Общая тема помощи новичкам.

всем добра. вопрос такой: в чем разница между обычным камнем призыв к бессмертию и призыв к бессмертию ваал? в описании камней различий не нашел. На примере электроловушки и электроловушки ваал - оскверненный камень при срабатывании дополнительно электризует землю дебаффая врагов на деф (это видно в описании). в случае призыва бессмертия они по описанию идентичны

интересует связка : сотворение чар при получении урона (1лвл) - призыв к бессмертию (1лвл) - продление (20лвл). будет ли в ней работать вышеупомянутый ваальный камень ? спрашиваю потому что есть и такой и такой
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 5 янв. 2018 г., 13:42:41
"
lorapalmer написал:
всем добра. вопрос такой: в чем разница между обычным камнем призыв к бессмертию и призыв к бессмертию ваал? в описании камней различий не нашел. На примере электроловушки и электроловушки ваал - оскверненный камень при срабатывании дополнительно электризует землю дебаффая врагов на деф (это видно в описании). в случае призыва бессмертия они по описанию идентичны

интересует связка : сотворение чар при получении урона (1лвл) - призыв к бессмертию (1лвл) - продление (20лвл). будет ли в ней работать вышеупомянутый ваальный камень ? спрашиваю потому что есть и такой и такой

Хай!
Призыв к бессмертию даёт иммунитет к физ урону.
Ваал версия не даёт твоему здоровью опуститься ниже 1 единички (ты не можешь умереть). Так же Ваал версии камней помимо необходимости душ для активации не работают с триггерами.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 5 янв. 2018 г., 13:49:13
Добрый день граждане форумчане. Наткнулся на билдецкий через шрапнель.
Скрытый текст
Но есть одна проблема, в лиге предвестник была введена эксклюзивная маска для лиги "Предвестник", она была так сказать "билдообразующая"
Скрытый текст
.
По сути 6-ти линк с ее эффектами. В [3.1] я взял Tabula Rasa и докинул в нее камни из гайда и камни поддержки из маски
Скрытый текст
Извиняюсь за качество изображения, ещё не научился нормально редактировать тему для форума

Так вот вопрос, имеет ли право этот билд жить таким образом. Можете посмотреть моего перса, ник "lovkayaDeva". Прошу ответить опытных игроков, можно жить, можно как-то заменить или все бросить?
Последняя редакция: Kotnor. Время: 6 янв. 2018 г., 3:11:01
"
Kotnor написал:
Добрый день граждане форумчане. Наткнулся на билдецкий через шрапнель.
Скрытый текст
Но есть одна проблема, в лиге предвестник была введена эксклюзивная маска для лиги "Предвестник", она была так сказать "билдообразующая"
Скрытый текст
.
По сути 6-ти линк с ее эффектами. В [3.1] я взял Tabula Rasa и докинул в нее камни из гайда и камни поддержки из маски
Скрытый текст
Извиняюсь за качество изображения, ещё не научился нормально редактировать тему для форума

Так вот вопрос, имеет ли право этот билд жить таким образом. Можете посмотреть моего перса, ник "lovkayaDeva". Прошу ответить опытных игроков, можно жить, можно как-то заменить или все бросить?

Кроме изменения итемов, в 3.1 изменилось древо умений, в частности ключевой навык Ваал Пакт, который есть в этом билде.

Этот билд бросить, качать другой билд. Благо, в этой лиге годных и бюджетных билдов куча, глаза разбегаются (например можешь глянуть подборку LiftingNerd Bro на ютубе).
"
Laven77 написал:
"
Kotnor написал:
Добрый день граждане форумчане. Наткнулся на билдецкий через шрапнель.
Скрытый текст
Но есть одна проблема, в лиге предвестник была введена эксклюзивная маска для лиги "Предвестник", она была так сказать "билдообразующая"
Скрытый текст
.
По сути 6-ти линк с ее эффектами. В [3.1] я взял Tabula Rasa и докинул в нее камни из гайда и камни поддержки из маски
Скрытый текст
Извиняюсь за качество изображения, ещё не научился нормально редактировать тему для форума

Так вот вопрос, имеет ли право этот билд жить таким образом. Можете посмотреть моего перса, ник "lovkayaDeva". Прошу ответить опытных игроков, можно жить, можно как-то заменить или все бросить?

Кроме изменения итемов, в 3.1 изменилось древо умений, в частности ключевой навык Ваал Пакт, который есть в этом билде.

Этот билд бросить, качать другой билд. Благо, в этой лиге годных и бюджетных билдов куча, глаза разбегаются (например можешь глянуть подборку LiftingNerd Bro на ютубе).



Спасибо за ответ. А есть что-то на русском языке, потому что мои знания в английском языку сравнимы со школьником 5 класса.
Последняя редакция: Kotnor. Время: 6 янв. 2018 г., 7:32:21
"
Kotnor написал:
Спасибо за ответ. А есть что-то на русском языке, потому что мои знания в английском языку сравнимы со школьником 5 класса.

У всех так, это нормально.
В пое очень ограниченный словарный запас, поэтому адаптироваться можно довольно быстро.

В англоязычных чатах игры также у 80% игроков английский не родной и они владеют им на уровне 5 класса, поэтому общаться довольно легко.
где брать сферы создателя для изменения карт?
секстант при наведение на карту на атласе рисует окружность,что это?
кроме закрытия карт для чего нужны секстанты?
как правильно гонять древнего по карте?
до 10 тира все карты стоит открывать,а потом только нужные?
"
StalingradRIP написал:
где брать сферы создателя для изменения карт?
секстант при наведение на карту на атласе рисует окружность,что это?
кроме закрытия карт для чего нужны секстанты?
как правильно гонять древнего по карте?
до 10 тира все карты стоит открывать,а потом только нужные?

проходить карты под контролем элдера
радиус действия секстанта на другие карты
случайный мод в радиусе секстанта, как прибыльный, так и негативный
проходить карты под контролем шейпера дабы сгонять туда элдера
да
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 7 янв. 2018 г., 1:10:39
на карте атласа появляются области выделенные "лохматой" рамкой,что это?(область под контролем создателя?),как с ней взаимодействовать?
на каких картах возможно выпадение сфер создателя?или это происходит произвольно?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация