Над чем мы работаем

анонс анонса анонса
Ардрайкварзард
По мне то лига Спуск самая удачная лига из всех что были! Кому не нравиться моё мнение,то это ваши проблемы! А GGG молодцы,что развивают игру! Вот если бы спуск перенесли на стандарт,то цены бы не было игре!
"
Так они уже отреагировали на это, существенно апнув дроп за стенами(при таком фарме стены нельзя взрывать).

Меня больше логика удивляет, если взять с ХИ нод берсерка у дворянки, то там толжен быть деген здоровья при зарядах rage, но по факту при наборе 7 штук это инстант рип. Нужно же какое-то единообразие.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
у них наверно миссия, каждый день писать всякую хрень на сайте.
"
gildarius85 написал:
"
Так они уже отреагировали на это, существенно апнув дроп за стенами(при таком фарме стены нельзя взрывать).

Меня больше логика удивляет, если взять с ХИ нод берсерка у дворянки, то там толжен быть деген здоровья при зарядах rage, но по факту при наборе 7 штук это инстант рип. Нужно же какое-то единообразие.


ci берс рабочая вещь
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/92c48e/chaos_inoculation_berserker_finally_viable/
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Предъява: какого хрена не будет флеша?!

Ибо: куча халявных ячеек, которые можно забить шмотом из разных лиг для торговли на стд. Минус тысяча экзов( Плак, плак(
По мне то лига Спуск самая удачная лига из всех что были! Кому не нравиться моё мнение,то это ваши проблемы! А GGG молодцы,что развивают игру! +++++++++
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▌ ⣿⠉⣿⠉⣿⡏⠹⡏⢹⡏⢹⣿⣿⠉⣿⠉⣿⡟⢋⠛⣿⠉⡟⢉⡏⠹⠏⣹⣿
───▄▄██▌█ 2026 релиз ПоЕ 2 ахахахах ⣿⠄⣿⠄⣿⡇⡄⠁⢸⡇⢸⣿⣿⠄⣿⠄⣿⠄⣿⣿⣿⠄⡀⢻⣿⡄⢠⣿⣿
▄▄▄▌▐██▌█ ОБТ 2025 АЛЬФА 2024 ахах ⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣿⣤⣼⣧⣬⣭⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣤⣤⣿⣤⣷⣤⣿⣧⣼⣿⣿
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▌
▀(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)
"


ci берс рабочая вещь
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/92c48e/cha

Но не на дворянке

https://amp.reddit.com/r/pathofexile/comments/82hhfl/berserker_rage_and_ci_are_weird/
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Лига какая то тупая. Задроство ради задроства. В целом то все такие игры на то и рассчитаны - но тут уж просто маразм аля дябла 3. Просили на всех форумах (не только ру сегмент) что бы сделали систему гринда сульфита другую, более юзерфрендли. Может и была бы лига интереснее. Или дали бы дейлики в шахту за печеньки. А так - бубуйня полная. Играть не то что не интересно - скучно. А без флешбека так вообще. Можно болт до декабря забить на ПОЕ.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация