2.0 Расколотая стрела (или вихрь стрел)

"
ullyses2 написал:
Меня интересует где вы вестник пепла юзаете и главное зачем, если дпс от вестника льда в конечном итоге значительно выше благодаря зарядам.


Насколько значительно выше?
Можешь кинуть 2 скриншота своего дпса?

1. Соло скила под пеплом. 2. Дпс соло скила под 3я энергиями. При прочих равных.

Мне тоже больше импонирует +15% урона.

Особенно учитывая, то что пачки бело-сине-желтых мобов итак разлетаются в щепки.
А вот на соло боссах ДПС нехватает. А заряды энергии там не особо то и висят.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
Laser_Death написал:
"
SashaGoHard написал:
спасибо за ответ) играю сеичас на 65 левеле и почти всех мобов с двух тычек ложу. но не понятно откуда по полнять заряды ярости? у тебя в билде об этом ничего ен написанно или я тугои.скорее торое


Смысл примерно такой:
Изначально угар висит 10 сек, заряды ярости тоже 10 сек. Но каждое убийство моба обновляет угар и тебе не надо его перекастовывать если успел.

Качаешь 3 заряда в ветках +1 от Крайлиста и 2 пассивки на продление. Линкуешь продление к угару.
При использовании после убийсва пачки на тебя вешаются до 7 зарядов.
Угар будет действовать около 16 секунд, заряды висеть 14 сек.
Этого времени вполне хватает, чтобы добежать до следующего пака не торопясь и все обновить.

Таким образом ты всегда под 7 зарядами. А это +28% урона,аткспид и уклона.
Пассивки на реген +1% и +1.6% нивелируют пожирание хп от угара и оно не так заметно.
Главное не разглядывать лут стоя на оскверненных участках земли под угаром)))

во реально сделал как ты сказал и все заработало как надо. Кстати полсе арфы можно одевать Инфрактам лук палача дамага хватает чтобы 69 карты без напряг чиститб единственное плохо что он убирает весь лаиф и мана лич
С Инфактом цепь не работает. Снаряды пролетают сквозь цели и не разлетаются. Но в этом даже и плюс. Парки чистятся пронзанием отлично, а вместо цепи я втыкал другой камень пока с ним бегал. Хороший лук.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
Laser_Death написал:
С Инфактом цепь не работает. Снаряды пролетают сквозь цели и не разлетаются. Но в этом даже и плюс. Парки чистятся пронзанием отлично, а вместо цепи я втыкал другой камень пока с ним бегал. Хороший лук.



Что то отсутствие мана и хп лича настораживает. Банки по кд прожимать?
"
Skvor113 написал:

Что то отсутствие мана и хп лича настораживает. Банки по кд прожимать?


Я тоже сначала переживал, потом когда одел его ни сколько не пожалел. Под угаром у тебя хп достаточный лич итак. А банку маны выпить не проблема и пополняются они быстро. (на пробел поставь)
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
У меня стоят Метка Убийцы-Вестник Льда-Проклятие при по попадании, проков нет вообще даже на больших паках проклятие не вылетает (( Что не так ? бегаю постоянно под вестником льда.

"
Bibkin написал:
У меня стоят Метка Убийцы-Вестник Льда-Проклятие при по попадании, проков нет вообще даже на больших паках проклятие не вылетает (( Что не так ? бегаю постоянно под вестником льда.



ты должен убивать мобов с критов , чтобы они замораживались.
видимо , не хватает крит урона , или в целом урона мало.
Эд насколько меткость на самом деле влияет на попадание по мобам ниже лвла?

Не связано ли мифическое увеличение урона от айс голема по сравнению с фаером с тем что система считает шанс попадания в твой ДПС? А по факту файр может всеже больше дает?
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Конечно связано, а по-твоему меткость ненужный стат?
Последняя редакция: zhd_solmer. Время: 14 сент. 2015 г., 15:26:28
"
zhd_solmer написал:
Конечно связано, а по-твоему меткость ненужный стат?


Если ты на 85-90 лвле бьешь мобов 75-80 то может у мобов штраф и точность итак 100% по ним. Вот я про что. Вспомни ВоВ. Есть ли смысл в этом стате на лоу лвл картах?



Еще 2 важных для меня вопроса:

1. Надрез, допустим у меня большая скорость атаки, я стреляю 3 раза подряд по боссу, кровотечение будет 3хкратное идти или только как от одного выстрела? Стакается ли эффект от него на цели?

2. Вихрь стрел, если я стреляю в босса, у меня 4 снаряда, все они взрываются рядом с ним и резлетаются еще по 3 куска. Если они тоже попадают в босса, они все нанесут урон или только один первично попавший? Если все то какой урон они наносят? тот который в тултипе?
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 15 сент. 2015 г., 13:51:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация