Список изменений обновления 3.5.0c

"
NotoriousOn написал:
Интересная ситуация,в нашем патчноуте сказано,что исправили баг Ацоатля с униками,а в англ версии про это ни слова.Мы особенные или где-то нас обманывают?


Тоже прочитал патчноут думал во нормас щас вот стою у это сраного алтаря и тот же баг, я хз чем они занимаються вроде список огромный выкатили а сомое основное так и не починили, по сути ацоатль ради это комнаты многие бегают а она не работает, надо найти наталию и покусать за такие патчноуты
"
Albumin11 написал:
"
NotoriousOn написал:
Интересная ситуация,в нашем патчноуте сказано,что исправили баг Ацоатля с униками,а в англ версии про это ни слова.Мы особенные или где-то нас обманывают?


Тоже прочитал патчноут думал во нормас щас вот стою у это сраного алтаря и тот же баг, я хз чем они занимаються вроде список огромный выкатили а сомое основное так и не починили, по сути ацоатль ради это комнаты многие бегают а она не работает, надо найти наталию и покусать за такие патчноуты


Сударь, уже кому-то копировали фразу. СО СРЕДЫ НА ЧЕТВЕРГ УСТАНОВЯТ В НОЧЬ. СЕГОДНЯ ТОЛЬКО СРЕДА. ДЕНЬ
Последняя редакция: PANDAREN023. Время: 12 дек. 2018 г., 7:24:14
"
Тоже прочитал патчноут думал во нормас щас вот стою у это сраного алтаря и тот же баг, я хз чем они занимаються вроде список огромный выкатили а сомое основное так и не починили, по сути ацоатль ради это комнаты многие бегают а она не работает, надо найти наталию и покусать за такие патчноуты

Так а патч то был разве уже?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
PANDAREN023 написал:
"
Albumin11 написал:
"
NotoriousOn написал:
Интересная ситуация,в нашем патчноуте сказано,что исправили баг Ацоатля с униками,а в англ версии про это ни слова.Мы особенные или где-то нас обманывают?


Тоже прочитал патчноут думал во нормас щас вот стою у это сраного алтаря и тот же баг, я хз чем они занимаються вроде список огромный выкатили а сомое основное так и не починили, по сути ацоатль ради это комнаты многие бегают а она не работает, надо найти наталию и покусать за такие патчноуты


Сударь, уже кому-то копировали фразу. СО СРЕДЫ НА ЧЕТВЕРГ УСТАНОВЯТ В НОЧЬ. СЕГОДНЯ ТОЛЬКО СРЕДА. ДЕНЬ

Ну так я же не видел) а на оф группе не написано ничего), спасибо за инфу добрый человек) экзов тебе в дропе и бандитов понерфленных)
А это поправят?

Скрытый текст


Скрытый текст
А глючные текстуры уберут? Невозможно пробегать карты, либо месиво из семиколора, либо вылеты с ошибкой. Причем началось недавно, на сюжетке вообще подобного не встречал.
"
Insignia9 написал:
А это поправят?

Скрытый текст


Скрытый текст


Поправят
Я тут пару дней назад зашел на т1 карту, желтые мобы на ней ваншотятся, бос карты 2 секунды не прожил. А потом я нашел маленькую заставку сендеката. С одним сендекатом и одной дверью. Постучал в дверь. Вышел капетан сендеката и начал мне объяснять за мой гимпозный неиграбельный билд без домага и живучести убивая ваншотами големов.

Особенно порадовали какие то странные игроки, которые тут утверждают что не надо играть стеклянными пушками и качать резы от хаоса.
Что то у этих игроков не в порядке с головой. И в пое они скорее всего даже не играли, а просто истекают тут жиром.
Потому что когда на т1 карте ваншотят голема 9к хп имунного к стихиям и от хаоса у которого далеко не минус, то что то наверно не так с балансом?
Последняя редакция: SM5T005. Время: 12 дек. 2018 г., 8:57:18
"
osiykm написал:
"
Завуалированное свойство "+1 к максимальному количеству установленных тотемов" вновь доступно.

Найс, тотемы вернули
поздно, уже милишником играю с карой и физуроном в молнию новым, пока вроде быстрее и дамага побольше.
Ардрайкварзард
Норм лижка.Заходишь на корапченую т13 с 8-ю модами.Прибегаешь к синдикату убиваешь 3-ёх звездочного и 2-ух с 2-мя звзёздами челиков смотришь чё с них упало и через секунду через иммортал кол залетает ваншот.Если что у меня стеклянный билд с 105% реза,6700хп и 6к армора.

Ещё самый сок дрочить синдикат 3 дня после чего заовнить рогатую катерину и узнать,что ачивка то не работает,а весь прогресс синдиката после убийства главаря сбрасывается.
Последняя редакция: WackGust. Время: 12 дек. 2018 г., 9:16:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация