Общая тема помощи новичкам.

"
MrRedlook написал:
"
serg_maks написал:
Добрый день, подскажите плз - есть где-нибудь новый список карт для пантеона?
И второй вопрос - для выпадения новых крутых желтых вещей нужно убить босса в конце пока не кончилось время?Или что-то еще?

Да
Что будет, если время кончится, я не знаю.

Бездна - это просто лига. с боссов в конце падают уникальные предметы лиги. Не успел убить босса - не получил ничего. А вот новые редкие предметы - это фишка всего дополнения "Война за атлас" и получаются только с карт, на которых сидит Шэйпер или Элдэр (это видно на атласе)
Заинтересовался гадальной карточкой на 6-линковую астрал плейт. На геймпедии сказано что падает в локации "crypt". Не нашел такой на своем атласе. Есть некий bone crypt, но босс там нпример совсем другой, не такой как в описании на геймпедии. У меня правда далеко не весь атлас открыт еще... Я пока не нашел нужный крипт, и еще найду попозже, или просто инфа конкретно устарела? И где тогда теперь карточки Celestial Justicar падают?

По поводу возможных советов о покупке, то не катит, играю на ссф и все нужно самому доставать. Мне показалось, что через карточку я быстрее шестилинк могу добыть, чем если пытаться крафтить в условиях ссф.

Кроме геймпедии адекватных инфоресурсов по игре вообще нет других? А то мне эта шляпа как-то не нравиться совсем. Там постоянно или поломано что-то и не отображается, или устарело и неточно, или просто недостаточно подробно расписано. Неужели нет больше никакого нормального инфосайта по пое?
Последняя редакция: vshkpop11. Время: 18 дек. 2017 г., 4:18:46
Огромное спасибо господину выше, оказавшему помощь!


Но возник очередной вопрос, не требующий отлагательств :)
Решил недавно опробовать восстановление здоровья и щита на +50% от души Аракаали в пантеоне. При использовании Призыва к бессмертию + кровавый угар технически постепенный урон останавливается на время действия импортал колла и должна активироваться пассивка от аракаали. Но почему это не отображается в статах персонажа? Реген хп не меняется, модификаторы лайф лича остаются прежними. Это баг? Или все работает, но просто не отображается в параметрах персонажа?
Заранее спасибо.
frommars94, можно было увидеть работу Пантеона на параметре "перезарядка ЭЩ в секунду".
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
frommars94, можно было увидеть работу Пантеона на параметре "перезарядка ЭЩ в секунду".


Как раз именно это меня напугало и смутило. Он работает с энергощитом, но при этом никак не отображается на параметрах связанных с хп. Полагаю, так и должно быть, спасибо :)
"
aaimwhite написал:
"
RRUSTAMM написал:
здравствуйте. для того что бы работал джевел с "если в радиусе есть...интелекта..." нужно чтобы на сетке весь интелект был взят или просто его присутствие необходимо?

при такой трактовке брать не обязательно (раньше надо было брать) не уверен что требования на взятие нодов были убраны прямо у всех самоцветов и строчка-описание корректна везде, если тебя интересует конкретный самоцвет, то лучше назови его, чтобы уж наверняка.

конкретно интересует уник самоцвет на "мор"..если в радиусе есть 40 интелекта, то бла бла бла...так вот нужно брать эти 40 инта чтобы все усиления камня работали или нет?
"
RRUSTAMM написал:

конкретно интересует уник самоцвет на "мор"..если в радиусе есть 40 интелекта, то бла бла бла...так вот нужно брать эти 40 инта чтобы все усиления камня работали или нет?

для него брать не надо
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
vshkpop11 написал:
Заинтересовался гадальной карточкой на 6-линковую астрал плейт. На геймпедии сказано что падает в локации "crypt". Не нашел такой на своем атласе. Есть некий bone crypt, но босс там нпример совсем другой, не такой как в описании на геймпедии. У меня правда далеко не весь атлас открыт еще... Я пока не нашел нужный крипт, и еще найду попозже, или просто инфа конкретно устарела? И где тогда теперь карточки Celestial Justicar падают?

По поводу возможных советов о покупке, то не катит, играю на ссф и все нужно самому доставать. Мне показалось, что через карточку я быстрее шестилинк могу добыть, чем если пытаться крафтить в условиях ссф.

Кроме геймпедии адекватных инфоресурсов по игре вообще нет других? А то мне эта шляпа как-то не нравиться совсем. Там постоянно или поломано что-то и не отображается, или устарело и неточно, или просто недостаточно подробно расписано. Неужели нет больше никакого нормального инфосайта по пое?

Теперь есть только один "Crypt" без добавочных слов - это локация в сюжетке. 100% падает карточка в 7 акте Crypt. Я когда качал персонажа на этой лиге мне выпала одна карточка в 7 акте. Падает ли в Crypt во 2 акте - не уверен.

На атласе карты "Crypt" теперь нету. Есть Bone Crypt и Cursed Crypt. У карты Cursed Crypt (т10) босс - такой же как был у старой версии карты Crypt. Так что думаю там и дропается Celestial Justicar но это не точно.

Геймпедия - норм ресурс, в этой лиге просто очень много всего поменялось. Пока еще не обновили.
Ресурсы еще есть такие:
http://poedb.tw/
http://poe.ninja/
Приветствую!

Существуют предметы вроде Гнев Асфиксии, а также камни вроде Переохлаждение, и меня конкретно интересует записи вроде этой - "наносят на (от _ до _)% больше урона от ударов и состояний по охлаждённым врагам".(с)
Источник(pathofexile-ru.gamepedia.com)

Механика пассивного навыка *Аспект орла* Охотницы и подобное имеют -увеличенный % урон от состояний-, складывается с этим камнем и/или предметом Гнев Асфиксии?
Урон выше? Или не стыковки с англ. описанием?
Я уловил, что Аспект орла увеличивает урон от горения и ядов (хаос и шок не интересны).

Вопрос меня интересует именно охлаждение и урон по охлажденным целям, получается ли увеличивать от пассивных умений Тугой лук, Роковой луг и тд. значения урона от состояний по !охлажденным! целям с предметами/камнями и без них?

И заодно уточнить, пока расписывал свой вопрос - есть ли такая же информация по урону на !замороженные! цели, предметы с такими улучшениями я не нашел, может плохо искал.
Скорее всего, замороженные цели = охлажденные цели, да?

Спасибо за быстрый, подробный ответ.
Скрытый текст
Если вопрос не понятен, спрашивайте уточнения.
"
Asashi написал:
Приветствую!

Существуют предметы вроде Гнев Асфиксии, а также камни вроде Переохлаждение, и меня конкретно интересует записи вроде этой - "наносят на (от _ до _)% больше урона от ударов и состояний по охлаждённым врагам".(с)
Источник(pathofexile-ru.gamepedia.com)

Механика пассивного навыка *Аспект орла* Охотницы и подобное имеют -увеличенный % урон от состояний-, складывается с этим камнем и/или предметом Гнев Асфиксии?
Урон выше? Или не стыковки с англ. описанием?
Я уловил, что Аспект орла увеличивает урон от горения и ядов (хаос и шок не интересны).

Вопрос меня интересует именно охлаждение и урон по охлажденным целям, получается ли увеличивать от пассивных умений Тугой лук, Роковой луг и тд. значения урона от состояний по !охлажденным! целям с предметами/камнями и без них?

И заодно уточнить, пока расписывал свой вопрос - есть ли такая же информация по урону на !замороженные! цели, предметы с такими улучшениями я не нашел, может плохо искал.
Скорее всего, замороженные цели = охлажденные цели, да?

Спасибо за быстрый, подробный ответ.
Скрытый текст
Если вопрос не понятен, спрашивайте уточнения.


Про предметы забываем, не до конца проверил описание данного (Гнев Асфиксии) предмета, неудачный пример. Плюс параллельно выяснил, что да, заморозка=охлаждение в таких случаях (высчитывание урона).

Вопрос всё ещё открытый по поводу пассивных навыков "+урон от состояний, применяемый к охлажденным-замороженным существам".

Жду-с.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация