоты и будут пилить QoL фичи, но есть же общая стратегия развития игры, концепция и тд и тп
да менее удобные и с запозданием но все будет, останется только придумать куда эти фичи в и без того перегруженный движок впихнуть
задолбали ныть, чесслово....
не нравится что то игрострой имеет вам что предложить.
"
K_imm написал:
Ведь других билдов и архетипов нету. Каждый раз у вас там что-то нерфят и каждую лигу на ютубе висят видео с бессметными и овер-дамажными билдами.

слушай, некр - это состояние души, другие архетипы некоторых людей принципиально не интересуют, даже если на них есть бессметные овердамажные билды. можно сказать, вершина, последняя ступень эволюции игрока пое. ну, вряд ли дед-диверсант может это понять)
"
jurikozzz написал:

слушай, некр - это состояние души, другие архетипы некоторых людей принципиально не интересуют, даже если на них есть бессметные овердамажные билды. можно сказать, вершина, последняя ступень эволюции игрока пое. ну, вряд ли дед-диверсант может это понять)

Состояние души так состояние души. Душа просит страданий, ГГГ дают страдания, каждый получает то, что хочет :-)
А как ты хотел? ВсёЁ решает ггг
"
Deathangel1992 написал:
грим довн: ауры недавно запилили неотключаемыми, подбор лута автоматом в радиусе вокруг персонажа, встроенный фильтр предметов по тегам, возможность быстрой раскачки альтов
ласт эпох: встроенный лут фильтр широкого спектра, аур нет и нафиг не нужны, подбор валюты одним нажатием с области, простой и понятный крафт, (аук только для посвященных)
естественно ггг не идиоты и будут пилить QoL фичи, но есть же общая стратегия развития игры, концепция и тд и тп
да менее удобные и с запозданием но все будет, останется только придумать куда эти фичи в и без того перегруженный движок впихнуть
задолбали ныть, чесслово....
не нравится что то игрострой имеет вам что предложить.

В GD лут-фильтр по тегам был почти сразу, не скажу про ранний доступ т.к. плохо его помню, но он был в самом начале пути, при этом енд-гейм сводится к фарму легендарных сетовых предметов, мягко говоря не пое.

LE аналогичная+- ситуация.

Про "нет аур и не надо" неплохо сказано т.е. если не в пое что-то есть или чего-то нету, то это хорошо априори, а если в пое что-то происходит, то как-то пох, ведь есть другие игры, которые можно криво-косо сравнить с ней и выдать за qol.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
В игре archeage есть аук и все там нормально независимо от ботов которые скупают мелкие материалы по дешевле но ничего не стоит включить мозг и поставить немного дороже так как аук видно и можно так сказать прицениться там даже список по градации предметов оружие доспехи материалы все удобно.да если ггг боится что ускорится игра и прогресс да это так уменьшится ли онлайн нет .потому что ускоренный прогресс ведёт к завершению Билда и желание сделать что-то новое при том что скорость продажи старого Билда ускориться в разы то и возможность клепать интересные для себя бмлды тоже увеличится как следствие увеличится количество игроков повысивших свои знание игры что тоже благоприятно влияет на игру.и то что круговорот всех шмоток будет будет классно сумашедшим это придет на пользу всем и всему.единственное что может произойти это отмирание не эффективных билдов и укоренение метовых что может повлечь выше цены но опять же конкуренция ведёт к меньшим ценам даже если мета.плюс иза доступности крутых вещей даже далеко не метовые билды заиграют и их эффективность увеличится .вообщем с ауком игра только вырастит.
"
ghbdtnpbv написал:
потому что ускоренный прогресс ведёт к завершению Билда и желание сделать что-то новое

А я вам про ссф немножко расскажу. Когда мне убили призраков, я собрал скелетов магов и мне вдруг даже понравилось ими играть. Что сделали гыгыгы? Правильно. Убили скелетов. Ну, не совсем конечно убили, появилась типа возможность собраться через криты, гораздо сильнее. И вот я решил их пересобрать. А чего надо? Ну, кластеры на скорость и 35 эффекта - сделал. +2 на шапке -ок. 3 великих образа на критмульти -да.
Тушка с +2, без +2 никак. И вот тут засада. Было у меня их штук 10-12. Побегал я к альве. Там сказали фигу. Ну ладно, не больно то и хотелось. Собрал скелетов, епта. Но самое забавное, что сейчас тушка практически вообше не палает. Поэтому на ссф, как правило, желания сделать что-то новое, или вообще что-то сделать, оно может бывает. Но быстро проходит.
И кстати, бесконечное перетряхивание меты одна из главных причин, почему я ни копейки в игру не заношу.
Последняя редакция: Loki2705. Время: 16 июля 2024 г., 14:25:14
А куда делся тизер про гадалки в машине картоходца? Косяк форума или отменили нововведение?
Последняя редакция: Deathushka. Время: 16 июля 2024 г., 18:05:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация