Представляем рынок обмена валют

Решил выставить 20 диванов, посмотрел актуальную цену, выставил, с тебя сняли X голды, пока выставлял тебя задемпили 2-3 бота на обычном трейде, через 10 минут тебя задемпили 10+ ботов, сидишь с неактуальной ценой ждешь с моря погоды, не нравится ? Повтори процедуру за новые X голды. Так и будет.
"
rardbittyboy написал:
Решил выставить 20 диванов, посмотрел актуальную цену, выставил, с тебя сняли X голды, пока выставлял тебя задемпили 2-3 бота на обычном трейде, через 10 минут тебя задемпили 10+ ботов, сидишь с неактуальной ценой ждешь с моря погоды, не нравится ? Повтори процедуру за новые X голды. Так и будет.
Жди с моря погоды, жди в ХО, жди ботов которые к тебе прилетят и будут скупать по 1-3д. В это время другие будут фармить и рано или поздно у них купят. Да и рано что то говорить как оно будет, еще никто не щупал систему эту =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
rardbittyboy написал:
Решил выставить 20 диванов, посмотрел актуальную цену, выставил, с тебя сняли X голды, пока выставлял тебя задемпили 2-3 бота на обычном трейде, через 10 минут тебя задемпили 10+ ботов, сидишь с неактуальной ценой ждешь с моря погоды, не нравится ? Повтори процедуру за новые X голды. Так и будет.

Насколько я понимаю, ордеры с аукциона внутри игры не будут появляться на трейд-сайте.
А знаете кто хейтит введение данной системы? Все верно, ботоводы.

Как дополнительный функционал может быть плох? Очевидно никак. Поэтому для всех игроков это очевидно положительное нововведение. Кто пишет иначе, просто завуалирует то, что он ботовод, ну или на крайний случай не играет в игру, а играет в трейд.

Спасибо ггг, аукцион это то что давно нужно было игре, рад что они пробуют ввести его.
"
Kromanamork написал:
А знаете кто хейтит введение данной системы? Все верно, ботоводы.

Как дополнительный функционал может быть плох? Очевидно никак. Поэтому для всех игроков это очевидно положительное нововведение. Кто пишет иначе, просто завуалирует то, что он ботовод, ну или на крайний случай не играет в игру, а играет в трейд.

Спасибо ггг, аукцион это то что давно нужно было игре, рад что они пробуют ввести его.


Очевидно, что у тебя лишь одно направлние в голове.
Оставляя площадку для ботов (трейд сайт) они вводят валютный рынок в игре с ограничениями для игроков, как по мне валютный раздел на сайте должен быть закрыт, иначе внутриигровой валютный рынок с ограничениями, будет пытаться конкурировать с ботами на старой валютной площадке, чем это закончитя будем посмотреть, надеюсь не форулировкой "вы просили, но как показала практика - не зашло".
Последняя редакция: rardbittyboy. Время: 22 июля 2024 г., 8:25:26
"
Kromanamork написал:
А знаете кто хейтит введение данной системы? Все верно, ботоводы.

Как дополнительный функционал может быть плох? Очевидно никак. Поэтому для всех игроков это очевидно положительное нововведение. Кто пишет иначе, просто завуалирует то, что он ботовод, ну или на крайний случай не играет в игру, а играет в трейд.

Спасибо ггг, аукцион это то что давно нужно было игре, рад что они пробуют ввести его.

Ну почему же.
При падении цены на валюту (любую конкурентную) ты будешь сидеть с залоченным золотом и валютой (тут не уверен, но не удивлюсь на такой троллинг от ГГГ) до тех пор, пока цена на валюту не вырастет до того уровня, за который ты выставил.
Или никогда.
Чем тебе не аргумент?
Предвижу "ну не нравится, не пользуйся"
"
Kromanamork написал:
Как дополнительный функционал может быть плох? Очевидно никак.


Если бы дополнительный функционал немог быть плох по определению.Не одна механика из игры не была бы удалена(привет аукцион дьябло3).Иногда новое может пренести больше вреда чем пользы. Пока мы и разрабы не увидем как экономика реагирует на автотрейд, нельзя бы увереным. Может ботоводы найдут как это эксплойтить, а роботяги в итоге останутся с носом.Я не знаю.

"Луна светит всем и злодеям и жертвам"©
Последняя редакция: MegaMan1990. Время: 22 июля 2024 г., 8:29:09
"
MegaMan1990 написал:
"
Kromanamork написал:
Как дополнительный функционал может быть плох? Очевидно никак.


Если бы дополнительный функционал немог быть плох по определению.Не одна механика из игры не была бы удалена(привет аукцион дьябло3).Иногда новое может пренести больше вреда чем пользы. Пока мы и разрабы не увидем как экономика реагирует на автотрейд, нельзя бы увереным. Может ботоводы найдут как это эксплойтить, а роботяги в итоге останутся с носом.Я не знаю.

"Луна светит всем и злодеям и жертвам"©

Дополнительная механика? Ты явно про какие-то цепочки механик, а не про одну единственную говоришь.
В д3 был полноценный аукцион с реалом, не было никакого сайта с обменом, а здесь и сайт и торговая площадка с ограничениями.

Зачем сравнивать настолько разные вещи.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
rardbittyboy написал:
Решил выставить 20 диванов, посмотрел актуальную цену, выставил, с тебя сняли X голды, пока выставлял тебя задемпили 2-3 бота на обычном трейде, через 10 минут тебя задемпили 10+ ботов, сидишь с неактуальной ценой ждешь с моря погоды, не нравится ? Повтори процедуру за новые X голды. Так и будет.

Хз как там будет. Я профан. Но разве тем же ботам не потребуется монеты на новые ставки? Или кто то со множеством аккаунтов начнёт переброску сфер с аккаунта на аккаунт для актуальности цены?




Пока мне видится этот аукцион, как попытка стабилизации курсов цен.
P.S. Если бы не необходимость вновь тратить неделю на прохождение актов... Я бы тоже не прочь был бы протестировать.
P.P.S. Если скажете, что неделя на акты и я косорукий неудачник. Не обижусь. Да я такой. С бета теста поигрываю и до сих пор моя мечта, хоть одного персонажа до сотого уровня докачать.
P.P.P.S. Пользуясь случаем спрошу. А если татуировки на пассивных умениях стоят. И я обновлю дерево под новую лигу. Они всё... С концами? Или Вернут итем?
Последняя редакция: Insignia9. Время: 22 июля 2024 г., 9:29:20
Аук погиб после этого видео
Последняя редакция: Yukine_z. Время: 22 июля 2024 г., 9:27:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация