Общая тема помощи новичкам.

"
Laven77 написал:
"
Temik2704 написал:

Просто у меня эти новые скиллы неактивны (горят со значком "!").

К сказанному Torvardin добавлю, что значок "!" - это один из значков, обозначающих что активный камень работает в связке с камнем поддержки. Если активный камень будет в связке с пятью камнями поддержки, будет соответственно пять значков.

Проверить работу CWDT можно просто встав под мобов и дав им себя побить - эффект срабатывания будет виден и слышен.

Благодарю за ответ!

Подскажите пожалуйста:

1.Заряды накапливаются от убийства мобов. На фласке написано что используется 10 из 40. Что-то не пойму: это не те заряды, которые описаны тут https://pathofexile.gamepedia.com/Charge?
Там же их макс 9 может быть...

2.Что за иконка с мертвым лицом появляется в левом верхнем углу экрана (макс значение - 3) и исчезает если несколько сек не бить мобов?

3.Что за ледяные/электрические черепки самонятся у меня иногда после убийства врагов? У меня вроде таких камней не стоит. Кто может - посмотрите пжл.

Большое спасибо!
"
Temik2704 написал:


2.Что за иконка с мертвым лицом появляется в левом верхнем углу экрана (макс значение - 3) и исчезает если несколько сек не бить мобов?

3.Что за ледяные/электрические черепки самонятся у меня иногда после убийства врагов? У меня вроде таких камней не стоит. Кто может - посмотрите пжл.

Большое спасибо!

Иконка - срабатывает зачарование лабиринта на какой-то вещи.
Ледяные черепки - зачарование лабиринта, вот такое
"
Temik2704 написал:

Благодарю за ответ!

Подскажите пожалуйста:

1.Заряды накапливаются от убийства мобов. На фласке написано что используется 10 из 40. Что-то не пойму: это не те заряды, которые описаны тут https://pathofexile.gamepedia.com/Charge?
Там же их макс 9 может быть...

2.Что за иконка с мертвым лицом появляется в левом верхнем углу экрана (макс значение - 3) и исчезает если несколько сек не бить мобов?

3.Что за ледяные/электрические черепки самонятся у меня иногда после убийства врагов? У меня вроде таких камней не стоит. Кто может - посмотрите пжл.

Большое спасибо!


1) не путайте заряды банок и чарджи, это разные вещи. почитайте внимательно что такое чарджи

2) откройте герове и вам точно скажут что у вас срабатывает и откуда "мертвое лицо", надеюсь вы не в зеркало смотрите

3) так же откройте чаров и вам ответят
Последняя редакция: Torvardin. Время: 3 апр. 2018 г., 7:07:42
"
Torvardin написал:
"
Temik2704 написал:

Благодарю за ответ!

Подскажите пожалуйста:

1.Заряды накапливаются от убийства мобов. На фласке написано что используется 10 из 40. Что-то не пойму: это не те заряды, которые описаны тут https://pathofexile.gamepedia.com/Charge?
Там же их макс 9 может быть...

2.Что за иконка с мертвым лицом появляется в левом верхнем углу экрана (макс значение - 3) и исчезает если несколько сек не бить мобов?

3.Что за ледяные/электрические черепки самонятся у меня иногда после убийства врагов? У меня вроде таких камней не стоит. Кто может - посмотрите пжл.

Большое спасибо!


1) не путайте заряды банок и чарджи, это разные вещи. почитайте внимательно что такое чарджи

2) откройте герове и вам точно скажут что у вас срабатывает и откуда "мертвое лицо", надеюсь вы не в зеркало смотрите

3) так же откройте чаров и вам ответят


Спасибо всем за ответы!
Героев открыл, прошу прощения, не знал что они скрыты по умолчанию
"
Temik2704 написал:

Героев открыл, прошу прощения, не знал что они скрыты по умолчанию

гуд.. тогда :

"
Temik2704 написал:

2.Что за иконка с мертвым лицом появляется в левом верхнем углу экрана (макс значение - 3) и исчезает если несколько сек не бить мобов?

3.Что за ледяные/электрические черепки самонятся у меня иногда после убийства врагов? У меня вроде таких камней не стоит. Кто может - посмотрите пжл.

Большое спасибо!

2) срабатывает слово смерти - это энчант на перчатках
3) скорее всего голем молнии безобразничает, это его сферы энергии, но не факт...
Последняя редакция: Torvardin. Время: 3 апр. 2018 г., 8:06:17
"
Temik2704 написал:

2.Что за иконка с мертвым лицом появляется в левом верхнем углу экрана (макс значение - 3) и исчезает если несколько сек не бить мобов?

Скорее всего срабатывает баф класса Элементалист - Воплощение катаклизма.
Когда баф срабатывает, можешь навести на него мышкой и посмотреть что пишут.
Извините за нубский вопрос, который может уже повторялся. Суть в том, что я зашейпил 3ур. карту 3ур. орбом, про то что "отшейпить" удалить эту карту я знаю, но вернется ли мне орб 3ур.? никогда этого не делал, поэтому и спрашиваю. Заранее спасибо за ответ.
"
Lorgan_Kaball написал:
Извините за нубский вопрос, который может уже повторялся. Суть в том, что я зашейпил 3ур. карту 3ур. орбом, про то что "отшейпить" удалить эту карту я знаю, но вернется ли мне орб 3ур.? никогда этого не делал, поэтому и спрашиваю. Заранее спасибо за ответ.

да.
На предмете написано: "может иметь несколько свойств"
Сколько это? Все 6 если нету других свойств?
Смотрел ролик о крафте, там рассказывалось о сапогах и скорости передвижения. Там вроде говорилось, что каким-то образом можно за несколько подходов сделать +30% скорости передвижения, это так или я что-то перепутал и 13-17% это максимум с Торы?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация