Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков, Весь контент)

Тотем кинуть, это не поле перейти;) В лихих ситациях его можно поставить поперк вихря, а сам вихрь на среднюю кнопку вообще, дело среднее ведь. Вот мы видим скопище, шрайн кипит, уник или бродячий ёрзает со своими миньонами , так что мешает кастануть тотем в толпу и сместиться наскоком или ударом щитом, отвязавшись от внимания? Дело конечно свойское, но вопрос не в уроне 20 против 30-ти (и так всё понятно) а в восстановлении ХП, скорость против процента от максимума. Вам как математику и знатоку формул карты в руки ;)
Последняя редакция: Evgeny_XIII. Время: 2 июля 2016 г., 10:04:08
"
Дело конечно свойское, но вопрос не в уроне 20 против 30-ти (и так всё понятно) а в восстановлении ХП, скорость против процента от максимума. Вам как математику и знатоку формул карты в руки ;)

"Знаток" это не совсем по адресу. Сам мучаю Radonegsky по многим вопросам (собственно как и по этому).

Распишу подробнее, то что уже озвучивал.
Увеличение в % работает на итоговый реген в профиле как мультипликатор. 2% просто добавляется к нему.
Пример:
У нас 5к хп. Голем дарует 100 регена, на дереве собрано 10% регена.
Итоговый реген: 100 + 5000*10/100 = 600
Добавляем ещё 2% регена. На выходе: 100+5000*12/100=700
Добавляем "30% повышение". На выходе: (100+5000*10/100) + 30% = 600*1.3=780

Как только реген перебирается за отметку в 6.7% в секунду талант с "Плута" начинает выигрывать. И чем больше регена, тем значительнее отрыв. 20% * 1.3 = 26% vs 22% (20%+2%).
Главный минус - надо убить врага постепенным уроном, что бы эффект работал.
На фазах Азири убивать особо некого)
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
В общем сходил на Азири,очень легко убил её.Умер один раз по своей ошибке,примерно так же как в видео автора)) на ней самой и перед ней разок слег на 3 товарищах,один из них очень сильно кровоточку кидал и я наверное ошибся,что не взял флакон от хаоса,думал обычный хил-флакон спасет от кровотечения,ан нет.ну ничего,буду иметь ввиду на будущее.
я полностью одет,сердце каома есть,7 200 хп.Что насчет убер-азири?её можно этим билдом чистить?и насчет убер-лабы такой же вопрос)потяну ли её.осталось одно испытание найти только для неё.
За билд очень благодарен,мне нравится.простой и легкий в эксплуатации.сложности были разве что с накоплением на сердце каома,так как сейчас на него цены какие-то неадекватные.и с фармом фрагментов,походу не работает штука в доках(а так очень доволен,огромное спасибо автору
Последняя редакция: HolyBlood10. Время: 3 июля 2016 г., 10:14:25
Объясните нубу, как применить билд с этого гайда на жреца, если там указана дворянка..?
Интересует очередь прокачки, а не конечный билд...
"
Объясните нубу, как применить билд с этого гайда на жреца, если там указана дворянка..?
Интересует очередь прокачки, а не конечный билд...

Думаю на 31 очко дерево можно и так представить. Дальше идёшь как и советует автор. Заход к дворянке организовать можно "между делом", когда будет нехватка регена (получишь 0.7% регена + сокет за 3 очка).
Этот заход лучше смотреть на eu ссылке.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Гайд для НОВИЧКОВ с билдом актуальным только на хайлевел и древом умений на ДВОРЯНКУ. Карл, проснись, ты обосрался. У них разные деревья умений.
"
Гайд для НОВИЧКОВ с билдом актуальным только на хайлевел и древом умений на ДВОРЯНКУ. Карл, проснись, ты обосрался. У них разные деревья умений.

Хочешь сказать что не реально вкачаться по дереву предложенному автором не через дворянку?
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Wasfil написал:
"
Гайд для НОВИЧКОВ с билдом актуальным только на хайлевел и древом умений на ДВОРЯНКУ. Карл, проснись, ты обосрался. У них разные деревья умений.

Хочешь сказать что не реально вкачаться по дереву предложенному автором не через дворянку?

Различия умений начинаются уже с первых скиллов. В билде жреца автор идёт п оверхней ветке, а в билде дворянки по нижней. Дальше в билде дворянки идут умения которых нет в билде жреца и только после них начинается фрагмент одинаковый у обоих классов.
Да не стоит даже ему нечего доказывать,какой-то троль форумный вылез))Я лично за себя могу сказать,я полное нубло,до того как прочитать этот гайд я еле-еле скрипя сердце проходил 2 сложность игру,про 3 молчу,даже 1 акт не проходил.С этим гайдом я прекрасно пролетел акты,теперь спокойно фармлю азири,прошел убер-лабу без особых напрягов.И как раз отличительная черта автора данного билда - это как раз все подробно и доступно объяснить,читал другие билды - там такое не всегда попадается.Насчет дворянки я тоже путался немного,но есть древо на 91 лвл на жреца,так,как все должно быть.я по нему все и раскидывал.так что не вижу причин критиковать автора,а я ему наоборот надо сказать большое,человеческое спасибо,а не говно на него лить.он кстати ничем не обязан.он за это деньги не получает,насколько мне известно)
Я дошел до 61 уровня и теперь с уверенностью могу сказать что это худший гайд из возможных и когда либо существовавших. Может на хайлевел он и хорош, но на время прокачки готовьте огнетушитель. Уровни вы будете брать ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго.
Последняя редакция: dnk_88. Время: 9 июля 2016 г., 14:39:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация