Общая тема помощи новичкам.

"
powergreen написал:

Подскажите пожалуйста как часто в день на картах или просто локациях можно встретить мастера ?

эмпирическим путём один игрок сделал замеры и в результате вышло что шанс встретить мастера варьируется около 20% (его тема).

есть пророчество A Master Seeks Help, можешь поискать на пое.трейде только с прицелом на Хаку, другой вариант это покупать просто по хаосу или по чем там их скупают
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
powergreen написал:
aaimwhite большое спасибо за ответ!

------------------------

Подскажите пожалуйста как часто в день на картах или просто локациях можно встретить мастера ?

Очень надо Хаку до 7го уровня докачать чтоб сапоги исправить, чат 820 вещь хорошая
но пока никто в пати не взял, приходится самому

Ежедневная миссия + 1 раз в сутки рандом, или если повезет можно и 10 раз встретить ? :)

Кроме дейликов, в 820 чате часто приглашают желающих поучаствовать, когда встречают мастера на карте. Обычно про таких мастеров на картах говорят "wild" (дикий, обитающий в лесу).
В твоем случае надо ждать приглашения, которое может выглядеть примерно так:

-free wild Haku T8 (pm to join) 3 portals left

(фри - бесплатное приглашение, Т8 значит уровень карты, в машине картоходца осталось 3 портала)
Здравствуйте. Интересует такой вопрос, падает ли Пламя Нгамаху с обычных боссов? или если он падает, то в какой локации? или его только можно гриндить с помощью СУ или карточек?
Не нашел раздел, где можно было бы задать этот вопрос, поэтому пишу здесь.
Подскажите, пожалуйста, как с помощью стима можно пополнить здесь счет. Если такое конечно возможно
Подскажите пожалуйста цену на такой пояс
подскажите сколько резистов надо чтобы бегать любые карты? 75%+60%+...? сколько максимум может быть уязвимость к стихиям? на пое вики пишет 25, но я видел и 33..
Такой вопрос: вот, есть подземелья оскверненные (не знаю как называются, наверное разлом ваал какой нибудь). В них вместо скиллов ваал, стали падать жертвы на рассвете/закате итд. На рецептах нашел формулу, для нее помню чего, где один из ингредиентов это 7 скилов ваал. Правильно понимаю, что максимум может быть 7 скиллов ваал и дальше падать будут жертвы. Если да, то если выкинуть один скилл ваал, будет падать еще?
"
DestroerR написал:
подскажите сколько резистов надо чтобы бегать любые карты? 75%+60%+...? сколько максимум может быть уязвимость к стихиям? на пое вики пишет 25, но я видел и 33..

есть фляжки, уники, ауры поднимающие кап резистов, кап может быть выше 100% (т.е. 0 входящего урона, но некоторые уникальные боссы имеют элементальную пенетрацию)

"
Molchun06 написал:
В них вместо скиллов ваал, стали падать жертвы на рассвете/закате итд.


"
With a 50% chance of a Vaal skill gem dropping, the chances are 20% for Dusk, 15% for Dawn, 10% for Noon and 5% for Midnight.


50% шанс на ваал гем, 20% на закат, 15% на рассвет, 10% в полдень и 5% в полночь.
сам ты на выпадаемые предметы не влияешь
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
[]

50% шанс на ваал гем, 20% на закат, 15% на рассвет, 10% в полдень и 5% в полночь.
сам ты на выпадаемые предметы не влияешь

Просто, с примерно 55 уровня, мне еще ни разу не упали скилы. 7 жертв только. Вот и подумалось...
"
Molchun06 написал:
"
aaimwhite написал:
[]

50% шанс на ваал гем, 20% на закат, 15% на рассвет, 10% в полдень и 5% в полночь.
сам ты на выпадаемые предметы не влияешь

Просто, с примерно 55 уровня, мне еще ни разу не упали скилы. 7 жертв только. Вот и подумалось...

ситуация к последней сложности меняется и выпадает куда больше осколков, чем гемов это да, но они всё ещё участвуют в дропе если это тебя интересует :)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация