Общая тема помощи новичкам.

"
linkin111 написал:
народ хочу поиграть магом если тут такие есть ) подскажите нормальный билд, возможно буду им играть на хк

Можете чекнуть моего перса
8к эхп, 60+ блока, 80к+ дпс тултипа. Элдера пока не убивает, нужен 6л, но карты фармит приятно, на 78м лвл даблдамаг желтые карты пока раскатываются без проблем.
А вообще, не рекомендую идти селфкастером на хц. Хц про два билда - некросов и ес дедов.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 1 февр. 2018 г., 12:27:09
"
MrRedlook написал:
"
linkin111 написал:
народ хочу поиграть магом если тут такие есть ) подскажите нормальный билд, возможно буду им играть на хк

Можете чекнуть моего перса
8к эхп, 60+ блока, 80к+ дпс тултипа. Элдера пока не убивает, нужен 6л, но карты фармит приятно, на 78м лвл даблдамаг желтые карты пока раскатываются без проблем.
А вообще, не рекомендую идти селфкастером на хц. Хц про два билда - некросов и ес дедов.

хорошо спасибо за совет )
Посоветуйте локацию для кача перед картами. Заранее спасибо!
"
guddommelig написал:
Посоветуйте локацию для кача перед картами. Заранее спасибо!

Если хочешь бегать один:
Просто любая локация твоего уровня. Дорога к Китаве 10 акт норм.

Если хочешь побегать кругами с группой:
9 акт Кровавый акведук (Blood Aqueduct) путь из конца 8 акта в город 9
10 акт Ossuary (не знаю как на русском) локация склеп рядом с вейпойнтом на площадь

Если играешь на русском, то переключаешь чат на английский (например команда в чат /global 1 EN), открываешь окно сообщества и там будет много англоязычных открытых групп. Ищешь среди них слова "runs / exp runs", там бегают.

По акведуку надо искать пати в 8 акте.
Последняя редакция: Laven77. Время: 2 февр. 2018 г., 20:39:00
Как узнать есть ли Древний на оккупированной карте не заходя на карту? Есть ли разница в отображении карты на атласе? Если убить древнего он пропадает с атласа. Как же его тогда фармят? Или надо снова ждать пока появиться?
Добрый день,

подскажите пожалуйста, нужно ли убивать Аргуса в 3 лабиринте, и влияет ли его смерть на Изария.

заранее большое спасибо.
"
Kanonik написал:
Как узнать есть ли Древний на оккупированной карте не заходя на карту?

определяется глядя на атлас
"
Kanonik написал:
Есть ли разница в отображении карты на атласе?

вопроса не понял(
"
Kanonik написал:
Если убить древнего он пропадает с атласа. Как же его тогда фармят? Или надо снова ждать пока появиться?

война постоянна.
каждый раз одерживая победу над древним необходимо будет вновь пробежать какое-то количество карт и влияние древнего вновь появится на атласе.
выходит следующее: бегая белые карты влияние древнего появляется с большей вероятностью на белых картах и далее.

"
АР4ЕР написал:
подскажите пожалуйста, нужно ли убивать Аргуса в 3 лабиринте, и влияет ли его смерть на Изария.

убийство аргуса это дополнительный ключ для открытия сундуков в последнем помещении лабиринта.
смерть аргуса расстраивает изария:(
(нет не влияет)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Kanonik написал:
Как узнать есть ли Древний на оккупированной карте не заходя на карту?


То что карта меняет цвет и на ней написано что она оккупированна Древним - это видно. Но как понять есть ли он там в наличии. Бегал 3 раза на оккупированную карту, а Древнего не встретил. В результате карты закончились.
"
Kanonik написал:
"
Kanonik написал:
Как узнать есть ли Древний на оккупированной карте не заходя на карту?


То что карта меняет цвет и на ней написано что она оккупированна Древним - это видно. Но как понять есть ли он там в наличии. Бегал 3 раза на оккупированную карту, а Древнего не встретил. В результате карты закончились.

таки надо всех гвардов убить сначала.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Не нашел в разделе Торговли тему с помощью и подсказками, напишу сюда. Подскажите, как можно при добавлении вещи на продажу в треде своего магазина на en-форуме сделать так, чтобы при обращении ко мне покупателя, отображалось не только название вещи на англ, но и название вкладки, в которой она находится и ее координаты в этой вкладке, к примеру:
"Hi, I would like to buy your Dreadarc Cleaver listed for 1 jewellers in Abyss (stash tab "Trade"; position: left 3, top 8)"

Думал, что такое по умолчанию, но когда ко мне обратился покупатель, в его сообщении было только название вещи. Или это через какую-то трейд-программу делается? Подскажите, пожалуйста.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация