Общая тема помощи новичкам.

Tonatus
У меня в лиге есть 1 перс 90 лвл, 1 - 83 лвл и пара поменьше, дропом пока что упала 1 сфера возвышения. И многие скажут что это мне еще повезло ))
На выхи есть рецепт, нужно сдать вендору комплект вещей шейпера или элдера и он даст за них вроде бы 4 осколка сферы возвышения если шмот опознан или 8 осколков если не опознан. Если хорошо фармить атлас то думаю можно так выхи подымать потихоньку.
Ну и простую торговлю ни кто не отменял.
"
Darth_Scuko написал:
Tonatus
У меня в лиге есть 1 перс 90 лвл, 1 - 83 лвл и пара поменьше, дропом пока что упала 1 сфера возвышения. И многие скажут что это мне еще повезло ))

я бы сказал, что это обычное явление 1-2 экза за акты и энное количество десятков карт.
тьфу-тьфу, что бы не сглазить, дропнулось уже 8 экзов ))
3 в актах, 2 из сундуков... рандом он такой рандом...
в любом случае, логично использовать все возможности (дроп, рецепты, торговля, ну и грабить корованы конечно)
"
Tonatus написал:
Всем привет.

Качаю перса сейчас 8 акт, все просто ваншотается. Есть 2 варианта развития перса при первом нужен будет амулет на капе - за 6-7 сфер восхождения(экзы вроде еще называют). Для второго варианта нужен щит за 250 хаоса. Ну и соответственно пасивки будут различатся в билдах. Собственно вопрос по сферам восхождения на капе как часто они падают и есть ли места где их фармить? Просто торговлей я врядли буду активно заниматься да и онлай у меня ток по выходным 3-4 часа обычно.

Пока ты не докачался до Т11+ карт и у тебя герой не 80+ лвл, можешь не обращать внимания что там у тебя на низких уровнях ваншотается. Сюжетная линия 1-10 акт - это считай вводная часть игры, которая занимает у более-менее опытных игроков 1-2 дня, что составляет примерно 1% от общего времени игры на лиге.

Пока ты не знаешь как и где добываются сферы, ни о каких билдах с мастхев вещами за 3-5 экзалтов речи быть не может. Выбирай бюджетный билд, иначе впустую потратишь время.

Для новичка самый здоровый и интересный способ фарма валюты - просто фармить карты все подряд и как можно больше, и постараться дойти до как можно более высоких тиров карт. Помимо подбираемой с пола валюты, стабильный основной источник дохода - продажа нпц хаос сетов и вещей с шестью слотами.
"
Laven77 написал:

Пока ты не знаешь как и где добываются сферы, ни о каких билдах с мастхев вещами за 3-5 экзалтов речи быть не может. Выбирай бюджетный билд, иначе впустую потратишь время.

Для новичка самый здоровый и интересный способ фарма валюты - просто фармить карты все подряд и как можно больше, и постараться дойти до как можно более высоких тиров карт. Помимо подбираемой с пола валюты, стабильный основной источник дохода - продажа нпц хаос сетов и вещей с шестью слотами.

Ок, спасибо. Да я понимаю что в конце все будет не так радужно, а сейчас уже начинается различие в пассивках между билдами, поэтому и хотел узнать как с экзами дела обстоят. Тогда пойду через щит за 250 хаосов.
"
Tonatus написал:

Ок, спасибо. Да я понимаю что в конце все будет не так радужно, а сейчас уже начинается различие в пассивках между билдами, поэтому и хотел узнать как с экзами дела обстоят. Тогда пойду через щит за 250 хаосов.

Для справки: 250 Хаосов это около 3 экзалтов по текущему курсу. Ссылка
Добрый день!
Прошу подсказать - играю по гайду https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1147951

Прошел 4 акт, в левелинге описано:

Get Enfeeble and if you're using a shield also Tempest Shield at Siosa
Link those gems to Cast when Damage taken (keep CwDt Lv1, Enfeeble Lv5 and Tempest Shield Lv7!)

Просьба посмотреть моего персонажа WitchLightCaster и сказать - правильно ли я установил камни в щите и работает ли у меня эта связка?
Просто у меня эти новые скиллы неактивны (горят со значком "!").
"
Temik2704 написал:
Добрый день!
Прошу подсказать - играю по гайду https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1147951

Прошел 4 акт, в левелинге описано:

Get Enfeeble and if you're using a shield also Tempest Shield at Siosa
Link those gems to Cast when Damage taken (keep CwDt Lv1, Enfeeble Lv5 and Tempest Shield Lv7!)

Просьба посмотреть моего персонажа WitchLightCaster и сказать - правильно ли я установил камни в щите и работает ли у меня эта связка?
Просто у меня эти новые скиллы неактивны (горят со значком "!").

все верно. в связки с КВДТ скилы нельзя кастовать с руки, такова механика триггеров, по этому они у вас горят серым(они не активны).
проклятие и щит у вас сработают как только вы получите удар.
Почитайте механику работы КВДТ(и по аналогии других триггеров) и вас все станет ясно.
"
Temik2704 написал:

Просто у меня эти новые скиллы неактивны (горят со значком "!").

К сказанному Torvardin добавлю, что значок "!" - это один из значков, обозначающих что активный камень работает в связке с камнем поддержки. Если активный камень будет в связке с пятью камнями поддержки, будет соответственно пять значков.

Проверить работу CWDT можно просто встав под мобов и дав им себя побить - эффект срабатывания будет виден и слышен.
Как собирать наборы для обмена на хаосы? как они выглядят? Это просматривать весь лут в поисках одинаковых названий?
"
NailKo написал:
Как собирать наборы для обмена на хаосы? как они выглядят? Это просматривать весь лут в поисках одинаковых названий?

Вики
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация