Завершение Просперусов

ну да, как-то обидно, что перенос так задержали, а так хотелось разобрать вкладки и героев на стд до начала новой лиги, облом.

Понятно, что все ресурсы сейчас направлены на старт новых лиг на общем сервере и работой над багами, которых у нас уже не будет, к тому же выходные и праздники у них, но всё равно неприятное чувство, что к GGG к Гарене относятся как к второсортным клиентам. Какой-то саботаж с репутации Гарены с их стороны, не первый раз такое замечаю.
"
Fr1zza33 написал:
"
iNikos написал:

Братан, весь мной донат переносишь на евро, и я тут помашу ручкой всем.


Солидарен с Автором


То, что у вас нет подписей о спонсорстве, как бы намекает, что задонатили вы не больше 500 рублей от силы.

Гарене давно говорили и не один раз, что с оповещением у них проблемки.
У ПОЕ высокий порог вхождения и информации для новичков очень мало.
Тут основная проблема в другом: эти самые "а куда перенесут вещи"-игроки писатели, не читатели.
Я был на их месте еще прошлым летом и задавал глупые вопросы только хорошо почитав соответствующие разделы. В ПОЕ игроки, которые не умеют/не хотят читать просто не смогут играть нормально. Рано или поздно им просто надоест качаться по гайдам других людей, которые читают, либо их убер билд порежут, подарив ему 40% рефлекта, а они, не дочитав пойдут писать.

Проблема данной ситуации имеет место исключительно для тех, у кого нет персонажей на стандарте, т.к. им реально делать нечего. Раз нет персонажей, значит они новички, значит за 1 день им не прокачать персонажа для карт, следовательно у них нет игры 3 дня.
А тут вылазит другой момент, который я просто не могу понять: неужели взрослым дядькам, тетькам нечем заняться дома? Другие игры есть на худой конец.

В результате текущей проблемы никто ничего не потерял - компенсировать нечего

Вы как будто не играли в проекты печально известных российских локализаторов!
Вот вам, для справки (особое внимание уделите самому нижнему пункту):
Скрытый текст
"
1.2 Предоставляемые нами «Услуги» или доступ к ним включает (a) Сайт, (b) услуги, предлагаемые на Сайте и в программном клиенте Garena, доступном на Сайте, и (c) другую информацию, связанные страницы, функции, данные, текст, изображения, фотографии, графические объекты, музыку, звуки, видео, сообщения, теги, контент, программирование, программное обеспечение, службы приложений (включая, помимо прочего, все службы мобильных приложений) или другие материалы, доступные на Сайте или через связанные с ним услуги («Контент»). Настоящие Условия предоставления услуг также распространяются на все новые и улучшающие работу Служб функции.

1.3 ПОЛЬЗОВАНИЕ СЛУЖБАМИ ИЛИ РЕГИСТРАЦИЯ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ВАШЕ БЕЗОТЗЫВНОЕ СОГЛАСИЕ С НАСТОЯЩИМИ УСЛОВИЯМИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С ДАННЫМИ УСЛОВИЯМИ, ТО НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ НАШИ СЛУЖБЫ И НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НАШИМ САЙТОМ.

1.4 Компания Garena имеет право в любое время пересмотреть настоящие Условия предоставления услуг без уведомления пользователей. Продолжение использования вами Служб, настоящего Сайта или Учетной записи подразумевает ваше безотзывное согласие с вносимыми в условия изменениями.

1.5 Компания Garena сохраняет за собой право на внесение изменений, поправок, приостановку или прекращение работы любой части этого Сайта или Служб в любое время. Компания Garena может отключить определенные функции Служб, которые были доступны в бета-версии, если работа этих функций была некорректной или не соответствовала порядку работы финальной версии, и компания не несет ответственности за такие действия. Компания Garena также может наложить ограничение на использование определенных функций, а также частично или полностью закрыть доступ к Сайту или Службам без предварительного уведомления или несения ответственности.

1.6 Компания Garena сохраняет за собой право давать отказ в предоставлении доступа к Сайту или Службам, либо в открытии Учетной записи по любой причине.

7.1 УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ПО ПРИНЦИПУ «КАК ЕСТЬ» БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ЯВНЫХ, ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ИЛИ ОБЕСПЕЧЕННЫХ ЗАКОНОМ ГАРАНТИЙ, ЗАЯВЛЕНИЙ ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ КОМПАНИИ GARENA КАСАТЕЛЬНО УСЛУГ, ВКЛЮЧАЯ, ПОМИМО ПРОЧЕГО, ОГРАНИЧЕННЫЕ ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА, ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ, ОТСУТСТВИЯ НАРУШЕНИЙ ПРАВ, КОММЕРЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ ИЛИ ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ, А ТАКЖЕ ТАКИЕ ГАРАНТИИ НЕ СОЗДАЮТСЯ В ХОДЕ КОММЕРЧЕСКОЙ СДЕЛКИ, В ХОДЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА ИЛИ ДЕЛОВОГО ОБОРОТА. БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ВЫШЕСКАЗАННОГО, КОМПАНИЯ GARENA НЕ ДАЕТ ГАРАНТИЙ, ЧТО СЛУЖБЫ, САЙТ ИЛИ ВКЛЮЧЕННЫЕ В НИХ ФУНКЦИИ БУДУТ ДОСТУПНЫ, ОТКРЫТЫ, НЕПРЕРЫВНЫ, СВОЕВРЕМЕННЫ, БЕЗОПАСНЫ, ТОЧНЫ, ПОЛНЫ ИЛИ НЕ БУДУТ СОДЕРЖАТЬ ОШИБОК, ЧТО ДЕФЕКТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ ОБНАРУЖЕНЫ, БУДУТ ИСПРАВЛЕНЫ, А ТАКЖЕ ЧТО ЭТОТ САЙТ И/ИЛИ СЕРВЕР, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДОСТУП НА САЙТ, НЕ СОДЕРЖИТ ВИРУСЫ, ТАКТОВЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ, ТАЙМЕРЫ, СЧЕТЧИКИ, ЧЕРВЕЙ, ЗАЩИТУ ПРОГРАММНЫХ СРЕДСТВ БЛОКИРОВКОЙ ДОСТУПА, ПРОГРАММ, ВЫЗЫВАЮЩИХ СБОЙ СИСТЕМЫ, ТРОЯНСКИЕ ПРОГРАММЫ, СРЕДСТВА РАССЫЛКИ МАТЕРИАЛОВ, ЛАЗЕЕК, ВРЕМЕННЫХ БОМБ ИЛИ ДРУГИХ ВРЕДОНОСНЫХ КОДОВ, ИНСТРУКЦИЙ, ПРОГРАММ ИЛИ КОМПОНЕНТОВ.

7.2 ВЫ ПРИЗНАЕТЕ, ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕ РИСКИ, ВОЗНИКАЮЩИЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ РАБОТЫ САЙТА И/ИЛИ СЛУЖБ, ВПЛОТЬ ДО МАКСИМАЛЬНОГО ДОПУСТИМОГО ЗАКОНОМ ПРЕДЕЛА.

8.1 НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ КОМПАНИЯ GARENA НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО КОНТРАКТУ, ГАРАНТИИ, ДЕЛИКТУ (ВКЛЮЧАЯ, ПОМИМО ПРОЧЕГО, НЕБРЕЖНОСТЬ (ВЫРАЖЕННУЮ ДЕЙСТВИЕМ, БЕЗДЕЙСТВИЕМ ИЛИ ВМЕНЕННУЮ НЕБРЕЖНОСТЬ), ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КАЧЕСТВО ПРОДУКТА ИЛИ БЕЗУСЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИЛИ ДРУГИЕ ТЕОРИИ) ИЛИ ПО ЛЮБОМУ ДРУГОМУ ОСНОВАНИЮ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ ИСКА, СОГЛАСНО НОРМАМ СПРАВЕДЛИВОСТИ, В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ ИЛИ ИНОМ ПОРЯДКЕ, ЗА НЕВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ПРИБЫЛЬ, ДОХОДЫ, НЕОСЯЗАЕМЫЕ АКТИВЫ ИЛИ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ СБЕРЕЖЕНИЯ, А ТАКЖЕ ЛЮБОЙ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ, СЛУЧАЙНЫЙ, НАМЕРЕННЫЙ ИЛИ КОСВЕННЫЙ УЩЕРБ (ВКЛЮЧАЯ, ПОМИМО ПРОЧЕГО, ПОТЕРЮ ДАННЫХ, ПЕРЕБОЙ В РАБОТЕ СЛУЖБ, СБОЙ КОМПЬЮТЕРА, МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА ИЛИ МОБИЛЬНОГО УСТРОЙСТВА), ВОЗНИКШИЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ ИЛИ В СВЯЗИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИЛИ НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО САЙТА ИЛИ СЛУЖБ, ВКЛЮЧАЯ, ПОМИМО ПРОЧЕГО, ЛЮБОЙ ВОЗНИКАЮЩИЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ УЩЕРБ, ДАЖЕ ЕСЛИ КОМПАНИЯ GARENA ПОЛУЧАЛА ИНФОРМАЦИЮ О ВОЗМОЖНОСТИ ТАКОГО УЩЕРБА.

8.2 ЕДИНСТВЕННЫМ ВАШИМ ПРАВОМ, СВЯЗАННЫМ С ПРОБЛЕМАМИ ИЛИ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬЮ РАБОТОЙ СЛУЖБ, ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВО НА УДАЛЕНИЕ СВОЕЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ И ПРЕКРАЩЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СЛУЖБ.



С вами ведут беседу, извиняются за неудобства, а вы требуете "халявы" и ведром!
Предъявления Фризы вообще не понятны: у человека из 6 перонажей на Просперусах два: 15 и 67 уровни и 3 персонажа 90+ уровня на стандарте - есть чем поиграть темными холодными вечерами.

Вы как наркоманы, которых дозы лишили, честное слово!
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 6 июня 2016 г., 7:19:12
"
То, что у вас нет подписей о спонсорстве, как бы намекает, что задонатили вы не больше 500 рублей от силы.
Ну давай так я тебе пришлю несколько скринов с моим донатом, а ты мне столько же ещё добавишь, а лучше всё это и на евро.
Последняя редакция: iiNikos. Время: 6 июня 2016 г., 7:11:55
"
iNikos написал:
"
То, что у вас нет подписей о спонсорстве, как бы намекает, что задонатили вы не больше 500 рублей от силы.
Ну давай так я тебе пришлю несколько скринов с моим донатом, а ты мне столько же ещё добавишь, а лучше всё это и на евро.


На кой черт мне скрины? Ты лучше подпись включи - мы сами всё увидим. ;)
Я вообще не доначу - возможности нет. Нормально играется.
Ты даже в своих постах к игрокам халявы просишь, не сделав ничего полезного.
В ПОЕ уже месяц не играл - жду лигу.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Дело не в дате а том что персонажей не перенесли в стандарт.


И не перенесут. .

"
О окончании лиги было сообщено, но только лишь числом, без указания конкретного времени:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/15404


В ленте новостей этого нет. Я про то что правильно былоб за пару суток или за сутки предупредить.
Последняя редакция: moiakk. Время: 6 июня 2016 г., 7:18:08
Сейчас бы в 2016 донатом мериться.

Жаль, что перенос заранее не подготовили. Далеко не все же начнут новые лиги, а склонять такими действиями, чтобы ждали Лигу... ( если и был умысел уж не красиво вовсе ) Не мало людей начали играть в конце лиги Просперусы и ждут персонажей на Стандарте, учитывая что Стандарт работает всегда, но их персонажи висят до среды. И кто бы начал дважды заного начинать? Уж наверняка в GGG все сроки известны что происходит тут, как можно было допустить такую оплошность, не понимаю.
"
На кой черт мне скрины? Ты лучше подпись включи - мы сами всё увидим. ;)
Я вообще не доначу - возможности нет. Нормально играется.
Ты даже в своих постах к игрокам халявы просишь, не сделав ничего полезного.
В ПОЕ уже месяц не играл - жду лигу.


Ну вот что и требовалось доказать, слился чувачок, я не прошу я требую ответа за слова(и что то все сразу замолкают когда их к ответу призываешь), не понимаешь этого мне тебя жаль, я и не должен никому ничего полезного делать, лучше бы такие как ты вообще не играли, иди делай полезное.
Последняя редакция: iiNikos. Время: 6 июня 2016 г., 7:22:04
Нытики!
6 страниц слез и нытья. Давно так не смеялся :D
Последняя редакция: i_mazai. Время: 6 июня 2016 г., 7:27:43
"
iNikos написал:
"
Гарена молодцы, все круто, в задержках виноваты ГГГ так что поливайте калом там, а не тут. И так команда делает все что может. Надеюсь настанет тот день когда все недовольные дегенераты уйдут на свой любимый и такой стабильный евро сервер. Я не понимаю что Вы тут все забыли до сих пор))) Совсем поехали от своих игр)))


Братан, весь мной донат переносишь на евро, и я тут помашу ручкой всем.


Мой тоже перенеси плз.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация