3.25

"
gildarius85 написал:
Дайте топ билд для старта для джедайки.

Лс норм апнули, + можно 2 кловы рунами зачантить будет, елехит чуть порезали, ла +- такойже.
Ктото уже успел надатамайнить по мелочи, вот микстуры итп, ничего нового не увидел правда

https://pastebin.com/u/Leozinn
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 26 июля 2024 г., 15:43:54
"
gildarius85 написал:
Дайте топ билд для старта для джедайки.

Лукаря берёшь да бежишь чё тут думать)
Только в начале я бы не ввверх дерева шёл, а вниз, берёшь нод на 40 мор урона при хп ниже акурасити и изи кампания.
"
Diabloman1998 написал:
"
ThreeOEight написал:
"
Diabloman1998 написал:
А как себя чувствует в этой лиге дед с срсами?

Один из топовых ссф стартеров, чел на них недавно хц гонку выиграл. Хотя это не показатель офк.

Что понерфили: hatred , удалили divine blessing.

В целом ничего критичного, но в эндгейме будет еще слабее чем поизон некр.


Спасибо за ответ, а можно еще спросить, а что по выживаемости? Мне импонирует дед за его прекрасную выживаемость, но до убер контента я на нём не успел дойти, тут же планирую убивать уберов. Я не против убивать уберов более, чем за минуту, вопрос смогу ли?
у некра меньше кнопок, больше выживаемости и больше урона в жирные цели, дед быстрее чистит мапки, как раз для уберов некр лучше, хотя так разница не велика


Примерно так будет выглядеть новая DEX/INT база Torturer Garb c топ роллами, 20% квалити и без энчанта.
Ну шо, старт прошёл хорошо, жаль после часто выкидывало из-за частых действий, это забрало у меня пару часиков на сюжетке.

Мета встряхнулась, но нетронутый хексбласт всё также доминирует на хайлевелах.



Лигмеханика в целом народу зашла, нытья по минимуму. По старому контенту - в ритуал добавили мобов диколесья которые наносят ГИГА физ+хаос урон, пришлось его пока заблокировать.

И конечно же эксплойты, куда без них. Некая группа граждан нашла таки абуз связанный с фармом гадалок, позволяющий гарантированно выносить десятки d с карты. Пацаны поставили это дело на поток и ограбили мобов на миллионы дивайнов, к тому времени как островные жители очухались, на узко специализированных сайтах можно было наблюдать такую картину:

Скрытый текст


Особо рьяных уже отправили этапом в чёрный дельфин, остальные амнистированы (но это не точно). Кто прав, кто виноват, судить не нам, пущай сами разбираются.


"
Temporarily disabled and prevented Maps being opened with the Divination Scarab of Plenty.

Экономика вроде как приходит в себя, жизнь налаживается, кукуруза продаётся.
Хм, интересный способ абуза с карточками. Неужели этого не заметили при тестах?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Лучше расскажите по лигмеханике, что лучше: отправлять корабли или снаряжать бедолаг на карты?
Пока корабли выглядят интересней, на мой взгляд.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
Лучше расскажите по лигмеханике, что лучше: отправлять корабли или снаряжать бедолаг на карты?
Пока корабли выглядят интересней, на мой взгляд.

Сочетать
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
mtr6401 написал:
Хм, интересный способ абуза с карточками. Неужели этого не заметили при тестах?
За всем не уследишь, особенно когда за одной вещью тащится целый вагон связанных с ней функций.

Ну ничё, альфа тест проглядел, зато бета тестеры не подвели. Играем.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация