Обновление 3.25.0 - Path of Exile: Поселенцы Калгуура

Вот вам риторическая задача:

Игрок 1, имеет 2кк дпс по Сирусу, бой идёт порядка 8-14 минут.
Игрок 2, имеет 20кк дпс по Сирусу, бой идёт минуту+ из-за смены фазы.

Вопрос: какой из этих игроков получит игровой опыт, а какой его скипнет и сымитирует бота.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
IntolerableCruelty написал:
"
Ачивки вообще никак не отражают твоего уровня игры, 40 ачивок фармят целенаправленно, ты этого не знаешь.

TeresaTomastiko
Ну вот откуда такая самонадеянность ? Откуда тебе знать , чего я знаю и чего не знаю ?

"
Чел с 37 ачивками зашел на хк и на 5м уровне вышел, при этом чето там про нагиб писал в чат? Ну вот это реально анекдот. Фантазия у тебя очень развита.


Во-первых, не вышел, а рипнул персонажа. Во-вторых, да, написал в чат, что за 2 недели ему стало скучно на софт-лиге (в чате рядом с его ником показало цифру 37 синего цвета) , теперь вот он пришел нагибать мобов на хк. Чуть позже командой в чате я чекнул его - а он уже трупак )) И мне чихать , веришь ты мне или нет - у вас там таких клоунов на софте полным полно - приходят с 35 ачивками и совсем не уверены, что на хк смогут выйти из актов.

"
Я против того, чтобы выдавали желаемое за действительное. И действительность это то, что раслес обрезанный режим делающийся на коленке для крайне малого кол-ва людей. В нем тебя ограничивают по всем фронтам и это не круто, не сложно, это просто бредово.

Ну, ссылку на видение администрацией игры что есть беспощадный режим я тебе уже приводил - для меня это авторитетный и достаточный источник. Возможно ты сможешь с ними составить разговор, аргументированно убедить их в твоей собственной правоте и публично признать их неправоту ... Давай действуй, буду ждать от тебя результатов ))

"
Мы в эту игру играем не ради ладдер гонок, тут это не работает.


Ну кто мы-то ? За себя пиши ! Лично я вижу , как многие перед собой ставят цель взять сотку в лиге и вижу в ладдере 15 000 человек, аппнувшие 100 за лигу! Ты здесь от лица всего софта пишешь что-ле ? ))

"
Мне больше интересно, как с таким голым профилем, ты вообще имеешь наглость кому-то претензии предъявлять за ачивки и кол-во закрытого в лиге контента.

Ну разве это наглость написать челу-софтовику что 16 ачивок для софта - это немного ? И спросить его до какого лвл он докачал своих персонажей в таких тепличных условиях - это наглость ? Просто посмотрел на твою борзость на форуме и решил поинтересоваться, чего ты добился в этой лиге ?
Ну так что ? До каких уровней ты качнул своих персонажей ? В третий раз уже спрашиваю ! ))


С тобой тоже все понятно, взорвал Б9 полторашечку и в себя поверил?Давай мб ты свой профиль покажешь, я у тебя вообще никаких ачивок не вижу. Много наиграл сам?
Я тебе уже отвечал про персов, сообщение потерли. Но ты их сам нашел и утверждал мне, что моих персонажей нет в каком-то там ладдере. Ты же их нашел каким-то образом, хотя они скрыты. Ну и посмотри лвл.
"
Давай мб ты свой профиль покажешь, я у тебя вообще никаких ачивок не вижу.


TeresaTomastiko
У меня на рутлесе хк некрополис живой персонаж 88 уровня 52-ой в ладдере .
У тебя что ?
Твоих персонажей в пое рейсинге не нашел - там показывает первых 5000 игроков, все 100 уровня.
В рейтинге пое 15 000 мест, но там поиска нет , и все 15 000 тоже 100 уровня
Последняя редакция: IntolerableCruelty. Время: 23 июля 2024 г., 15:41:02
"
IntolerableCruelty написал:
"
Давай мб ты свой профиль покажешь, я у тебя вообще никаких ачивок не вижу.


TeresaTomastiko
У меня на рутлесе хк некрополис живой персонаж 88 уровня 52-ой в ладдере .
У тебя что ?


:D
"
aaimwhite написал:
"
jimmilee написал:
Сорри, влезу

Вопрос не в том, что руслесс плох или хорошо, сложен или легок.
Просто игровой опыт в руслессе категорически отличается от опыта на софте.

И то, на что тратит время игрок руслесс, не является проблемой для софтовика.
А то, чем занят софтовик, является недостижимым для руслесс игрока.

Игроку руслесс сложно убить босса карты, игроку на софте сложно убить убер красного - глобально нет никакой разницы.

Но вот что точно есть на руслессе - игрок осознанно отказывается ( ну или отодвигает на неизвестную дистанцию) ключевою часть пое - дикую вариативность в билдах.
Тяжело вариативить, если ты гемы не можешь купить, а должен выбивать (помню у меня на бете были вкладки с названиями red/green/blue).

Поэтому на мой взгляд, руслесс недоигра, но кому-то наоборот это интересно.

Но вот в чем я уверен - через некоторое время опыт расходится настолько, что суждения игрока русслесса уже не применимы к софту в принципе.

Ты упрощаешь человека до какого-то ярлыка на рабочем столе, который выполняет ровно одну функцию и не более.

Я знаю про обе стороны баланса, у тебя не верное представление об игроке, который играет в самый сложный вариант игры.

пс: не та цитата.


дай задам если не против встречный вопрос: каких боссов ты убиваешь в рсулессе своим усредненным эндгейм персонажем?
"
aaimwhite написал:
Вот вам риторическая задача:

Игрок 1, имеет 2кк дпс по Сирусу, бой идёт порядка 8-14 минут.
Игрок 2, имеет 20кк дпс по Сирусу, бой идёт минуту+ из-за смены фазы.

Вопрос: какой из этих игроков получит игровой опыт, а какой его скипнет и сымитирует бота.


Отвечу - тот кто сам собрал своего персонажа по своему билду.

PS если чел с 2кк дпс имеет 500к ехп, а чел с 20кк стеклопушка, то твой вопрос разворачивается наоборот
"
TeresaTomastiko написал:
"
IntolerableCruelty написал:
"
Давай мб ты свой профиль покажешь, я у тебя вообще никаких ачивок не вижу.


TeresaTomastiko
У меня на рутлесе хк некрополис живой персонаж 88 уровня 52-ой в ладдере .
У тебя что ?


:D


Вот слушай, ты долго из себя строишь большого эксперта по достижениям, хотя и перс у тебя закрыт, и ачивки мы посмотреть не можем.
Выше задавали вопрос, про эту лигу
Так вот я успел сыграть и КОКером, и хексбласт, и по итогу, респекнулся в рф под конец, когда лига сдохла окончательно. И попробовал я все. Все что добавили разрабы в эту лигу.
А что мог попробовать этот персонаж с 2 ачивками в этом гире?
Это риторический вопрос, потому как его удел, это по сути ожидание лакидропа, для его билда.
Как я уже сказал, твои достижения мы проверить не можем, если режимы те же, ты оценил примерно столько же контента, что и он
Вопрос в количестве смертей, и кто как быстро слился с сруслеса, оставлю за скобками, потому что серьезно его комментировать нет желания.

а его пост про опыт и дпс.... ну не знаю даже, как можно еще больше "раскрыть" как эксперта
Последняя редакция: yashikandreya. Время: 23 июля 2024 г., 16:56:39
"
yashikandreya написал:

"
TeresaTomastiko написал:
:D

Вот слушай, ты долго из себя строишь большого эксперта по достижениям, хотя и перс у тебя закрыт, и ачивки мы посмотреть не можем.

Он не знает что на поенинзе уник вещи в прайс истории не учитывают роллы, говорил, что в первые дни лиги пояс с шейпера новый, стоил несколько хаосов, когда на практике он с топ роллами лежал по 10д, а профиль скрыт потому что показать нечего, даже дошло что он отчитывал моего бегунка хеиста который собирался в первые дни лиги, что я экзы не кинул в шмот ради рандом ролла... и что мой совершенно стандартный бегунок в улучшенной версии, это дно, при этом выдавал себя за эксперта хеист рана и на тот момент с открытым профилем не имея, ни одного хеист раннера, после он быстро скрыл профиль, забей.

На тему: на словах я Лев Толстой, на деле x, простой.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 23 июля 2024 г., 16:57:50
"
spokipo написал:
"
yashikandreya написал:

"
TeresaTomastiko написал:
:D

Вот слушай, ты долго из себя строишь большого эксперта по достижениям, хотя и перс у тебя закрыт, и ачивки мы посмотреть не можем.

Он не знает что на поенинзе уник вещи в прайс истории не учитывают роллы, говорил, что в первые дни лиги пояс с шейпера новый, стоил несколько хаосов, когда на практике он с топ роллами лежал по 10д, а профиль скрыт потому что показать нечего, даже дошло что он отчитывал моего бегунка хеиста который собирался в первые дни лиги, что я экзы не кинул в шмот ради рандом ролла... и что мой бегунок с 250к ехп и 600 мса это дно, при этом выдавал себя за эксперта хеист рана при этом на тот момент с открытым профилем не имеея ни одного хеист раннера, после он быстро скрыл профиль, это мем, забей.

На тему: на словах я Лев Толстой, на деле (x) простой.


Ну, мимо тебя я не могу просто пройти мимо.

Пояс твой даже не топ рольный, это раз ,два, он не стоил с этими роллами 10 див, это подтвердит любой, кто его в тот момент покупал. Чтобы это узнать, достаточно в global 1 спросить у его обладателей.

Ты так до сих пор и не понял, как на поениндзя работает график с ценовым диапазоном. Расписывать опять заново тебе про фиксиков и прочее, я второй раз не буду.

Ты экзы не кидаешь не в бегунка с хейста, не ври, ты их просто не кидаешь. Ты в целом шмотки не крафтишь. Цимес был именно в этом.У тебя на персах 70% шмоток с открытыми суф/преф. Ты говорил, что ЭТО ДЛЯ ДОКРАФТА, но в итоге лиги закончились, а чары за 1див так и не докрафтились. А с бегунка твоего я орнул, и не я один кстати, потому что он за копейку одет в какую-то ересь. Ты же ответил, что хейст раннеру вложения не нужны, но это опять же не так. Я себя не выдавал за эксперта хейст рана, а просто способен сравнить твой ПОБ с ПОБОм нормальных людей.

Этот чел даже не мне сообщение написал, а типу, которому я ответил.
Или ты считаешь, что это я играю на раслесс хк как и чел с 2 ачивками? И он мне пишет: "Как я уже сказал, твои достижения мы проверить не можем, если режими те же, ты оценил примерно столько же контента.
Вопрос в количестве смертей, и кто как быстро слился с сруслеса, оставлю за скобками, потому что серьезно его комментировать нет желания."

Типа чел согласен полностью касаемо моего мнения об этом "гуру" сруслеса, но в тоже время предъявляет мне претензии за кол-во пройденного контента на софте?

Это он по твоему мне пишет?:D У меня вроде кристально ясно видно ачивки с софта.

Когда у меня был профиль открыт, ты к чему угодно привязывался, главное по теме не отвечать. У меня один только лук за 300 див на ЛА был уже в первую неделю, но ты сказал, что это билд за 1с ЛОЛ. А 300 див, к слову, это больше, чем ты вынес за всю лигу. Такой вот прикол.
Закрыл я профиль, чтобы не цеплялись к чему-то и не сливались с темы. Вон выше чел по факту сказать ничего не способен. Просто игнорит факты и неудобные сообщения, а в ответ : "а кокой лэвил ты взял та а? чо там ты пашупал пакажы"

Ничего другого от тебя не ожидал) Очередной гига-перфоманс с выдуманными и переиначенными фактами.

Я, кстати, почекал историю твоих сообщений. ТЫ за столько лет реально не изменился? Тебе еще в бородатые годы челик писал : "Ты тут по вранью на втором месте, после нефентуса" Я чето в голос с этого. Прошли годы, нефентус ушел, а ты стал первым хахах
PS. еще угорал, как ты жаловался ,что у тебя украли идею разработи ЧС для форума. Но так и не сделал свой за все эти годы.

Ты иди лучше в тему с тизером к новой лиге и ответь на неудобные вопросы, которые я тебе там задал, а ты просто слился и убежал не ответив.
Последняя редакция: TeresaTomastiko. Время: 23 июля 2024 г., 17:03:30
"
TeresaTomastiko написал:


Ну, мимо тебя я не могу просто пройти мимо.

Пояс твой даже не топ рольный, это раз ,два, он не стоил с этими роллами 10 див, это подтвердит любой, кто его в тот момент покупал. Чтобы это узнать, достаточно в global 1 спросить у его обладателей.

Ты так до сих пор и не понял, как на поениндзя работает график с ценовым диапазоном. Расписывать опять заново тебе про фиксиков и прочее, я второй раз не буду.

Ты экзы не кидаешь не в бегунка с хейста, не ври, ты их просто не кидаешь. Ты в целом шмотки не крафтишь. Цимес был именно в этом.У тебя на персах 70% шмоток с открытыми суф/преф. Ты говорил, что ЭТО ДЛЯ ДОКРАФТА, но в итоге лиги закончились, а чары за 1див так и не докрафтились. А с бегунка твоего я орнул, и не я один кстати, потому что он за копейку одет в какую-то ересь. Ты же ответил, что хейст раннеру вложения не нужны, но это опять же не так. Я себя не выдавал за эксперта хейст рана, а просто способен сравнить твой ПОБ с ПОБОм нормальных людей.

Этот чел даже не мне сообщение написал, а типу, которому я ответил.
Или ты считаешь, что это я играю на раслесс хк как и чел с 2 ачивками? И он мне пишет: "Как я уже сказал, твои достижения мы проверить не можем, если режими те же, ты оценил примерно столько же контента.
Вопрос в количестве смертей, и кто как быстро слился с сруслеса, оставлю за скобками, потому что серьезно его комментировать нет желания."

Типа чел согласен полностью касаемо моего мнения об этом "гуру" сруслеса, но в тоже время предъявляет мне претензии за кол-во пройденного контента на софте?

Это он по твоему мне пишет?:D У меня вроде кристально ясно видно ачивки с софта.

Когда у меня был профиль открыт, ты к чему угодно привязывался, главное по теме не отвечать. У меня один только лук за 300 див на ЛА был уже в первую неделю, но ты сказал, что это билд за 1с ЛОЛ. А 300 див, к слову, это больше, чем ты вынес за всю лигу. Такой вот прикол.
Закрыл я профиль, чтобы не цеплялись к чему-то и не сливались с темы. Вон выше чел по факту сказать ничего не способен. Просто игнорит факты и неудобные сообщения, а в ответ : "а кокой лэвил ты взял та а? чо там ты пашупал пакажы"

Ничего другого от тебя не ожидал) Очередной гига-перфоманс с выдуманными и переиначенными фактами.

Я, кстати, почекал историю твоих сообщений. ТЫ за столько лет реально не изменился? Тебе еще в бородатые годы челик писал : "Ты тут по вранью на втором месте, после нефентуса" Я чето в голос с этого. Прошли годы, нефентус ушел, а ты стал первым хахах
PS. еще угорал, как ты жаловался ,что у тебя украли идею разработи ЧС для форума. Но так и не сделал свой за все эти годы.

Ты иди лучше в тему с тизером к новой лиге и ответь на неудобные вопросы, которые я тебе там задал, а ты просто слился и убежал не ответив.



мое сообщение было обращено не тебе, а этому кадру

"
IntolerableCruelty написал:
"
Давай мб ты свой профиль покажешь, я у тебя вообще никаких ачивок не вижу.


TeresaTomastiko
У меня на рутлесе хк некрополис живой персонаж 88 уровня 52-ой в ладдере .
У тебя что ?
Твоих персонажей в пое рейсинге не нашел - там показывает первых 5000 игроков, все 100 уровня.
В рейтинге пое 15 000 мест, но там поиска нет , и все 15 000 тоже 100 уровня


ну и вскользь упоминал парнишу с 2мя ачивами aaimwhite

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация