Направления изменения баланса в 2.3.0

Скрытый текст
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Так что там с жезлами и скипетрами? Стронк, пусть ГГГ разжуют, "нипонятно же!"
удалено
Последняя редакция: terkvik. Время: 27 мая 2016 г., 6:29:39
"
terkvik написал:
"
Akviel написал:

И последнее: каждые пару месяцев игра не меняется кардинально, хотя вы так и утверждаете.
Хаос в мете уже почти год. А ГГГ только сейчас дошло до нерфа отдельной составляющей школы хаоса - конвертирования урона. Заметьте, что при этом сам хаос вам не режут, ведь в игре есть целая школа умений хаоса.

Не только конвертирование. Вроде еще и дерево подправят.


Я требую грязных подробностей и подтверждения!
То вчера в дереве только 1 нод измененный увидел, который просто в другое место перенесли.
Может у вас другое дерево есть?
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Ошибся, не туда посмотрел)
Последняя редакция: terkvik. Время: 27 мая 2016 г., 6:32:55
"
Agronomxp написал:

Объективно хаос билды дисбалансны и сильнее других, куда уходят люди? конец лиги понятно, что никого нету уже.


Я про хаос билды ничего и не писал. Конец лиги настал как-то за месяц + до конца, а твои сопли на стриме появились еще раньше.
Последняя редакция: e1imination. Время: 27 мая 2016 г., 6:38:41
"
el1m1nat10n написал:
"
Agronomxp написал:

Объективно хаос билды дисбалансны и сильнее других, куда уходят люди? конец лиги понятно, что никого нету уже.


Я про хаос билды ничего и не писал. Конец лиги настал как-то за месяц + до конца, а твои сопли на стриме появились еще раньше.


Забрызгал весь стрим соплями :(.

Я не понимаю, чего ты хочешь добиться своими постами, если ты хочешь меня как-то задеть или чем-то оскорбить или же сказать что-то о моём поведении, то....
Скрытый текст
У тебя получилось и я уже обнимаю в своей тёплой кроватке, своего любимого мягкого мишку и рассказываю ему о том, как меня пытался оскорбить человек с форума

P.S Приходи на некст стрим! Kappa
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 27 мая 2016 г., 6:51:23
"
Agronomxp написал:

Я не понимаю, чего ты хочешь добиться своими постами, если ты хочешь меня как-то задеть или чем-то оскорбить или же сказать что-то о моём поведении


Ровным счетом ничего, я лишь удивился твоему лицемерию, когда на стриме ты возмущаешся по одному поводу, а на форуме по этому же поводу кого-то называеш ракалами, ты свои стримы видел со стороны ? Прежде чем кого-то ракалом называть, посмотри свои стримы, хотя это не поможет.
У меня все.
Последняя редакция: e1imination. Время: 27 мая 2016 г., 6:59:39
"
el1m1nat10n написал:
"
Agronomxp написал:

Я не понимаю, чего ты хочешь добиться своими постами, если ты хочешь меня как-то задеть или чем-то оскорбить или же сказать что-то о моём поведении


Ровным счетом ничего, я лишь удивился твоему лицемерию, когда на стриме ты возмущаешся по одному поводу, а на форуме по этому же поводу кого-то называеш ракалами, ты свои стримы видел со стороны ? Прежде чем кого-то ракалом называть, посмотри свои стримы, хотя это не поможет.
У меня все.


Траперов и хаос билды я никогда не ставил в счёт, и говорил что это имба, как на стримах так и на форуме... Ладно буду лицемером.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 27 мая 2016 г., 7:47:24
Ребят, зачем ругаться?) Лучше подскажите каким билдом ворваться в новую лигу?) На хк и что-то реально дешевое, так как игре могу уделить всего 2 часа в день после работы, не более[Геймлей за тотемщиком и траперов не сильно нравится(((]

ЗЫ: В текущей лиге рипнул циклонера 80 лвл)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация