Общая тема помощи новичкам.

Народ подскажите на нашем и забугром не увидел такого билда, рубака циклон через немилость азири плохо щас тащит?через звездный горн есть,а через немилость нигде билда найти не могу
"
Ez_Lucifer написал:
Народ подскажите на нашем и забугром не увидел такого билда, рубака циклон через немилость азири плохо щас тащит?через звездный горн есть,а через немилость нигде билда найти не могу

Суть та же. Только ноды надо брать на топор вместо меча.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Люди, подскажите что можно добавить в билд моего персонажа в плане гира или каких-то скилов

есть где-то 250-270 хаосов, но что купить не знаю. На картах даже тир 1-3, слабая выживаемость, с босами очень трудновато.
Смотрел гайды, но там слишком дорогие шмотки.
Последняя редакция: Buffonishe. Время: 30 дек. 2017 г., 8:55:55
какую т10 лучше зашейпить?
Ребят, подскажите пожалуйста, какими камнями поддержки лучше всего можно усилить раскол?
Спасибо.
"
kolka18karat написал:
Ребят, подскажите пожалуйста, какими камнями поддержки лучше всего можно усилить раскол?
Спасибо.

Град ударов и средоточие. Дальше в зависимости от билда.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Помогите пожалуйста, объясните или киньте ссылку на гайд о том, как оценивать вещи, какие характеристики у каких вещей считаются ценными и т.д.
"
Maxsim199843 написал:
Помогите пожалуйста, объясните или киньте ссылку на гайд о том, как оценивать вещи, какие характеристики у каких вещей считаются ценными и т.д.

ооооо, это почти целая наука)
на броне ценятся сопротивления, хп, энергощит. на ботинках мувспид.
если оружие: урон (плоский и %), криты, скорость атаки.
Очень много зависит от меты (т.е. популярных билдов).
а вообще, на буржуйском полно гайдов. вот пример.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Maxsim199843 написал:
Помогите пожалуйста, объясните или киньте ссылку на гайд о том, как оценивать вещи, какие характеристики у каких вещей считаются ценными и т.д.

Чтобы знать, почему одни характеристики вещей ценятся больше других, нужно понимать как работают разные билды в этой игре, нужен опыт игры на разных стадиях и по разным стратегиям, а также опыт покупки/продажи и наблюдения за изменениями цен. Никакой гайд этого в полной мере не даст.

Но к счастью есть способ новичку быстро узнать стоимость вещей на рынке в данный момент:

1. Качаешь и устанавливаешь Poe.trade Macro, о нем написано в гайде для новичков.
2. Запускаешь, наводишь мышку на вещь, жмешь Ctrl+Alt+D, ставишь галочки на нужные свойства. Смотришь цены таких же предметов с такими же характеристиками.
Подскажите про Пое трейд макро - некоторые вещи нормально оцениваюца к примеру показываеться столбец к примеру с 20 вещами.А при оценки некоторых вещей всплывает большое окошко и пишет вещь стоит 10-15 и в низу опрос цена завышена,занижена или нормальная??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация