Вместе с Path of Exile: Синтез мы представим два новых умения хаоса: Разрыв души и Погибель. Кроме того, мы планируем улучшить стиль игры чарами хаоса, изменив некоторые механики и взаимодействия.

Разрыв души создает снаряд, который пролетает сквозь врагов, самостоятельно наводится на ближайшие перед ним цели и пронзает их. Пролетая, снаряд накладывает эффект постепенного урона на всех врагов в средней области вокруг себя. Накладываемый эффект постепенного урона очень мощный, но длится недолго.

Когда снаряд поражает врагов, они сразу получают небольшой урон хаосом и даруют большое количество похищения энергетического щита (4% на всех уровнях камня). Несмотря на то, что Разрыв души разрабатывался как самостоятельное умение, он прекрасно работает вместе с Похищением сущности, совмещая значительный постепенный урон с восстановлением как энергетического щита, так и здоровья.

Кстати, Похищение сущности теперь накладывает эффект постепенного урона на небольшую площадь при ударе. Это должно облегчить наложение эффекта постепенного урона на конкретную цель, если она находится посреди группы врагов.

Погибель - новое умение, которое мгновенно накладывает эффект постепенного урона в большой области действия. Оно также накладывает на врагов все привязанные проклятия, вплоть до вашего максимума накладываемых проклятий. Множитель постепенного урона увеличивается за каждое наложенное Погибелью проклятие (47% на 20 уровне камня). Все наложенные Погибелью проклятия длятся на 50% дольше.

Погибель обладает тегом Проклятие, позволяя ему получать пользу от некоторых пассивных умений, таких как длительность проклятий, область наложения проклятий и скорость наложения проклятий. Эти пассивные умения были актуализированы, чтобы соответствовать данному взаимодействию.

Продолжая улучшать умения хаоса, мы также изменили принцип действия самоцвета с порогом действия для Мора. Раньше Гангрена заставляла врагов, находящихся под воздействием скованности от Мора, получать увеличенный на 50% урон хаосом. Бонус к урону был настолько существенным, что мы были вынуждены перерабатывать умения хаоса с учетом одновременного использования Мора и Гангрены. Мы изменили эффект самоцвета, и теперь каждая волна Мора накладывает эффект истощения на 2 секунды за самоцвет. Это позволит Мору накладывать влияющий на урон хаосом эффект, который также доступен из других источников, на случай если игрокам не хочется использовать сам Мор. В результате мы смогли поднять урон от умений хаоса выше, чем прежде.

Нам не терпится увидеть, какой хаос создаст сообщество со своими билдами, пробиваясь сквозь Рэкласт.

Сообщение 
Grinding Gear Games
Выглядит круто, спасибо
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Интересно, но неопределенно. Оба ввглядят интересно, пожалуй ими и буду начинать)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Это же хаунт из д3
берем вестника агонии, новой кольцо на резерв манны, и юзаем оба новых скила изи стаки, минус экран, а если еще и тушку новую одеть и игнором защиты хаоса... так срочно мне валерьянки... и начало лиги, интересно что выйдет и будет ли работать вместе
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Гари, ты где, тут новая тема, надо просить автотрейд. Уснул чтоле?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Блин, будет ли играбельно для меня или нет, ибо есенс дрейн мне вообще не нравится. Хз чем начинать. Милишников убили, стартовать придется спелами, которые я не люблю. Скил выглядит интересно, но надо тестить. Урона там вряд ли будет много. Убивать полчаса боссов, ну... такое себе.
"
rendo_m написал:
Гари, ты где, тут новая тема, надо просить автотрейд. Уснул чтоле?
Подожди, он еще не успел, щас отпишет. Давайте все дружно позовем Гари? ГАРИ, ГАРИ, ГАРИ, ГАРИ, ГАРИ, ГАРИ, ГАРИ, ГАРИ (в аду).
Последняя редакция: Dehale. Время: 24 февр. 2019 г., 20:55:02
pog, интересно какие будут еще источники лича/регена от спеллов
"
Dehale написал:
"
rendo_m написал:
Гари, ты где, тут новая тема, надо просить автотрейд. Уснул чтоле?
Подожди, он еще не успел, щас отпишет. Давайте все дружно позовем Гари? ГАРИ, ГАРИ, ГАРИ, ГАРИ, ГАРИ, ГАРИ, ГАРИ, ГАРИ (в аду).
Плюс жЫзнь после твоих слов=)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация