Обновление 3.25.0 - Path of Exile: Поселенцы Калгуура

Вангую нерфы первыми же патчами и половина новведений отправится на свалку, только из-за того что это не тестилось, в итоге все забьют на лигу.
Марк Робиртс, вот с этим
"
Клич боевого мага: больше не накладывает положительный эффект, увеличивающий шанс критического удара и позволяющий свойствам увеличения урона от чар применяться к атакам.


=>.i.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
andrewMeiker написал:
Добавление новых резцов которые будут падать, раз 10 карт или стоять будут по 1 дивайну. Незнаю кто там чем доволен, но все Quality of life не стоят, и капли с тем что **срали выше. Малодец КРИС сделал фарм на Т16-Т17. До которого дойдет 0.1% сервера, Т17 кроме хебласт минёра все же могли пройти в прошлой лиги ? Ага как же. А тут еще под светляками это всё. Крис попробуй поиграть под Светляками+ Т17+ Делириум + Обмазкой. Мне кажется твою попа боль ощутят по всей галактике. Видимо в игру GGG свою не играют. (но их видео gameplay они 5 минут бьют синих мобов, даже билд не могут нормальный сделать позорище какое то). И
В самой лиге светляки,я специально не заходил в портал к этой душной механики ибо МОНСТРЫ после светляков тяжелее УБЕР БОССОВ. Бетонные.

Нет конечно, они должны были протестить T17 со всеми билдами из патча.
Мне хочется знать что разработчики сделают со шлемом сакаваля, и встроенным скиллом "твистер", который раньше был "торнадо".
Уже много раз он проходит процедуру нерфа.
Мало того что его ни разу не усиливали вместе с другими чарами, так ещё в лиге когда перерабатывали саботера, на способность была добавлена перезарядка 0.1сек. а теперь после переработки поддержки "продление" скилл стал совсем не играбельным. Ибо для играбельности сборки набирается максимально возможное снижение длительности, 85 снижение длительности и 10% меньше длительности. А база длительности самого твистера 2.5 секунды.
И того раньше мы с помощью продления компенсировали снижение длительности для примера если продление давало увеличение на 75% то по сути мы получали 2.5*0.9*0.9. потому что к отнятым 85% возвращались 75.
Теперь же мы имеем 2.5*0.9*0.15*1.5, то есть просто множим в 1.5 раза.
И того на данном примере имеем:
Было:2сек.
Стало:0.5сек.
В такой ситуации "продление не имеет особого смысла, даже саппорт "эффективность" будет лучше, ибо станет с эффективностью 21лв. +25 повышения длительности. А это 2.5*0.9*0.4=0.9сек. но 0.9 секунды это всё ещё очень мало, для умения снаряда. Ведь это снаряд который не очень быстро катится по земле, как снаряды искры, и дамажит в области вокруг себя.и теперь дальность полёта снаряда будет как радиус мили скиллов, не тех что бахают на весь экран и за его пределы, а тех что под ногами у себя ковыряют. Я предлагаю ребалланснуть скилл, давно уже пора. Например можно с него просто убрать тег "длится" и зафиксировать его длительность жизни снаряда, как на шаровой молнии, оставив нынешние базовые 2.5 секунды. Как по мне стоит ещё поднять немного урон/эффективность добавочного урона/Крит шанс. Хотяб одно, а лучше 2 из них, чтоб скилл слегка лучше соответствовал остальным более актуальным чарам. Сборка была даже в рубрике "билд недели" до того как её похоронили. Требует очень много вложения в плане определенных слотов которые нужны просто для работы скилла, а на урон и защиту очень мало ресурсов, но сборка фановая, моя любимая.
Очень надеюсь что разработчики переработают это умение.
Вкратце, братцы, что понерфлено опять? Или кого посмотреть кто разбирал всю стену текста? Заранее спасибо.
"
Ясчастье написал:
Вкратце, братцы, что понерфлено опять? Или кого посмотреть кто разбирал всю стену текста? Заранее спасибо.

Оно тебе зачем? Ты всё равно не играешь в игру. Ну а если есть желание - прочитай сам.
"
dazhasyipkin1 написал:
"
singularity1987 написал:
"
dazhasyipkin1 написал:
за дуэлянта отдельное спасибо ГГГ, когда то давным давно я на нём эндгейм впервые попробовал, теперь есть возможность вспомнить былые времена в новой лиге, правда раньше уберов не было=)) но да и хрен с ними=)

А что с дуэлянтом?)


ну переделка асендаси в купэ с апом мили скиллов, должно ему былое величие вернуть, ну и новую механику отражений надо будет тестить. С маной я думаю как-то разберёмся, хоть и пугают ей.

Про какое именно ассенданси речь? Глад?
Ну шо
CI чиф с шлемом на крики и новым сапом на крики?)))
"
jimmilee написал:
Ну шо
CI чиф с шлемом на крики и новым сапом на крики?)))
ледяное сокрушение через пустую длань и ваал пакт на новом налетчике)
Ждём обновления побы в общем) Там уже точно будет видно, что, как и насколько апнуто/занерфлено.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация