Статистика Делириума

"
FirstTenzera написал:
На счёт наград в симулякре - после последнего патча дроп стал просто отвратительным, даже если основываться на войсесах, то до патча за 7 проходок падало 1-2(в среднем), после патча за 25 - ни единого

чекаем поенинзя и фейспалмим над балансом, где дедуля в гире за +- 60 экзов имеет порядка 30кк урона, тонну сустейна и закрывает фул контент на изи.

Вот тебе и ответ - почему дроп войсов сильно порезали. Нинзя показывает устойчивый рост количества дедов на старших уровнях, не удивлюсь если к концу лиги их будет 30-35%.

P.S. Вроде уже привык, что правила игры меняются по ходу самой игры, - мобы дамажат с каждым патчем всё сильнее, награды уменьшаются, опыт режется... Но все равно обидно.) Кстати, вот почему некоторые игроки первую неделю лиги не едят, не спят, не гадят, а в режиме 24/7 первыми стремятся снять cливки.

"
_ANdras_ написал:
"
Berserk_AMG написал:
0 вых за 3 недели — моя статистика) Вот и все)
52выхи сначала лиги , донт андерстенд вот ю сэй
Он наверное про те, что поднимают с пола. Торговля - вот истинный путь изгнанника!
Последняя редакция: Habrand. Время: 10 апр. 2020 г., 4:17:22
"
Habrand написал:
"
FirstTenzera написал:
На счёт наград в симулякре - после последнего патча дроп стал просто отвратительным, даже если основываться на войсесах, то до патча за 7 проходок падало 1-2(в среднем), после патча за 25 - ни единого

чекаем поенинзя и фейспалмим над балансом, где дедуля в гире за +- 60 экзов имеет порядка 30кк урона, тонну сустейна и закрывает фул контент на изи.

Вот тебе и ответ - почему дроп войсов порезали в хлам. Нинзя показывает устойчивый рост количества дедов на старших уровнях, не удивлюсь если к концу лиги их будет 30-35%.

Даже забавно, ведь в начале лиги говорили, что вот, впервые есть относительный баланс между подклассами, а теперь имеем тоже, что и на метаморфе, только там были некры, а в етой лиге деды
"
Natalia_GGG написал:
Нынешние награды вам менее интересны? Если это так, влияет ли это на вашу мотивацию для завершения испытаний?

вам пора бы уже ввести мастера испытаний и привязать к испытаниям какое-то количество очков, как это уже происходит с другими мастерами, когда выполняются их задания.

игрок сам бы уже выбирал награды, например у такого мастера всегда были бы предметы для смена цвета надеваемой вещи в один из цветов лиги (например 3-5 цвета на выбор), там всегда было бы небольшое убежище по тематике лиги, там всегда было бы что-то для убежища в качестве декорации (крис говорил, что это быстрый процесс и их инструментарий позволяет комбинировать много чего и использовать модели повторно).

в целом награды можно разные сюда записать и как их конвертировать, например две первые дефолтные награды можно обменять на убежище лиги и т.п. я не знаю на что готовы пойти ггг в случае с бесплатными наградами, поэтому не буду углубляться, но у игрока обязательно должен быть выбор.


а отвечая на вопрос про мотивацию, основная мотивация играть в лигу это сама лига, а не её награды, которые зачастую являются неиспользуемым балластом, отсюда и необходимость в их реализации и нпц, который бы это давал.

вы там награду недавно выиграли по "развитию", дерзайте.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Минусы лиги:
-Награды за прохождение делириума после фиксов стали ниочем.
-Лаги, баги, краши, мертвый трейд.
-Баланса ноль, игра была и так сильно рандомной, теперь это полный хаос.
-Сложность стала еще выше по сравнению с метаморфом, сложность в сломанном балансе.

Метаморф был куда лучше, не было этой дуратской спешки, куда не понятно и зачем, зачистив ты получаешь реальный шиш + тебе потом еще возвращаться и лутать, что надобность в этом сильно отпадает, про постоянный прок всякой ерунды вообще молчу, их нужно скипать, это время впустую.

Как и в прошлой лиге в игре фармить валюту только крафтом, гемблинг(если повезет) или пати с супер обмазанными картами 1ex+ на карту, остальные способы имеют настолько неимоверно низкий шанс что либо выбить, атлас становится просто лишь способом фармить сируса и не более, и опять лишь повторю супер обмазка карт и куковать на удачу если соло, у меня выходил чаще минус и трата много времени.

В этой лиге еще что заметил ощутимо понерфили дроп с блайт, видимо хотели что бы бегали симулякрум чаще... я начинал играть в пое с делва(конец лиги) и за все время у меня не было настолько негативного опыта как от делириум, что я скипнул лигу еще в первый месяц и ушел дальше играть в grim dawn, если ГГГ и тенсент дальше так будет себя вести с комьюнити, когда будет ощутимый конкурент Diablo 4, это будет фатально для игры, я не желаю игре плохого просто она сама себя начнет закапывать и люди в пое сейчас играют и терпят такие недоделы из-за отсутствия конкуренции, пример Pubg и Warzone, вышел варзон и пабг потерял аудиторию больше чем в 10 раз, что ждет эту игру в дальнейшем? Конечно, же рип.

Что мне действительно понравилось в этой лиге, это существенное уменьшение цен на вещи убежки. Остальные чувство буд-то поиграл на альфе.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 апр. 2020 г., 3:52:31
"
FromUkraine написал:

Даже забавно, ведь в начале лиги говорили, что вот, впервые есть относительный баланс между подклассами, а теперь имеем тоже, что и на метаморфе, только там были некры, а в етой лиге деды

Что вы пристали к дедам, их уже понерфили, тут по существеннее проблемы в этой лиге.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 апр. 2020 г., 3:49:12
"
aaimwhite написал:
вы там награду недавно выиграли по "развитию", дерзайте.

Был у меня один знакомый - "генератор идей". Новые озарения и выгодные проекты просто били из него ключом. За некоторые он брался лично, но никогда не доводил даже до середины, и бросал, потеряв к ним интерес.

Так я и понял, что "развитие" - это не просто занимательные идеи, а также способность (и ресурсы) довести их до ума. Привет, Синтез!
Последняя редакция: Habrand. Время: 10 апр. 2020 г., 3:53:40
"
spokipo написал:
Минусы лиги:
-Награды за прохождение делириума после фиксов стали ниочем.
-Лаги, баги, краши, мертвый трейд.
-Баланса ноль, игра была и так сильно рандомной, теперь это полный хаос.
-Сложность стала еще выше по сравнению с метаморфом, сложность в сломанном балансе.

Метаморф был куда лучше, не было этой дуратской спешки, куда не понятно и зачем, зачистив ты получаешь реальный шиш + тебе потом еще возвращаться и лутать, что надобность в этом сильно отпадает, про постоянный прок всякой ерунды вообще молчу, их нужно скипать, это время впустую.

Как и в прошлой лиге в игре фармить валюту только крафтом, гемблинг(если повезет) или пати с супер обмазанными картами 1ex+ на карту, остальные способы имеют настолько неимоверно низкий шанс что либо выбить, атлас становится просто лишь способом фармить сируса и не более, и опять лишь повторю супер обмазка карт и куковать на удачу если соло, у меня выходил чаще минус и трата много времени.

В этой лиге еще что заметил ощутимо понерфили дроп с блайт, видимо хотели что бы бегали симулякрум чаще... я начинал играть в пое с делва(конец лиги) и за все время у меня не было настолько негативного опыта как от делириум, что я скипнул лигу еще в первый месяц и ушел дальше играть в grim dawn, если ГГГ и тенсент дальше так будет себя вести с комьюнити, когда будет ощутимый конкурент Diablo 4, это будет фатально для игры, я не желаю игре плохого просто она сама себя начнет закапывать и люди в пое сейчас играют и терпят такие недоделы из-за отсутствия конкуренции, пример Pubg и Warzone, вышел варзон и пабг потерял аудиторию больше чем в 10 раз, что ждет эту игру в дальнейшем? Конечно, же рип.


Молодой еще :) Гримдаун уже прочищен на 300 часов, к сожалению, он не настолько реиграбелен. Есть еще дарксоулс - на все 3 части положено еще 800 часов, реиграбельно, но шедевр должен заканчиваться.. Так что каждый раз молимся на новые релизы, если лига провал - ждём, что увлечёт... И лиги последнее время обсираются регулярно...
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gank3dprvl написал:

Молодой еще :) Гримдаун уже прочищен на 300 часов, к сожалению, он не настолько реиграбелен. Есть еще дарксоулс - на все 3 части положено еще 800 часов, реиграбельно, но шедевр должен заканчиваться.. Так что каждый раз молимся на новые релизы, если лига провал - ждём, что увлечёт... И лиги последнее время обсираются регулярно...

Настолько молодой, что играл еще в первый дум и диабло) Дарк соулс я прошел, по второму разу не хочется.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 апр. 2020 г., 3:57:07
лига не играбельна на хк , продолжайте убивать хардкорных мужиков , и с прибытием жидких софтеров
"
hookiman написал:
лига не играбельна на хк , продолжайте убивать хардкорных мужиков , и с прибытием жидких софтеров

Самый большой и толстый хард у правильных мужиков падает при виде боссов Бреда. Один дед тащит, но сколько гир для него у вас стоит?
Последняя редакция: Habrand. Время: 10 апр. 2020 г., 4:24:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация