Общая тема помощи новичкам.

MrRedlook
aaimwhite

Благодарю.
Последняя редакция: GOkFv. Время: 25 марта 2018 г., 5:56:31
Привет, новичек в пое, начал открывать атлас, закрыл около 40 карт, на всех убил боссов, с 1уровня карт до 8, но мне чаще всего падают постоянно карты тира 1-5, как находить карты более высоких уровней?
Я просто вижу постоянно люди фармят на стримах 12 и выше, может атлас как-то закрываю не так? Нужно ли было убивать боссов на маленьких тир картах?
Заранее спасибо.
"
Mnitely написал:
Привет, новичек в пое, начал открывать атлас, закрыл около 40 карт, на всех убил боссов, с 1уровня карт до 8, но мне чаще всего падают постоянно карты тира 1-5, как находить карты более высоких уровней?
Я просто вижу постоянно люди фармят на стримах 12 и выше, может атлас как-то закрываю не так? Нужно ли было убивать боссов на маленьких тир картах?
Заранее спасибо.

Атлас миров
"
HazardLenz написал:
"
Mnitely написал:
Привет, новичек в пое, начал открывать атлас, закрыл около 40 карт, на всех убил боссов, с 1уровня карт до 8, но мне чаще всего падают постоянно карты тира 1-5, как находить карты более высоких уровней?
Я просто вижу постоянно люди фармят на стримах 12 и выше, может атлас как-то закрываю не так? Нужно ли было убивать боссов на маленьких тир картах?
Заранее спасибо.

Атлас миров

Я совета прошу, всё ли сделал правильно и так должно быть, что падают чаще всего лоу тир карты? + там инфа не обновляется, про безжалостный мир еще не исправили.
"
Mnitely написал:
Привет, новичек в пое, начал открывать атлас, закрыл около 40 карт, на всех убил боссов, с 1уровня карт до 8, но мне чаще всего падают постоянно карты тира 1-5, как находить карты более высоких уровней?
Я просто вижу постоянно люди фармят на стримах 12 и выше, может атлас как-то закрываю не так? Нужно ли было убивать боссов на маленьких тир картах?
Заранее спасибо.

сейчас удвоили шанс получения (не дропа, а именно получения) не открытой карты с той что связана с ней, так что просто стараешься бегать крайние карты с теми что ещё не открыты.

40 бонуса для атласа мало, даже по позапрошлым меркам двух лиг назад и да, если ты и правда закрыл с 1-го по 8-ой тир, то это минимум вдвое больше должно быть, а никак не 40.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
aaimwhite Спасибо
Купил Farric Tiger Alpha, рецепт на портал появился, монстр нет, те рецепт "пустой". ВТФ, снова нужно покупать? Не хочу 120х на ветер выкидывать.
Добрый день! Я еще совсем новичок в игре, решил использовать гайд https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1147951

Там говорится - craft a +1 Lightning Gem Wand/Sceptre

Я посмотрел Vendor Recipe System и увидел нужные итемы:
Magic Sceptre/Wand x1
Topaz Ring (for +1 to Lightning Gems)
Orb of Alteration ×1

Но у меня не получается (пытаюсь продать торговцу wand желтого или фиолетового цвета + кольцо + орб). Если же заменить желтый/фиолетовый wand на белый - все ок.

Получается нельзя прокачать желтый/фиолетовый посох через этот способ?(
"
Temik2704 написал:
Добрый день! Я еще совсем новичок в игре, решил использовать гайд https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1147951

Там говорится - craft a +1 Lightning Gem Wand/Sceptre

Я посмотрел Vendor Recipe System и увидел нужные итемы:
Magic Sceptre/Wand x1
Topaz Ring (for +1 to Lightning Gems)
Orb of Alteration ×1

Но у меня не получается (пытаюсь продать торговцу wand желтого или фиолетового цвета + кольцо + орб). Если же заменить желтый/фиолетовый wand на белый - все ок.

Получается нельзя прокачать желтый/фиолетовый посох через этот способ?(

Да, нельзя, с рецепта получится ванд с 1 свойством "+ к камням ...".
Можно потом кинуть сферу усиления и получить второе рандомное свойство, а потом еще сферу царя и получить еще одно свойство и желтый ванд.
Но это все ерунда и не нужно, потому что есть Лайспринг
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Живой_побег
используйте его вместо того ванда из гайда.

п.с. хочу предупредить на счет лайтнинг эффектов, они очень лагучие, сторм колл например вызывает 100% загрузку любой видеокарты, чем просаживает фпс до не комфортных значений, да и по глазам бьет довольно сильно.
Последняя редакция: Darth_Scuko. Время: 29 марта 2018 г., 10:50:26
Когда на шейпер экипировке написано, например:
Размещенные камни усилены ослеплением 16 уровня
6% глобальный шанс ослепить врага при нанесении удара

Применяются оба модификатора? Или нижняя строчка это расшифровка камня ослепления?
Т.е. Если я одену эту вещь, но камень умений будет вставлен в другую вещь, то я получу шанс 6% ослепить? А если вставлю в эту вещь, то помимо 6%, получу еще и камень 16-го уровня?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация