Представляем рынок обмена валют

вместо этого лучше бы ввели капчу на уровень ip логинящегося игрока, <20 чтобы не пускало в игру. ну или хотя бы найти на картинке все светофоры.
и золото не нужно.
а то уже третий год актуален вопрос в игре, как забрать награды из делириума
Последняя редакция: jurikozzz. Время: 22 июля 2024 г., 9:34:44
"
Insignia9 написал:
Пользуясь случаем спрошу. А если татуировки на пассивных умениях стоят. И я обновлю дерево под новую лигу. Они всё... С концами? Или Вернут итем?

Что значит обновишь дерево? Оно само обновится в новом патче. Намазанные в дереве татухи не должны слетать, по крайней мере на одном моём персе татухи висят с 3.22.
"
jurikozzz написал:
вместо этого лучше бы ввели капчу на уровень ip логинящегося игрока

...
"
aaimwhite написал:
Зачем сравнивать настолько разные вещи.

Ну вообщето я не.
10 лотов ещё и за такой дорогой прайс? А как играть???
Последняя редакция: haskil74. Время: 22 июля 2024 г., 15:53:15
"
MegaMan1990 написал:
"
aaimwhite написал:
Зачем сравнивать настолько разные вещи.

Ну вообщето я не.

Ок, раскрой мысль, если не сложно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
singularity1987 написал:
"
Insignia9 написал:
Пользуясь случаем спрошу. А если татуировки на пассивных умениях стоят. И я обновлю дерево под новую лигу. Они всё... С концами? Или Вернут итем?

Что значит обновишь дерево? Оно само обновится в новом патче. Намазанные в дереве татухи не должны слетать, по крайней мере на одном моём персе татухи висят с 3.22.

Неправильно высказался. С каждой новой лигой. Предлагают сбросить дерево пассивных умений. Если подтвердить сброс, всё пропадёт?
"
Insignia9 написал:
"
singularity1987 написал:
"
Insignia9 написал:
Пользуясь случаем спрошу. А если татуировки на пассивных умениях стоят. И я обновлю дерево под новую лигу. Они всё... С концами? Или Вернут итем?

Что значит обновишь дерево? Оно само обновится в новом патче. Намазанные в дереве татухи не должны слетать, по крайней мере на одном моём персе татухи висят с 3.22.

Неправильно высказался. С каждой новой лигой. Предлагают сбросить дерево пассивных умений. Если подтвердить сброс, всё пропадёт?

Не должно, татухи сбрасываются только очищалкой.
"
Insignia9 написал:
"
rardbittyboy написал:
Решил выставить 20 диванов, посмотрел актуальную цену, выставил, с тебя сняли X голды, пока выставлял тебя задемпили 2-3 бота на обычном трейде, через 10 минут тебя задемпили 10+ ботов, сидишь с неактуальной ценой ждешь с моря погоды, не нравится ? Повтори процедуру за новые X голды. Так и будет.

Хз как там будет. Я профан. Но разве тем же ботам не потребуется монеты на новые ставки?


В том то и лажа, что боты будут сидеть по старинке через сайт и демпить все что нужно, БЕЗ ЗАТРАТ и ОГРАНИЧЕНИЙ.
Посмотрим как оно будет, но как мне кажется, без отключения валютного рынка на сайте, внутриигровой аук себя не раскроет.
Последняя редакция: rardbittyboy. Время: 22 июля 2024 г., 11:23:14
"
Insignia9 написал:

Неправильно высказался. С каждой новой лигой. Предлагают сбросить дерево пассивных умений. Если подтвердить сброс, всё пропадёт?

Если ты про "сбросить всё", то оно не сбросит татуировки, тату станут не активны, как и прочие ранее взятые ноды.

Быстротест: https://youtu.be/ey0hT4_y2i4
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация