Направления изменения баланса в 2.3.0

"
xXxGladiator232 написал:
трапер будет страдать от рефлекта ?) не знал что трапа тоже рефлектится DDD
Весь дмг от рефлетка идет в трапу а не к чару но за счет пассивки "Clever Construction-Traps cannot be Damaged for 5 Seconds after being Thrown" рефлект по барабану...Возможно я что то пропустил и в 2.3 что то изменят в механике я хз но нынче это так работает
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
это пасивка не для этого , она нужна чтобы моб не уничтожил аоехой её . Трапа как и тотем не рефлектится
"
xXxGladiator232 написал:
это пасивка не для этого , она нужна чтобы моб не уничтожил аоехой её . Трапа как и тотем не рефлектится
C poe Wiki "Damage dealt by a player's totems, traps, mines, and minions will be reflected back to the totem/trap/mine/minion, not the player."
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
у трапа 1 хп и он дохнет сразу после детонации. а что там рефтектит в трупа - не важно
#RussiaIaATerroristState
Уничтожение ловушек и мин
Все ловушки и мины имеют здоровье равное 1. Они не могу быть специально выбраны целью атаки или умения, но они уязвимы для урона по области. Пассивное умение Продуманная конструкция позволит вам сделать ваши ловушки и мины временно неуязвимыми.

Взаимодействие с показателями игрока и камнями поддержки
Важно учитывать, что когда ловушка или мина активирует свой заряд, то это действие производит именно ловушка или мине, т.е. не игрок, тем не менее ловушка все равно будет получать бонусы от модификаторов применяемых к игроку, будь то пассивные умения, снаряжение, или положительные эффекты.

Так как умение в ловушке или мине используется ловушкой или миной, то все негативные эффекты, сопряженные с использованием этого умения применяются к ловушке или мине, а не к игроку. К таким эффектам относится например отражение урона: урон будет отражен в ловушку, а не в игрока.

Когда ловушка Ловушка, мина, и колдующий тотем или стреляющий тотем связаны с неким умением, то в результате использования умения будет закладываться мина, которая при детонации будет устанавливать ловушку, которая при срабатывании вызовет тотем, который будет использовать указанное умение.
Читать научись сперва , а то смотрят на евро сайты и несут бред какойто .
О чём спор вообще? Тут никто и не пишёт, что трапа рефлектится. Конверт в хаос не обязателен для этого, даже блок атак/чар полностью игнорится ловушкой. Просто кидай себе трапы и не думай ни о чём.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Развели нытье про легаси, про рефлкт.
Вы читать вообще умеете?
"
Эффективность конвертации урона в хаос была снижена на всех предметах. Таких предметов немного, и это изменение самой системы конвертации, а не предметов.

"
Chaos conversion has been reduced in effectiveness. This only appears on a few items, but is a system change rather than just a change to those items

Нерф в следующем:
если раньше
X урона в вашем билде превращалось в Y урона хаосом, то теперь
X урона в вашем билде будет превращаться в 0.6*Y урона хаосом.
И да, хаос конверт настолько ОП,что я удивлен мягкости нерфа.
ПС
Особенно доставляют комменты пмс истеричек: "все. наигрался. ухожу."
Ща разрабы прочтут, отменят патч и будут уговаривать тебя остаться.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 27 мая 2016 г., 5:38:52
"
el1m1nat10n написал:
Вполне нормально игра усложнится, когда на сервере с 2х калек останется 1 калека. И будеш ты орать на своем стриме часами, как в прошлый раз, зайдя на СТ, что не можеш купить убер сет, за весь стрим, будеш скоро так орать и на лигах, с убер сложностью, соло в чате.
Лицимерие оно такое лицимерие, когда им что-то надо они оурт, что людей нет на серверах, а когда выходят в люд кругом одни ракалы.


Какое лицемерие ? Объективно хаос билды дисбалансны и сильнее других, куда уходят люди? конец лиги понятно, что никого нету уже.

Ну твоё мнение я учёл и понял.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Agronomxp написал:

Ну твоё мнение я учёл и понял.

ой найс рофлишь
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Как по мне, все правильно делают. Как человек у которого был хаосбилд с конвертом говорю, ну и хер с ним.
Постоянные изменения, это хорошо. Стагнация или того хуже деградация, вот что хреново.
Изменение конверта, вполне себе ожидаемо, не нужно быть сями пядей во лбу чтоб этого ожидать. Ну не должно быть чтоб, оригинал проигрывал по эффективности конверту (ибо сейчас сейчас все и вся конвертят в хаос, а там сплошные плюсы с этого...)

Усложнение и новые мобы тоже прекрасно (главное чтоб не лагали и фпс не сажали, хотя зная ггг =))

Меньше т1 уников... ну, раньше лично мне всегда падало за лигу 5-8 т1 уников. Я не против уменьшение частоты дропа, они хоть реально ценные станут. Хотя вот это уже чисто субьективщина, может мне везло как черту.

P.S. Но соглашусь что, хаос скиллов мало, по сути их 3, которые можно юзать как основные, один для мага, один милика и один лучника. Р-разнообразие хД
Последняя редакция: Pizlik. Время: 27 мая 2016 г., 5:57:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация