Направления изменения баланса в 2.3.0

"
SemenakhA написал:
Ребят, зачем ругаться?) Лучше подскажите каким билдом ворваться в новую лигу?) На хк и что-то реально дешевое, так как игре могу уделить всего 2 часа в день после работы, не более[Геймлей за тотемщиком и траперов не сильно нравится(((]

ЗЫ: В текущей лиге рипнул циклонера 80 лвл)))


Когда выйдет патч ноут официальный, тогда и станет понятно. На евро форуме найдёшь себе к старту нашей лиги 100500 гайдов.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Agronomxp написал:

Траперов и хаос билды я никогда не ставил в счёт, и говорил что это имба, как на стримах так и на форуме...


"
el1m1nat10n написал:

Я про хаос билды ничего и не писал.


"
el1m1nat10n написал:

...хотя это не поможет.


.
Последняя редакция: e1imination. Время: 27 мая 2016 г., 8:02:09
"
Agronomxp написал:

Когда выйдет патч ноут официальный, тогда и станет понятно. На евро форуме найдёшь себе к старту нашей лиги 100500 гайдов.

Оно то так, но большинство билдов в стиле дуал-тотемщика, цыклонера и торнадошоттера - с выходом патча кардинально не изменятся. Просто немного подкоректируется дерево умений. Большие изменения светят прежде всего персонажем основаным на конвертации урона в хаос - а они вообще нифига не дешевые для такого казуального игрока как я(до 2х часов игры в день). Поэтому и спрашивал совета в какую сторону смотреть)))
Последняя редакция: SemenakhA. Время: 27 мая 2016 г., 8:04:31
нде, столько нытья..
1) нытье траперов мне, в принципе, не понятно. их на столько апнули в последнем патче, что ссаться от радости надо, а не ныть;

2) по поводу рефлектов. впечатление, что никто не помнит (а может просто не знает, ввиду игрового стажа?), каким он был раньше и какой сейчас. раньше это был кинг-конг, а теперь просто мартышка из зоопарка;

3) уверен, многие знакомы с играми на подобие "дота2" и "лига легенд". там так же каждые несколько месяцев выходит новый патч, который полностью меняет мету: пики, сборки, словом, игровой баланс, и почему-то никто не ноет. а тут.. любое море позавидует. я бы еще понял, если бы игра была платной, но..;

4) на счет снижения шанса дропа т1 уников. тут не однозначно, но скорее я "за". хотя бы просто для того, чтобы инфляция их "не пожирала" с большой скоростью.

Скрытый текст

5) одно из самых приятных для меня изменений стало то, что: "Разработчики значительно переработали технологию использования памяти игрой Path of Exile и заменили звуковую систему.
Ресурсы игры теперь загружаются в фоновом режиме, когда вы уже играете. Это позволяет значительно быстрее запускать игру и загружать экраны перехода между уровнями. Теперь Path of Exile занимает куда меньше памяти, а значит защищена от вылетов из-за её недостатка (которые донимали владельцев 32-битных систем)."
явно подтверждение того, что ГГГ не стоит на месте и пытается улучшить игру во всех аспектах: технических, баланс игры, сюжетная линия (4 акт; пусть и слабо, но хоть что-то).

З.Ы.
кст, хотелось бы узнать, принимают ли ГГГ предложения по сюжету? и если да, может нашлись бы желающие (у меня с фантазией не ахти) сделать/написать хороший (качественный и интересный) сюжет? (и желательно свой для каждого персонажа).



З.З.Ы.
в игре на каждый скилл можно придумать, наверное, с 10ок билдов, а то и больше. а если брать классы, подклассы, да нестандартные билды.. их можно исчислять тысячами. и порезали всего лишь конверт в хаос на паре предметов - это капля в море. а если кому-то нравится играть только ОПшными билдами, да повторяя чужие, то как сказали выше:" Выйдет 2.3 - и вам в клювике новую мету принесут. А пока что расслабьтесь."
"
SemenakhA написал:
Лучше подскажите каким билдом ворваться в новую лигу?)


Всё, что абузит яд.
"
xXxGladiator232 написал:
Так как умение в ловушке или мине используется ловушкой или миной, то все негативные эффекты, сопряженные с использованием этого умения применяются к ловушке или мине, а не к игроку. К таким эффектам относится например отражение урона: урон будет отражен в ловушку, а не в игрока.
Ты или не так меня понял или не там читал а где я писал, что рефлект от трап получает игрок ? я писал что трапа получает рефлект и всё...Самому траперу на чхать на рефлект от монстров...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
mdzerg написал:
"
xXxGladiator232 написал:
Так как умение в ловушке или мине используется ловушкой или миной, то все негативные эффекты, сопряженные с использованием этого умения применяются к ловушке или мине, а не к игроку. К таким эффектам относится например отражение урона: урон будет отражен в ловушку, а не в игрока.
Ты или не так меня понял или не там читал а где я писал, что рефлект от трап получает игрок ? я писал что трапа получает рефлект и всё...Самому траперу на чхать на рефлект от монстров...


Ловушка не получает рефлекта.
На момент, когда проходит рефлект ловушка уже мертва, т.к. условием активации ловушки является её уничтожение, в отличие от тотема, который наносит урон пока жив, следовательно и рефлект получает в себя, теряя здоровье.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
с сабом вождя все огненые тотемы тоже не получают рефлекта D
"
Akviel написал:
"
mdzerg написал:
"
xXxGladiator232 написал:
Так как умение в ловушке или мине используется ловушкой или миной, то все негативные эффекты, сопряженные с использованием этого умения применяются к ловушке или мине, а не к игроку. К таким эффектам относится например отражение урона: урон будет отражен в ловушку, а не в игрока.
Ты или не так меня понял или не там читал а где я писал, что рефлект от трап получает игрок ? я писал что трапа получает рефлект и всё...Самому траперу на чхать на рефлект от монстров...


Ловушка не получает рефлекта.
На момент, когда проходит рефлект ловушка уже мертва, т.к. условием активации ловушки является её уничтожение, в отличие от тотема, который наносит урон пока жив, следовательно и рефлект получает в себя, теряя здоровье.
Ну это понятно "То что мертво - умереть не может" ) Но тогда вопрос с пассивкой "10% chance for Traps to Trigger an additional time" при рефлекте если шанс выпадет, то доп.дмг не будет ? ) То есть получается, что все же рефлекты для трапы тоже влияет не в лучшую сторону...Или я не прав ?
"
ONiHiNoBy написал:
4) на счет снижения шанса дропа т1 уников. тут не однозначно, но скорее я "за". хотя бы просто для того, чтобы инфляция их "не пожирала" с большой скоростью.
А как на счет "хк" режимов где не действует правило "выбил и забыл", как им то быть ?) ((переходить на ст не вариант))
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 27 мая 2016 г., 9:01:17
Мммм, старый добрый срач)) Подключусь, пожалуй.

Не совсем понятно зачем уменьшили выпадение т1 уников. В одном из прошлых патчей этот шанс чуть увеличили, а сейчас снова решили уменьшить. Дак ведь их выбивают в основном лишь ноулаферы или сраные лакеры)) Да и в просперусах их было много лишь потому, что Кадий их в игру знатно влил. Лично же я, за всю лигу Просперусов, ни одной шаврони ни в дропе ни у Кадия не нашел)) Получается, что я их ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ НЕ НАЙДУ?))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация