Обновление 3.25.0 - Path of Exile: Поселенцы Калгуура

"
jimmilee написал:
"
Botlev написал:
Собираюсь стартовать на армор стакере. Подскажите плс а минус 1к армора и 1к евейда с аур сильно насрут по началу или нет? Так же новые базы есть, думаю частично компенсирует.


там еще кволити теперь с множителем - даже на текущих базах должно ап дать сопоставимый

"
iwanttogetsomerest написал:


а какой у дот урона кап?


35.7кк

+ куллинг = 39кк


А можно ссылочку на инфу по "капу", если таковой кап вообще имеется? Хочется ознакомиться.
"
aaimwhite написал:
"
HMTauren написал:
Очень интересные обновления, я так понимаю в суммонеров навалили очередную кучу гов... улучшений?
Паучков аракаали вроде бы не зацепило.

В ритуал добавили трупов из заклятья, одно это даст сильнейший бафф любому саммонеру.

Имеете ввиду билды, где призраки основной ДПС выдают?
"
HMTauren написал:

Имеете ввиду билды, где призраки основной ДПС выдают?

Имею в виду ровно то, что написал.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Был план стартавать через чемпиона снова с расколотой сталью... но нет и везде почутка подрезали... через че теперь стартовать чтобы потом не пожалеть?
"
aaimwhite написал:
"
TauOrigin написал:
"
aaimwhite написал:

Марк в видео говорил, что не ручается за работоспособность всех билдов.
ври.

Ну да, это же было так сложно, не превращать ауру в говно, на которой у многих урон билда держится.

"
aaimwhite написал:

Самоцветы с элдера не рип, рип только мор урона, ты хоть не ври.

Т.е аура рип, а самоцвет по-твоему не рип, потому что можно всё равно поставить эту ничего не дающую ауру ради него? Так ты мыслишь?

Эта аура когда-то именно так и работала, не было в ней никакого множителя, теперь её вернули к этому варианту + дали бафф.

Спеллов с физой хватает, для тебя это печаль, а кто-то только рад будет.

К слову, я даже не знаю какой навык ты так оплакиваешь.


исикл мины, лучший билд для санктума
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:

исикл мины, лучший билд для санктума

Уже нет xD

А если немного серьёзно, то за софт я бы не переживал, одно заменяется на другое в мгновение ока.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 20 июля 2024 г., 15:53:49
А что вы про срсов поизоновых забыли? :)
"
aaimwhite написал:
"
TauOrigin написал:

исикл мины, лучший билд для санктума

Уже нет xD

А если немного серьёзно, то за софт я бы не переживал, одно заменяется на другое в мгновение ока.

очень влажно
[Removed by Support]
На стандарте уже существующие вещи останутся без изменений (вкус ненависти например) или тоже будут переделаны автоматически?
"
Simon_Pilot написал:
На стандарте уже существующие вещи останутся без изменений (вкус ненависти например) или тоже будут переделаны автоматически?

Без изменений

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация